Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

मुजफ्फरपुर से बेगू सराय के लिए ट्रेन

मुजफ्फरपुर से बेगू सराय तक की ट्रेन सर्च करें - मुजफ्फरपुर-बेगू सराय रुट पर लगभग 16 ट्रेनें चलती हैं और 118 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा मुजफ्फरपुर से बेगू सराय तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Muzaffarpur to Begusarai Trains (View in English)
  • 09175Mmct Bgp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09175 Running Status )
    MFP
    मुजफ्फरपुर जंक्शन
    01:20
    2hr 40min
    BGS
    बेगू सराय
    04:00
    SL3A2S2A
    Tue, 30 Nov
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
    Tue, 28 Dec
    -
    Tue, 4 Jan
    -
  • 19615Kavi Guru ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19615 Running Status )
    MFP
    मुजफ्फरपुर जंक्शन
    03:05
    3hr 1min
    BGS
    बेगू सराय
    06:06
    SL3A2S2A
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 19709कवी गुरु एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19709 Running Status )
    MFP
    मुजफ्फरपुर जंक्शन
    03:15
    3hr 11min
    BGS
    बेगू सराय
    06:26
    SL3A2A
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 09185Mmct Bgp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09185 Running Status )
    MFP
    मुजफ्फरपुर जंक्शन
    03:40
    2hr 26min
    BGS
    बेगू सराय
    06:06
    SL3A2S2A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 15654Amarnath ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15654 Running Status )
    MFP
    मुजफ्फरपुर जंक्शन
    03:40
    2hr 26min
    BGS
    बेगू सराय
    06:06
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
  • 12204Shc Garib RathRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12204 Running Status )
    MFP
    मुजफ्फरपुर जंक्शन
    05:30
    2hr 32min
    BGS
    बेगू सराय
    08:02
    3ACC
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 04436Shc Festivl SplRuns on: SMTWTFS Passenger ( 04436 Running Status )
    MFP
    मुजफ्फरपुर जंक्शन
    05:35
    2hr 25min
    BGS
    बेगू सराय
    08:00
    GN
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
  • 01662पुरी - भोपाल हबीबगंज विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01662 Running Status )
    MFP
    मुजफ्फरपुर जंक्शन
    05:35
    2hr 29min
    BGS
    बेगू सराय
    08:04
    SL2S
    Tue, 30 Nov
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
  • 04432Shc Festval SplRuns on: SMTWTFS Passenger ( 04432 Running Status )
    MFP
    मुजफ्फरपुर जंक्शन
    05:35
    2hr 29min
    BGS
    बेगू सराय
    08:04
    GN
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
  • 15910अवध असम कोविड - १९ विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15910 Running Status )
    MFP
    मुजफ्फरपुर जंक्शन
    06:23
    2hr 48min
    BGS
    बेगू सराय
    09:11
    SL3A2S2A1A
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
  • 15228मुजफ्फरपुर हावड़ा स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15228 Running Status )
    MFP
    मुजफ्फरपुर जंक्शन
    07:25
    2hr 26min
    BGS
    बेगू सराय
    09:51
    SL3A2S2A1A
    Mon, 29 Nov
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
    Mon, 27 Dec
    -
    Mon, 3 Jan
    -
  • 09451Festival SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09451 Running Status )
    MFP
    मुजफ्फरपुर जंक्शन
    13:45
    2hr 30min
    BGS
    बेगू सराय
    16:15
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
  • 15708Asr Kir ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15708 Running Status )
    MFP
    मुजफ्फरपुर जंक्शन
    14:27
    2hr 54min
    BGS
    बेगू सराय
    17:21
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
  • 12554Vaishali ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12554 Running Status )
    MFP
    मुजफ्फरपुर जंक्शन
    14:55
    2hr 55min
    BGS
    बेगू सराय
    17:50
    SL3A2S2A1A
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
  • 04486आनंद विहार टर्मिनल दरभंगा स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04486 Running Status )
    MFP
    मुजफ्फरपुर जंक्शन
    20:50
    2hr 37min
    BGS
    बेगू सराय
    23:27
    SL3A2S
    Sat, 4 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Sat, 25 Dec
    -
    Sat, 1 Jan
    -
    Sat, 8 Jan
    -
  • 15530Anvt Shc ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15530 Running Status )
    MFP
    मुजफ्फरपुर जंक्शन
    21:55
    2hr 16min
    BGS
    बेगू सराय
    00:11
    2S
    Fri, 3 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -

मुजफ्फरपुर से बेगू सराय ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

मुजफ्फरपुर से बेगू सराय तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

मुजफ्फरपुर से बेगू सराय तक पहुँचने के लिए 118 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

मुजफ्फरपुर में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

मुजफ्फरपुर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 7 है।

बेगू सराय शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बेगू सराय शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 4 है।

मुजफ्फरपुर से बेगू सराय के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

मुजफ्फरपुर से हर सप्ताह 16 ट्रेनें बेगू सराय तक जाती हैं।

मुजफ्फरपुर से बेगू सराय तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

मुजफ्फरपुर से बेगू सराय तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन Anvt Shc Exp है।

मुजफ्फरपुर से बेगू सराय रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

मुजफ्फरपुर से बेगू सराय रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 2घंटे 16मिनट का समय लेती है।

मुजफ्फरपुर से बेगू सराय रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

मुजफ्फरपुर और बेगू सराय रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन Anvt Shc Exp है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा मुजफ्फरपुर से बेगू सराय तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा मुजफ्फरपुर से बेगू सराय तक यात्रा करने में 2घंटे 16मिनट का समय लगता है।

मुजफ्फरपुर से बेगू सराय रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

मुजफ्फरपुर से बेगू सराय रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन Anvt Shc Exp है, जो मुजफ्फरपुर से 21:55:00 बजे बेगू सराय निकलती है । Anvt Shc Exp ट्रेन 118 कि.मी.की दूरी तय करती है।

मुजफ्फरपुर से बेगू सराय के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

मुजफ्फरपुर और बेगू सराय के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कवी गुरु एक्सप्रेस है। यह मुजफ्फरपुर से 03:15:00 बजे छूटती है और 06:26:00 बजे बेगू सराय पहुँचती है। कवी गुरु एक्सप्रेस,118 कि.मी.की दूरी तय करती है।

मुजफ्फरपुर से बेगू सराय रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

मुजफ्फरपुर से बेगू सराय रुट पर Kavi Guru Exp ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 19615 है, का किराया 70 रुपये है। यह 118 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा मुजफ्फरपुर से शुरू होकर बेगू सराय पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा मुजफ्फरपुर से शुरू होती है और बेगू सराय पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा मुजफ्फरपुर से शुरू होकर बेगू सराय पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा मुजफ्फरपुर से शुरू होती है और बेगू सराय पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

मुजफ्फरपुर से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

मुजफ्फरपुर से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 01:20:00 है और उसका नाम Mmct Bgp Spl है।

मुजफ्फरपुर से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

मुजफ्फरपुर से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 21:55:00 है। इसका नाम Anvt Shc Exp है।

मुजफ्फरपुर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

मुजफ्फरपुर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड मुजफ्फरपुर जंक्शन(MFP), नारायणपुर अनंत(NRPA), सिहों(SIHO), राम दयालु नगर(RD), बेनीपुरग्रामहॉल्ट(BPGR), जुब्बसहानी(JUBS), परम्जीवर तरजीवर(PATR) हैं।

बेगू सराय में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

बेगू सराय में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , बेगू सराय(BGS), तिलरत(TIL), बखरी(BKHR), सिंघौल हॉल्ट(SHHT) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, मुजफ्फरपुर से बेगू सराय रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?

मुजफ्फरपुर to बेगू सराय Fastest Train:

To reach बेगू सराय from मुजफ्फरपुर, 15530 Anvt Shc Exp is the fastest train you can take. From मुजफ्फरपुर, it takes 2घंटे 16मिनट hours to reach बेगू सराय. Departing at 21:55:00 from मुजफ्फरपुर MFP, it arrives at 00:11:00 in बेगू सराय. This train operates on Thur

Cheapest Train from मुजफ्फरपुर to बेगू सराय:

From मुजफ्फरपुर to बेगू सराय, the cheapest train is 19615 Kavi Guru Exp. To travel from मुजफ्फरपुर to बेगू सराय, the train takes 3घंटे 1मिनट. The train departs from मुजफ्फरपुर MFP at 03:05:00 and arrives in बेगू सराय BGS at 06:06:00. This train runs on Mon.

मुजफ्फरपुर to बेगू सराय Last Train:

From मुजफ्फरपुर, 15530 Anvt Shc Exp is the last train you can take to reach बेगू सराय. To travel from मुजफ्फरपुर to बेगू सराय, it takes this train 2घंटे 16मिनट hours. Departing from मुजफ्फरपुर MFP at 21:55:00, it arrives in बेगू सराय BGS at 00:11:00. 15530 Anvt Shc Exp operates on Thur.

First Train from मुजफ्फरपुर to बेगू सराय:

The train that runs first from मुजफ्फरपुर to बेगू सराय is 09175 Mmct Bgp Spl. From मुजफ्फरपुर it arrives at बेगू सराय taking almost 2घंटे 40मिनट hours. This train departs from मुजफ्फरपुर MFP at 01:20:00 and arrives in बेगू सराय BGS at 04:00:00. The days on which this train operates are Sun.