more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
From
To
Date

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस के लिए ट्रेन

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस तक की ट्रेन सर्च करें - गम्हरिया-भिलाई पॉवर हाउस रुट पर लगभग 3 ट्रेनें चलती हैं और 596 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Gamharia to Bhilai Trains (View in English)
  • 58111टाटानगर इतवारी पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Passenger ( 58111 Running Status )
    GMH
    गम्हरिया
    06:49
    16hr 39min
    BPHB
    भिलाई पॉवर हाउस
    23:28
    SL
    Sat, 27 Feb
    -
    Sun, 28 Feb
    -
    Mon, 1 Mar
    -
    Tue, 2 Mar
    -
    Wed, 3 Mar
    -
    Thu, 4 Mar
    -
  • 03288Rjpb Durg SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 03288 Running Status )
    GMH
    गम्हरिया
    06:58
    13hr 8min
    BPHB
    भिलाई पॉवर हाउस
    20:06
    SL3A2S2A1A
    Sat, 27 Feb
    -
    Sun, 28 Feb
    -
    Mon, 1 Mar
    -
    Tue, 2 Mar
    -
    Wed, 3 Mar
    -
    Thu, 4 Mar
    -
  • 13288दक्षिण बिहार एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13288 Running Status )
    GMH
    गम्हरिया
    07:14
    12hr 52min
    BPHB
    भिलाई पॉवर हाउस
    20:06
    SL3A2A1A
    Sat, 27 Feb
    -
    Sun, 28 Feb
    -
    Mon, 1 Mar
    -
    Tue, 2 Mar
    -
    Wed, 3 Mar
    -
    Thu, 4 Mar
    -

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 3 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस तक की दूरी 596 कि.मी. है।

गम्हरिया में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

गम्हरिया में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

भिलाई पॉवर हाउस में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

भिलाई पॉवर हाउस में 7 रेलवे स्टेशन हैं।

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 3 ट्रेनें हैं।

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन दक्षिण बिहार एक्सप्रेस है।

ट्रेन द्वारा गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 12घंटे 52मिनट है।

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन दक्षिण बिहार एक्सप्रेस है।

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 12घंटे 52मिनट लेती है।

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस तक की यात्रा में दक्षिण बिहार एक्सप्रेस सबसे कम समय लेती है। 596 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 07:14:00 और 20:06:00 है।

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन टाटानगर इतवारी पैसेंजर है। 596 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 06:49:00 और 23:28:00 है।

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस तक यात्रा करने के लिए, 03288 Rjpb Durg Spl की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 195 है। यह 596 कि.मी. की दूरी तय करती है।

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस तक है।

क्या गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

गम्हरिया से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

गम्हरिया से निकलने वाली पहली ट्रेन टाटानगर इतवारी पैसेंजर है, जो 06:49:00 बजे निकलती है।

गम्हरिया से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

गम्हरिया से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम दक्षिण बिहार एक्सप्रेस है और यह 07:14:00 बजे निकलती है।

गम्हरिया में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

गम्हरिया में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - गम्हरिया(GMH) - GMH

भिलाई पॉवर हाउस में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

भिलाई पॉवर हाउस में 7 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , भिलाई पॉवर हाउस(BPHB), भिलाई(BIA), भिलाई नगर(BQR), भिलाई मार्शलिंग यार्ड(SGBB), भिलाई जी केबिन(GCAB), भिलाई केबिन(CABN), भिलाई एक्सचेंज यार्ड(EXYD) , BPHB, BIA, BQR, SGBB, GCAB, CABN, EXYD हैं।

गम्हरिया में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

गम्हरिया में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: गम्हरिया(GMH) और GMH

भिलाई पॉवर हाउस में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

भिलाई पॉवर हाउस में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , भिलाई पॉवर हाउस(BPHB), भिलाई(BIA), भिलाई नगर(BQR), भिलाई मार्शलिंग यार्ड(SGBB), भिलाई जी केबिन(GCAB), भिलाई केबिन(CABN), भिलाई एक्सचेंज यार्ड(EXYD) और , BPHB, BIA, BQR, SGBB, GCAB, CABN, EXYD

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें टाटानगर इतवारी पैसेंजर, Rjpb Durg Spl, दक्षिण बिहार एक्सप्रेस हैं।

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

गम्हरिया से भिलाई पॉवर हाउस तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

गम्हरिया to भिलाई पॉवर हाउस Fastest Train:

The fastest train to भिलाई पॉवर हाउस from गम्हरिया is 13288 दक्षिण बिहार एक्सप्रेस. From गम्हरिया, the train takes 12घंटे 52मिनट hours to reach भिलाई पॉवर हाउस. The train starts at 07:14:00 from गम्हरिया GMH and reaches भिलाई पॉवर हाउस BPHB at 20:06:00. 13288 दक्षिण बिहार एक्सप्रेस operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from गम्हरिया to भिलाई पॉवर हाउस:

The cheapest train to भिलाई पॉवर हाउस from गम्हरिया is 03288 Rjpb Durg Spl. The train takes 13घंटे 8मिनट to reach भिलाई पॉवर हाउस from गम्हरिया. The train starts at 06:58:00 from गम्हरिया GMH and reaches भिलाई पॉवर हाउस BPHB at 20:06:00. Rjpb Durg Spl operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

गम्हरिया to भिलाई पॉवर हाउस Last Train:

The last train to reach भिलाई पॉवर हाउस from गम्हरिया is 13288 दक्षिण बिहार एक्सप्रेस. From गम्हरिया, the last train takes 12घंटे 52मिनट hours to reach भिलाई पॉवर हाउस. The last train starts at 07:14:00 from गम्हरिया GMH and reaches भिलाई पॉवर हाउस BPHB at 20:06:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from गम्हरिया to भिलाई पॉवर हाउस:

The first train to भिलाई पॉवर हाउस from गम्हरिया is 58111 टाटानगर इतवारी पैसेंजर. From गम्हरिया, the train takes 16घंटे 39मिनट to reach भिलाई पॉवर हाउस. This train starts at 06:49:00 from गम्हरिया GMH and reaches भिलाई पॉवर हाउस BPHB at 23:28:00. It operates on a few days namely Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Covid-19 Special Train List

02442 Train - New Delhi - Bilaspur
02441 Train - Bilaspur - New Delhi
02823 Train - Bhubaneswar - New Delhi
02824 Train - New Delhi - Bhubaneswar
02425 Train - New Delhi - Jammu Tawi
02426 Train - Jammu Tawi - New Delhi
View All Special Trains