Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

कप्तानगंज जंक्शन से नई दिल्ली के लिए ट्रेन

कप्तानगंज जंक्शन से नई दिल्ली तक की ट्रेन सर्च करें - कप्तानगंज जंक्शन-नई दिल्ली रुट पर लगभग 3 ट्रेनें चलती हैं और 758 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा कप्तानगंज जंक्शन से नई दिल्ली तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Captainganj to New Delhi Trains (View in English)
  • 14009Champrn SatygrhRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14009 Running Status )
    CPJ
    Kaptanganj Jn
    01:21
    16hr 54min
    ANVT
    Anand Vihar TRM
    18:15
    SL3A2S
    Wed, 1 Jun
    -
    Mon, 6 Jun
    -
    Wed, 8 Jun
    -
    Mon, 13 Jun
    -
    Wed, 15 Jun
    -
    Mon, 20 Jun
    -
  • 15273Satyagrah ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15273 Running Status )
    CPJ
    Kaptanganj Jn
    14:10
    18hr 50min
    ANVT
    Anand Vihar TRM
    09:00
    SL3A2S2A1A
    Wed, 1 Jun
    -
    Thu, 2 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -
    Sat, 4 Jun
    -
    Sun, 5 Jun
    -
    Mon, 6 Jun
    -
  • 12557Sapt Kranti ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12557 Running Status )
    CPJ
    Kaptanganj Jn
    17:30
    14hr 10min
    ANVT
    Anand Vihar TRM
    07:40
    SL3A2S2A1A
    Wed, 1 Jun
    -
    Thu, 2 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -
    Sat, 4 Jun
    -
    Sun, 5 Jun
    -
    Mon, 6 Jun
    -

कप्तानगंज जंक्शन से नई दिल्ली ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

कप्तानगंज जंक्शन से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

कप्तानगंज जंक्शन से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए 758 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

कप्तानगंज जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

कप्तानगंज जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 2 है।

नई दिल्ली शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

नई दिल्ली शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 48 है।

कप्तानगंज जंक्शन से नई दिल्ली के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

कप्तानगंज जंक्शन से हर सप्ताह 3 ट्रेनें नई दिल्ली तक जाती हैं।

कप्तानगंज जंक्शन से नई दिल्ली तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

कप्तानगंज जंक्शन से नई दिल्ली तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन Sapt Kranti Exp है।

कप्तानगंज जंक्शन से नई दिल्ली रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

कप्तानगंज जंक्शन से नई दिल्ली रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 14घंटे 10मिनट का समय लेती है।

कप्तानगंज जंक्शन से नई दिल्ली रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

कप्तानगंज जंक्शन और नई दिल्ली रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन Sapt Kranti Exp है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा कप्तानगंज जंक्शन से नई दिल्ली तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा कप्तानगंज जंक्शन से नई दिल्ली तक यात्रा करने में 14घंटे 10मिनट का समय लगता है।

कप्तानगंज जंक्शन से नई दिल्ली रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

कप्तानगंज जंक्शन से नई दिल्ली रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन Sapt Kranti Exp है, जो कप्तानगंज जंक्शन से 17:30:00 बजे नई दिल्ली निकलती है । Sapt Kranti Exp ट्रेन 758 कि.मी.की दूरी तय करती है।

कप्तानगंज जंक्शन से नई दिल्ली के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

कप्तानगंज जंक्शन और नई दिल्ली के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Satyagrah Exp है। यह कप्तानगंज जंक्शन से 14:10:00 बजे छूटती है और 09:00:00 बजे नई दिल्ली पहुँचती है। Satyagrah Exp,758 कि.मी.की दूरी तय करती है।

कप्तानगंज जंक्शन से नई दिल्ली रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

कप्तानगंज जंक्शन से नई दिल्ली रुट पर Sapt Kranti Exp ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 12557 है, का किराया 240 रुपये है। यह 758 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा कप्तानगंज जंक्शन से शुरू होकर नई दिल्ली पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा कप्तानगंज जंक्शन से शुरू होती है और नई दिल्ली पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा कप्तानगंज जंक्शन से शुरू होकर नई दिल्ली पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा कप्तानगंज जंक्शन से शुरू होती है और नई दिल्ली पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

कप्तानगंज जंक्शन से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

कप्तानगंज जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 01:21:00 है और उसका नाम Champrn Satygrh है।

कप्तानगंज जंक्शन से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

कप्तानगंज जंक्शन से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 17:30:00 है। इसका नाम Sapt Kranti Exp है।

कप्तानगंज जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

कप्तानगंज जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड कप्तानगंज जंक्शन(CPJ), लक्ष्मीगंज(LIJ) हैं।

नई दिल्ली में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

नई दिल्ली में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , नई दिल्ली(NDLS), पुरानी दिल्ली जंक्शन(DLI), ह निजामुद्दीन जंक्शन(NZM), दिल्ली शाहदरा(DSA), दिल्ली कैन्ट(DEC), तिलक ब्रिज(TKJ), दिल्ली सराय रोहिल्ला(DEE), शिवाजी ब्रिज(CSB), शकूरबस्ती(SSB), आनंद विहार टर्मिनल(ANVT), दिल्ली किशनगंज(DKZ), सब्जी मंडी(SZM), तुगलकाबाद(TKD), सदर बाज़ार(DSB), विवेक विहार(VVB), ओखला(OKA), आनंद विहार हॉल्ट(ANVR), नरेला(NUR), नांगलोई(NNO), पालम(PM), आदर्श नगर दिल्ली(ANDI), पटेलनगर(PTNR), बादली(BHD), बिजवासन(BWSN), घेवरा(GHE), मंगोलपुरी(MGLP), होलंबी कलान(HUK), शाहाबाद मोहमदपुर(SMDP), खेर कलां(KHKN), रजलु गरही(RUG), दिल्ली सफदरजंग(DSJ), दिल्ली आज़दपुर(DAZ), कीर्तिनगर हॉल्ट(KRTN), सरोजिनी नगर(SOJ), लाजपत नगर(LPNR), नारायणा विहार(NRVR), सेवा नगर(SWNR), नया आजादपुर(NDAZ), तुग़लकाबाद पूर्व केबिन(TKEC), बहुली(BHUL), दिल्ली शाहदरा बी केबिन(DSAB), दिल्ली शाहदरा ए पैनल(DSAP), हज़रत निज़ामुद्दीन(HNZM), दिल्ली शाहदरा बी पैनल(DSBP), श्यामपुर(SHMP), तुगलकाबाद खान(TDMS), तुगलकाबाद केबिन(TKDC), दिल्ली शाहदरा ब्लॉक केबिन(DSBC) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, कप्तानगंज जंक्शन से नई दिल्ली रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?

आज से 15 दिनों के भीतर, कप्तानगंज जंक्शन से नई दिल्ली रुट पर उपलब्ध ट्रेनें हैं: Champrn Satygrh, Satyagrah Exp, Sapt Kranti Exp

कप्तानगंज जंक्शन to नई दिल्ली Fastest Train:

To reach नई दिल्ली from कप्तानगंज जंक्शन, 12557 Sapt Kranti Exp is the fastest train you can take. From कप्तानगंज जंक्शन, it takes 14घंटे 10मिनट hours to reach नई दिल्ली. Departing at 17:30:00 from कप्तानगंज जंक्शन CPJ, it arrives at 07:40:00 in नई दिल्ली. This train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun

Cheapest Train from कप्तानगंज जंक्शन to नई दिल्ली:

From कप्तानगंज जंक्शन to नई दिल्ली, the cheapest train is 12557 Sapt Kranti Exp. To travel from कप्तानगंज जंक्शन to नई दिल्ली, the train takes 14घंटे 10मिनट. The train departs from कप्तानगंज जंक्शन CPJ at 17:30:00 and arrives in नई दिल्ली NDLS at 07:40:00. This train runs on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

कप्तानगंज जंक्शन to नई दिल्ली Last Train:

From कप्तानगंज जंक्शन, 12557 Sapt Kranti Exp is the last train you can take to reach नई दिल्ली. To travel from कप्तानगंज जंक्शन to नई दिल्ली, it takes this train 14घंटे 10मिनट hours. Departing from कप्तानगंज जंक्शन CPJ at 17:30:00, it arrives in नई दिल्ली NDLS at 07:40:00. 12557 Sapt Kranti Exp operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from कप्तानगंज जंक्शन to नई दिल्ली:

The train that runs first from कप्तानगंज जंक्शन to नई दिल्ली is 14009 Champrn Satygrh. From कप्तानगंज जंक्शन it arrives at नई दिल्ली taking almost 16घंटे 54मिनट hours. This train departs from कप्तानगंज जंक्शन CPJ at 01:21:00 and arrives in नई दिल्ली NDLS at 18:15:00. The days on which this train operates are Mon, Wed.