Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

गोवा से पेरियार के लिए ट्रेन

गोवा से पेरियार तक की ट्रेन सर्च करें - गोवा-पेरियार रुट पर लगभग 8 ट्रेनें चलती हैं और 786 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा गोवा से पेरियार तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Goa to Kottayam Trains (View in English)
  • 16311Sgnr Kcvl ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16311 Running Status )
    MAO
    गोआ
    00:25
    16hr 2min
    KTYM
    कोट्टायम
    16:27
    SL3A2S2A
    Thu, 9 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Thu, 23 Dec
    -
    Thu, 30 Dec
    -
    Thu, 6 Jan
    -
    Thu, 13 Jan
    -
  • 12201Kcvl GaribrathRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12201 Running Status )
    MAO
    गोआ
    02:25
    14hr 32min
    KTYM
    कोट्टायम
    16:57
    3ACC
    Tue, 7 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
  • Sun, 5 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
  • 19260Bvc Kcvl ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19260 Running Status )
    MAO
    गोआ
    09:00
    15hr 17min
    KTYM
    कोट्टायम
    00:17
    SL3A2S2A
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
    Wed, 12 Jan
    -
  • 06335Gandhidham - Nagercoil Weekly Special (pt)Runs on: SMTWTFS Mail/Express ( 06335 Running Status )
    MAO
    गोआ
    09:00
    15hr 17min
    KTYM
    कोट्टायम
    00:17
    SL3A2S2A
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
    Sat, 15 Jan
    -
  • 16333Vrl Tvc ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16333 Running Status )
    MAO
    गोआ
    09:00
    15hr 17min
    KTYM
    कोट्टायम
    00:17
    SL3A2S2A
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
    Fri, 14 Jan
    -
  • Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
    Sat, 15 Jan
    -
  • Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
    Tue, 11 Jan
    -

गोवा से पेरियार ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

गोवा से पेरियार तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

गोवा से पेरियार तक पहुँचने के लिए 786 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

गोवा में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

गोवा में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 9 है।

पेरियार शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पेरियार शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 3 है।

गोवा से पेरियार के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

गोवा से हर सप्ताह 8 ट्रेनें पेरियार तक जाती हैं।

गोवा से पेरियार तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गोवा से पेरियार तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन Kcvl Garibrath है।

गोवा से पेरियार रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

गोवा से पेरियार रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 14घंटे 32मिनट का समय लेती है।

गोवा से पेरियार रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

गोवा और पेरियार रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन Kcvl Garibrath है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा गोवा से पेरियार तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा गोवा से पेरियार तक यात्रा करने में 14घंटे 32मिनट का समय लगता है।

गोवा से पेरियार रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

गोवा से पेरियार रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन Kcvl Garibrath है, जो गोवा से 02:25:00 बजे पेरियार निकलती है । Kcvl Garibrath ट्रेन 786 कि.मी.की दूरी तय करती है।

गोवा से पेरियार के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

गोवा और पेरियार के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Sgnr Kcvl Exp है। यह गोवा से 00:25:00 बजे छूटती है और 16:27:00 बजे पेरियार पहुँचती है। Sgnr Kcvl Exp,786 कि.मी.की दूरी तय करती है।

गोवा से पेरियार रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

गोवा से पेरियार रुट पर Bvc Kcvl Exp ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 19260 है, का किराया 230 रुपये है। यह 786 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा गोवा से शुरू होकर पेरियार पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा गोवा से शुरू होती है और पेरियार पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा गोवा से शुरू होकर पेरियार पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा गोवा से शुरू होती है और पेरियार पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

गोवा से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

गोवा से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 00:25:00 है और उसका नाम Sgnr Kcvl Exp है।

गोवा से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

गोवा से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 10:30:00 है। इसका नाम पोल्लाच्चि - कोयम्बत्तूर पैसेंजर विशेष है।

गोवा में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

गोवा में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड गोआ(MAO), थिविम(THVM), वास्को ड़ी गामा(VSG), संवोर्देम चर्च(SVM), कनकोना(CNO), बल्ली(BLLI), वेरना(VEN), करंजोल(CRZ), दुधसागर वाटर फाल्स(DWF) हैं।

पेरियार में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

पेरियार में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , पेरियार(KTYM), चिंगवानाम(CGV), कुमारनल्लुर(KFQ) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, गोवा से पेरियार रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?

गोवा to पेरियार Fastest Train:

To reach पेरियार from गोवा, 12201 Kcvl Garibrath is the fastest train you can take. From गोवा, it takes 14घंटे 32मिनट hours to reach पेरियार. Departing at 02:25:00 from गोवा MAO, it arrives at 16:57:00 in पेरियार. This train operates on Mon, Fri

Cheapest Train from गोवा to पेरियार:

From गोवा to पेरियार, the cheapest train is 19260 Bvc Kcvl Exp. To travel from गोवा to पेरियार, the train takes 15घंटे 17मिनट. The train departs from गोवा MAO at 09:00:00 and arrives in पेरियार KTYM at 00:17:00. This train runs on Tues.

गोवा to पेरियार Last Train:

From गोवा, 22654 पोल्लाच्चि - कोयम्बत्तूर पैसेंजर विशेष is the last train you can take to reach पेरियार. To travel from गोवा to पेरियार, it takes this train 14घंटे 47मिनट hours. Departing from गोवा MAO at 10:30:00, it arrives in पेरियार KTYM at 01:17:00. 22654 पोल्लाच्चि - कोयम्बत्तूर पैसेंजर विशेष operates on Mon.

First Train from गोवा to पेरियार:

The train that runs first from गोवा to पेरियार is 16311 Sgnr Kcvl Exp. From गोवा it arrives at पेरियार taking almost 16घंटे 2मिनट hours. This train departs from गोवा MAO at 00:25:00 and arrives in पेरियार KTYM at 16:27:00. The days on which this train operates are Tues.