Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

नई दिल्ली से कोपरगांव के लिए ट्रेन

12782 NZM MYS SF EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12782 Running Status )
NZM
H Nizamuddin
05:10
Mon, 22 Apr
20hr 12min
1318 km
KPG
Kopargaon
01:22
Tue, 23 Apr
SL
3A
2A
1A
INR600
11078 JHELUM EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 11078 Running Status )
NDLS
New Delhi
11:30
Mon, 22 Apr
23hr 18min
1326 km
KPG
Kopargaon
10:48
Tue, 23 Apr
SL
3A
2A
INR575
12780 GOA EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12780 Running Status )
NZM
H Nizamuddin
15:15
Mon, 22 Apr
21hr 2min
1318 km
KPG
Kopargaon
12:17
Tue, 23 Apr
SL
3E
3A
2A
1A
INR600
12628 KARNATAKA EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12628 Running Status )
NDLS
New Delhi
20:20
Mon, 22 Apr
20hr 15min
1326 km
KPG
Kopargaon
16:35
Tue, 23 Apr
SL
3A
2A
1A
INR605

नई दिल्ली से कोपरगांव ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

नई दिल्ली से कोपरगांव ट्रेन की बुकिंग करें - नई दिल्ली और कोपरगांव के बीच आज लगभग 4 ट्रेनें, 1318 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। नई दिल्ली से कोपरगांव के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। नई दिल्ली से कोपरगांव ट्रेन रिज़र्वेशन, नई दिल्ली से कोपरगांव ट्रेन टिकट किराया एवं नई दिल्ली से कोपरगांव रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता नई दिल्ली से कोपरगांव ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में नई दिल्ली से कोपरगांव ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा नई दिल्ली से कोपरगांव ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप नई दिल्ली से कोपरगांव ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। कोपरगांव से नई दिल्ली ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप नई दिल्ली से कोपरगांव की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

नई दिल्ली से कोपरगांव तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

नई दिल्ली से कोपरगांव तक पहुँचने के लिए, 12782 NZM MYS SF EXP सबसे तेज़ ट्रेन है। नई दिल्ली से कोपरगांव पहुंचने में 20घंटे 12मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन नई दिल्ली से 05:10:00 बजे प्रस्थान करके कोपरगांव में 01:22:00 बजे पहुँचती है। यह ट्रेन Mon को चलती है।

नई दिल्ली से कोपरगांव तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

नई दिल्ली से कोपरगांव के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 11078 JHELUM EXPRESS. है। नई दिल्ली से कोपरगांव जाने के लिए ट्रेन को JHELUM EXPRESS का समय लगता है। यह ट्रेन नई दिल्ली से 11:30:00 बजे निकलती है और 10:48:00 बजे कोपरगांव पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

नई दिल्ली से कोपरगांव के लिए अंतिम ट्रेन:

नई दिल्ली से, 12628 KARNATAKA EXP अंतिम ट्रेन है जिससे आप कोपरगांव पहुँच सकते हैं। नई दिल्ली से कोपरगांव जाने में इस ट्रेन को 20घंटे 15मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन नई दिल्ली से 20:20:00 बजे छूटकर 16:35:00 बजे कोपरगांव पहुँचती है। 12628 KARNATAKA EXP Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

नई दिल्ली से कोपरगांव के लिए पहली ट्रेन:

नई दिल्ली से कोपरगांव के लिए सबसे पहले चलने वाली ट्रेन 12782 NZM MYS SF EXP है। यह ट्रेन नई दिल्ली से लगभग 20घंटे 12मिनट में कोपरगांव पहुंचती है। यह ट्रेन नई दिल्ली से 05:10:00 बजे निकलती है और 01:22:00 बजे कोपरगांव पहुँचती है। यह ट्रेन Mon को चलती है।

नई दिल्ली से कोपरगांव के लिए ऑनलाइन PNR स्टेटस देखें:

अगर यात्रा नई दिल्ली से शुरू होती है और कोपरगांव पर समाप्त होती है, तो यूज़र PNR स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

नई दिल्ली से कोपरगांव ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

नई दिल्ली से कोपरगांव के बीच हर दिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

नई दिल्ली से कोपरगांव के बीच हर दिन 4 ट्रेन चलती है।

नई दिल्ली से कोपरगांव तक हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

नई दिल्ली से कोपरगांव तक हर सप्ताह 4 ट्रेन का संचालन होता है।

नई दिल्ली से कोपरगांव तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

नई दिल्लीा से कोपरगांव तक पहुँचने के लिए 1318 किमी की दूरी तय करनी पड़ती है।

नई दिल्ली में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

नई दिल्ली में रेलवे स्टेशनों की संख्या 48 है। ट्रेन टिकट बुक करें

पूरे कोपरगांव शहर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पूरे कोपरगांव शहर में 3 रेलवे स्टेशन हैं।

नई दिल्ली से कोपरगांव तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें कितना समय लेती हैं?

नई दिल्ली से कोपरगांव तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें 20घंटे 12मिनट का समय लेती हैं।

यात्रा नई दिल्ली से शुरू होकर कोपरगांव पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले प्रयास करना चाहिए?

यात्रा नई दिल्ली से शुरू होती है और कोपरगांव पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से एक दिन पहले प्रयास करना होगा।

नई दिल्ली और कोपरगांव के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन कौन सी है? इसके बारे में आवश्यक विवरण प्रदान करें।

नई दिल्लीा और कोपरगांव के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन JHELUM EXPRESS है। यह पटना से 11:30:00 बजे निकलती है और 10:48:00 बजे कोपरगांव पहुँचती है। JHELUM EXPRESS 1318 कि.मी. की दूरी तय करती है।

क्या मैं NTES द्वारा नई दिल्ली से कोपरगांव तक ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हूँ?

हाँ, आप नई दिल्ली से कोपरगांव के लिए NTES ट्रेन पूछताछ या ixigo ऐप के माध्यम से ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हैं।

क्या नई दिल्ली से कोपरगांव तक ट्रैवल करते समय, किराया व ट्रेन के समय के साथ IRCTC सीट उपलब्धता ऑनलाइन देख सकते हैं?

यदि आप नई दिल्ली से कोपरगांव तक यात्रा कर रहे हैं तो आप ixigo ऐप का उपयोग करके किराया और समय के साथ IRCTC सीट की उपलब्धत ऑनलाइन देख सकते हैं।

नई दिल्ली और कोपरगांव के बीच ट्रेनों की IRCTC ऑनलाइन बुकिंग की समय सीमा क्या है?

नई दिल्ली और कोपरगांव के बीच ट्रेनों के लिए IRCTC ऑनलाइन बुकिंग, यात्रा से 120 दिन पहले की जा सकती है। तत्काल टिकट यात्रा से एक दिन पहले बुक की जा सकती है।

नई दिल्ली रेलवे स्टेशन

शहर : नई दिल्ली
कोड : NDLS
औसत श्रेणी : 3.2
वाई-फ़ाई : उपलब्ध

कोपरगांव रेलवे स्टेशन

शहर : कोपरगांव
कोड : KPG
औसत श्रेणी : 4.0
वाई-फ़ाई : उपलब्ध
Train App Download Widget