Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

मैसूर से धारवाड़ के लिए ट्रेन

मैसूर से धारवाड़ तक की ट्रेन सर्च करें - मैसूर-धारवाड़ रुट पर लगभग 5 ट्रेनें चलती हैं और 492 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा मैसूर से धारवाड़ तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Mysore to Dharwad Trains (View in English)
  • Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
  • 11036गया मुंबई छ. शिवाजी स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11036 Running Status )
    MYS
    मैसूर जंक्शन
    06:15
    8hr 43min
    DWR
    धारवाड़
    14:58
    SL3A2S2A
    Sun, 5 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Sun, 19 Dec
    -
    Sun, 26 Dec
    -
    Sun, 2 Jan
    -
    Sun, 9 Jan
    -
  • 16210Ajmer ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16210 Running Status )
    MYS
    मैसूर जंक्शन
    19:00
    11hr 48min
    DWR
    धारवाड़
    06:48
    SL3A2SCC2A1A
    Thu, 2 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Tue, 14 Dec
    -
    Thu, 16 Dec
    -
    Tue, 21 Dec
    -
  • 12781Swarna JayanthiRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12781 Running Status )
    MYS
    मैसूर जंक्शन
    20:10
    8hr 53min
    DWR
    धारवाड़
    05:03
    SL3A2S2A
    Fri, 3 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
    Fri, 24 Dec
    -
    Fri, 31 Dec
    -
    Fri, 7 Jan
    -
  • 17301मैसूर शिमोगा एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17301 Running Status )
    MYS
    मैसूर जंक्शन
    22:30
    9hr 40min
    DWR
    धारवाड़
    08:10
    SL3A2S2A
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -

मैसूर से धारवाड़ ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

मैसूर से धारवाड़ के बीच प्रतिदिन चलने वाली ट्रेनों की संख्या का सुझाव दें?

5 ट्रेनें प्रतिदिन मैसूर से धारवाड़ के बीच चलती हैं।

ट्रेन द्वारा मैसूर से धारवाड़ तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

ट्रेन द्वारा मैसूर से धारवाड़ तक की यात्रा में 492 कि.मी. की दूरी तय होती है।

मैसूर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या बताएँ?

मैसूर में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 9 है।

धारवाड़ में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या का सुझाव दें?

धारवाड़ में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 4 है।

साप्ताहिक तौर पर, मैसूर से धारवाड़ मार्ग पर चलने वाली ट्रेनों की संख्या क्या है?

साप्ताहिक तौर पर, मैसूर से धारवाड़ तक चलने वाली ट्रेनों की संख्या 5 है।

मैसूर से धारवाड़ तक पहुँचने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

मैसूर से धारवाड़ तक पहुँचने के लिए गया मुंबई छ. शिवाजी स्पेशल सबसे कम समय लेती है।

ट्रेन से यात्रा करने पर मैसूर से धारवाड़ तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा मैसूर से धारवाड़ तक पहुँचने में लिया गया अनुमानित समय 8घंटे 43मिनट है।

मैसूर से धारवाड़ तक की न्यूनतम ट्रेन यात्रा अवधि क्या है?

मैसूर से धारवाड़ तक ट्रेन द्वारा लिया गया न्यूनतम समय 8घंटे 43मिनट है।

कौन सी ट्रेन मैसूर से धारवाड़ मार्ग पर सबसे कम समय लेती है?

मैसूर से धारवाड़ मार्ग पर, गया मुंबई छ. शिवाजी स्पेशल ट्रेन सबसे कम समय लेती है।

मैसूर से धारवाड़ मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिए गए समय का सुझाव दें?

मैसूर से धारवाड़ मार्ग पर सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 8घंटे 43मिनट है।

मैसूर से धारवाड़ के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की अन्य जानकारी भी बताएँ।

मैसूर और धारवाड़ के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन गया मुंबई छ. शिवाजी स्पेशल है। यह 06:15:00 बजे निकलती है और लगभग 492 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 14:58:00 बजे धारवाड़ पहुँचती है।

मैसूर से धारवाड़ मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन अधिकतम समय लेती है? नाम एवं अन्य आवश्यक जानकारी बताएँ।

मैसूर से धारवाड़ मार्ग पर सतना - हुब्बल्लि साप्ताहिक विशेष सबसे अधिक समय लेती है। यह 05:50:00 बजे निकलती है औरलगभग धारवाड़ कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 17:58:00 बजे धारवाड़ पहुँचती है।

मैसूर से धारवाड़ तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी दें।

मैसूर से धारवाड़ तक गया मुंबई छ. शिवाजी स्पेशल ट्रेन का किराया सबसे किफ़ायती है। किराया 175 रुपए है और ट्रेन कोड 11036 है।

मैसूर से धारवाड़ तक यात्रा करते समय, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक किए जा सकते हैं?

मैसूर से धारवाड़ की यात्रा करते समय तत्काल टिकट, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले बुक किया जा सकता है।

मैसूर से धारवाड़ तक यात्रा करते समय, प्रतीक्षासूची वाली टिकट का पीएनआर ऑनलाइन देखना संभव है?

हाँ, मैसूर से धारवाड़ की यात्रा के समय ixigo के माध्यम से प्रतीक्षासूची वाली टिकट का ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस देखना संभव है।

मैसूर से निकलने वाली पहली ट्रेन कौन सी है और यह कितने समय निर्धारित होती है?

मैसूर से निकलने वाली पहली ट्रेन सतना - हुब्बल्लि साप्ताहिक विशेष है और यह 05:50:00 बजे निर्धारित है।

मैसूर से निकलने वाली दिन की अंतिम ट्रेन कौन सी है और यह किस समय निकलती है?

मैसूर से दिन की अंतिम ट्रेन मैसूर शिमोगा एक्स्प्रेस है और यह 22:30:00 बजे निकलती है।

मैसूर में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

मैसूर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 9 है। उनके नाम और कोड कूर्ग(MYS), नंजनगुडटाऊन(NTW), अशोकापुरम(AP), चामरजपुरम(CMJ), नारासंबुधि हॉल्ट(NBU), सागर्कत्ते(STE), डोरणहल्ली(DOY), मैसूरु नया माल टर्मिनल(MNGT), मैसूर जंक्शन(MOEN) हैं।

धारवाड़ में रेलवे स्टेशनों की संख्या क्या है? सभी के नाम और संबंधित कोड की आवश्यकता है।

धारवाड़ में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 4 है। उनके नाम और संबंधित कोड निम्नलिखित हैं: , धारवाड़(DWR), उनकाल(UNK), मुगाड़(MGD), कशनट्टी(KHST)

मैसूर से धारवाड़ के बीच चल रही कौन सी ट्रेनें, अगले 15 दिनों के भीतर उपलब्ध हैं? ट्रेनों की विस्तृत जानकारी प्रदान करें।

अगले 15 दिनों में मैसूर से धारवाड़ के बीच चलने वाली उपलब्ध ट्रेनें इस प्रकार हैं: सतना - हुब्बल्लि साप्ताहिक विशेष, गया मुंबई छ. शिवाजी स्पेशल, Ajmer Express, Swarna Jayanthi, मैसूर शिमोगा एक्स्प्रेस

मैसूर से धारवाड़ तक की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

मैसूर से धारवाड़ की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन बुकिंग (IRCTC Train Booking) की प्रक्रिया आईआरसीटीसी (IRCTC) लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। लॉगिन कर लेने के बाद कृपया अपनी जानकारी जैसे - प्रस्थान समय, आगमन समय, यात्रा की तारीख़, टिकट का प्रकार आदि दर्ज करें। उसके बाद अपनी पसंदीदा ट्रेन चुनें, यात्रियों की जानकारी दर्ज करें और पेमेंट गेटवे की ओर आगे बढ़ें।

मैसूर to धारवाड़ Fastest Train:

11036 गया मुंबई छ. शिवाजी स्पेशल is the fastest train to run between मैसूर and धारवाड़. It takes 8घंटे 43मिनट hours to reach धारवाड़. Leaving मैसूर MYS at 06:15:00 and reaching धारवाड़ (DWR) at 14:58:00, this train operates on Sun.

Cheapest Train from मैसूर to धारवाड़:

11036 गया मुंबई छ. शिवाजी स्पेशल is the cheapest train to run between मैसूर and धारवाड़. It takes 8घंटे 43मिनट to arrive at धारवाड़. The train leaves मैसूर MYS at 06:15:00 and reaches धारवाड़ DWR at 14:58:00. The ticket price of this train is 175 INR and it operates on Sun.

मैसूर to धारवाड़ Last Train:

17301 मैसूर शिमोगा एक्स्प्रेस is the last train that runs between मैसूर and धारवाड़. It takes 9घंटे 40मिनट hours to reach धारवाड़. 17301 leaves मैसूर MYS at 22:30:00 and reaches धारवाड़ DWR at 08:10:00. This train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from मैसूर to धारवाड़:

17326 सतना - हुब्बल्लि साप्ताहिक विशेष is the first train to run between मैसूर and धारवाड़. It takes 12घंटे 8मिनट to reach धारवाड़. The train 17326 leaves मैसूर MYS at 05:50:00 and reaches धारवाड़ DWR at 17:58:00. सतना - हुब्बल्लि साप्ताहिक विशेष operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.