Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

जेरती दढ़िया से नारी खेत्री के लिए ट्रेन

JDD
जेरती दढ़िया
07:45
Sun, 21 Apr
1hr 25min
73 km
NRKE
नारी खेत्री
09:10
Sun, 21 Apr
GN
INR20
09703 Sikr Lhu Spl
Runs on:SMTWTFS
Passenger ( 09703 Running Status )
JDD
जेरती दढ़िया
07:56
Sun, 21 Apr
1hr 28min
74 km
NRKE
नारी खेत्री
09:24
Sun, 21 Apr
SL
INR100
04704 Bkn Jp Sf Hspl
Runs on:SMTWTFS
Passenger ( 04704 Running Status )
JDD
जेरती दढ़िया
13:01
Sun, 21 Apr
1hr 37min
73 km
NRKE
नारी खेत्री
14:38
Sun, 21 Apr
SL
3E
3A
2A
INR100

जेरती दढ़िया से नारी खेत्री ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

जेरती दढ़िया से नारी खेत्री ट्रेन की बुकिंग करें - जेरती दढ़िया और नारी खेत्री के बीच आज लगभग 3 ट्रेनें, 73 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। जेरती दढ़िया से नारी खेत्री के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। जेरती दढ़िया से नारी खेत्री ट्रेन रिज़र्वेशन, जेरती दढ़िया से नारी खेत्री ट्रेन टिकट किराया एवं जेरती दढ़िया से नारी खेत्री रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता जेरती दढ़िया से नारी खेत्री ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में जेरती दढ़िया से नारी खेत्री ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा जेरती दढ़िया से नारी खेत्री ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप जेरती दढ़िया से नारी खेत्री ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। नारी खेत्री से जेरती दढ़िया ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप जेरती दढ़िया से नारी खेत्री की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

जेरती दढ़िया से नारी खेत्री तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

जेरती दढ़िया से नारी खेत्री तक पहुँचने के लिए, 59727 सीकर रेवाड़ी पैसेंजर सबसे तेज़ ट्रेन है। जेरती दढ़िया से नारी खेत्री पहुंचने में 1घंटे 25मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन जेरती दढ़िया से 07:45:00 बजे प्रस्थान करके नारी खेत्री में 09:10:00 बजे पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

जेरती दढ़िया से नारी खेत्री तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

जेरती दढ़िया से नारी खेत्री के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 04704 Bkn Jp Sf Hspl. है। जेरती दढ़िया से नारी खेत्री जाने के लिए ट्रेन को Bkn Jp Sf Hspl का समय लगता है। यह ट्रेन जेरती दढ़िया से 13:01:00 बजे निकलती है और 14:38:00 बजे नारी खेत्री पहुँचती है। यह ट्रेन Tues, Wed, Fri, Sun को चलती है।

जेरती दढ़िया से नारी खेत्री के लिए अंतिम ट्रेन:

जेरती दढ़िया से, 04704 Bkn Jp Sf Hspl अंतिम ट्रेन है जिससे आप नारी खेत्री पहुँच सकते हैं। जेरती दढ़िया से नारी खेत्री जाने में इस ट्रेन को 1घंटे 37मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन जेरती दढ़िया से 13:01:00 बजे छूटकर 14:38:00 बजे नारी खेत्री पहुँचती है। 04704 Bkn Jp Sf Hspl Tues, Wed, Fri, Sun को चलती है।

जेरती दढ़िया से नारी खेत्री के लिए पहली ट्रेन:

जेरती दढ़िया से नारी खेत्री के लिए सबसे पहले चलने वाली ट्रेन 59727 सीकर रेवाड़ी पैसेंजर है। यह ट्रेन जेरती दढ़िया से लगभग 1घंटे 25मिनट में नारी खेत्री पहुंचती है। यह ट्रेन जेरती दढ़िया से 07:45:00 बजे निकलती है और 09:10:00 बजे नारी खेत्री पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

जेरती दढ़िया से नारी खेत्री के लिए ऑनलाइन PNR स्टेटस देखें:

अगर यात्रा जेरती दढ़िया से शुरू होती है और नारी खेत्री पर समाप्त होती है, तो यूज़र PNR स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

जेरती दढ़िया से नारी खेत्री ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

जेरती दढ़िया से नारी खेत्री के बीच हर दिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

जेरती दढ़िया से नारी खेत्री के बीच हर दिन 3 ट्रेन चलती है।

जेरती दढ़िया से नारी खेत्री तक हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

जेरती दढ़िया से नारी खेत्री तक हर सप्ताह 3 ट्रेन का संचालन होता है।

जेरती दढ़िया से नारी खेत्री तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

जेरती दढ़ियाा से नारी खेत्री तक पहुँचने के लिए 73 किमी की दूरी तय करनी पड़ती है।

जेरती दढ़िया में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

जेरती दढ़िया में रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है। ट्रेन टिकट बुक करें

पूरे नारी खेत्री शहर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पूरे नारी खेत्री शहर में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

जेरती दढ़िया से नारी खेत्री तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें कितना समय लेती हैं?

जेरती दढ़िया से नारी खेत्री तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें 1घंटे 25मिनट का समय लेती हैं।

यात्रा जेरती दढ़िया से शुरू होकर नारी खेत्री पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले प्रयास करना चाहिए?

यात्रा जेरती दढ़िया से शुरू होती है और नारी खेत्री पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से एक दिन पहले प्रयास करना होगा।

जेरती दढ़िया और नारी खेत्री के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन कौन सी है? इसके बारे में आवश्यक विवरण प्रदान करें।

जेरती दढ़ियाा और नारी खेत्री के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन Bkn Jp Sf Hspl है। यह पटना से 13:01:00 बजे निकलती है और 14:38:00 बजे नारी खेत्री पहुँचती है। Bkn Jp Sf Hspl 73 कि.मी. की दूरी तय करती है।

क्या मैं NTES द्वारा जेरती दढ़िया से नारी खेत्री तक ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हूँ?

हाँ, आप जेरती दढ़िया से नारी खेत्री के लिए NTES ट्रेन पूछताछ या ixigo ऐप के माध्यम से ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हैं।

क्या जेरती दढ़िया से नारी खेत्री तक ट्रैवल करते समय, किराया व ट्रेन के समय के साथ IRCTC सीट उपलब्धता ऑनलाइन देख सकते हैं?

यदि आप जेरती दढ़िया से नारी खेत्री तक यात्रा कर रहे हैं तो आप ixigo ऐप का उपयोग करके किराया और समय के साथ IRCTC सीट की उपलब्धत ऑनलाइन देख सकते हैं।

जेरती दढ़िया और नारी खेत्री के बीच ट्रेनों की IRCTC ऑनलाइन बुकिंग की समय सीमा क्या है?

जेरती दढ़िया और नारी खेत्री के बीच ट्रेनों के लिए IRCTC ऑनलाइन बुकिंग, यात्रा से 120 दिन पहले की जा सकती है। तत्काल टिकट यात्रा से एक दिन पहले बुक की जा सकती है।

जेरती दढ़िया रेलवे स्टेशन

शहर : जेरती दढ़िया
कोड : JDD
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

नारी खेत्री रेलवे स्टेशन

शहर : नारी खेत्री
कोड : NRKE
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है
Train App Download Widget