Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

ओखा से अहमदाबाद के लिए ट्रेन

22926 ADI VANDE BHARAT
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 22926 Running Status )
OKHA
Okha
03:40
Thu, 30 May
6hr 30min
499 km
ADI
Ahmedabad Jn
10:10
Thu, 30 May
CC
EC
INR1200
22946 SAURASHTRA MAIL
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 22946 Running Status )
OKHA
Okha
11:05
Thu, 30 May
9hr 15min
499 km
ADI
Ahmedabad Jn
20:20
Thu, 30 May
SL
3E
3A
2A
1A
INR325
22969 OKHA BSBS SF EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 22969 Running Status )
OKHA
Okha
14:05
Thu, 30 May
9hr
499 km
ADI
Ahmedabad Jn
23:05
Thu, 30 May
SL
3A
2A
1A
INR325

ओखा से अहमदाबाद ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

ओखा से अहमदाबाद ट्रेन की बुकिंग करें - ओखा और अहमदाबाद के बीच आज लगभग 3 ट्रेनें, 499 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। ओखा से अहमदाबाद के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। ओखा से अहमदाबाद ट्रेन रिज़र्वेशन, ओखा से अहमदाबाद ट्रेन टिकट किराया एवं ओखा से अहमदाबाद रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता ओखा से अहमदाबाद ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में ओखा से अहमदाबाद ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा ओखा से अहमदाबाद ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप ओखा से अहमदाबाद ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। अहमदाबाद से ओखा ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप ओखा से अहमदाबाद की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

ओखा से अहमदाबाद तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

22926 ADI VANDE BHARAT, ओखा और अहमदाबाद के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन है। इस ट्रेन द्वारा अहमदाबाद पहुंचने में 6घंटे 30मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन ओखा OKHA से 03:40:00 बजे प्रस्थान कर 10:10:00 बजे अहमदाबाद (ADI) पहुंचती है, यह ट्रेन Mon, Tues, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

ओखा से अहमदाबाद तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

22946 SAURASHTRA MAIL ओखा और अहमदाबाद के बीच चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन है। यह ट्रेन अहमदाबाद पहुंचने में 9घंटे 15मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन ओखा OKHA से 11:05:00 बजे निकलती है और 20:20:00 बजे अहमदाबाद ADI पहुंचती है। इस ट्रेन की टिकट की कीमत 325 रुपये है और यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

ओखा से अहमदाबाद तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

22969 OKHA BSBS SF EXP ओखा और अहमदाबाद के बीच चलने वाली आखिरी ट्रेन है। यह ट्रेन अहमदाबाद पहुंचने में 9घंटे का समय लेती है। ट्रेन नं. 22969 ओखा OKHA से 14:05:00 बजे निकलती है और 23:05:00 बजे अहमदाबाद ADI पहुँचती है। यह ट्रेन Thur को चलती है।

ओखा से अहमदाबाद के लिए पहली ट्रेन:

22926 ADI VANDE BHARAT ओखा और अहमदाबाद के बीच चलने वाली पहली ट्रेन है। यह ट्रेन अहमदाबाद पहुंचने में 6घंटे 30मिनट का समय लेती है। ट्रेन नं. 22926 ओखा OKHA से 03:40:00 बजे निकलती है और 10:10:00 बजे अहमदाबाद ADI पहुँचती है। ADI VANDE BHARAT Mon, Tues, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

ओखा से अहमदाबाद तक का PNR स्टेटस कैसे देखें?

ओखा और अहमदाबाद के बीच के मार्ग के लिए, यात्री ixigo Trains ऐप के PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग कर सकते हैं और अपने फ़ोन पर अपडेटेड जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।

ओखा से अहमदाबाद ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

ओखा से अहमदाबाद के बीच हर रोज़ कितनी ट्रेनें चलती हैं?

ओखा से अहमदाबाद के बीच हर रोज़ 3 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा ओखा से अहमदाबाद के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

ओखा से अहमदाबाद के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 499 किलोमीटर है।

ओखा में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

ओखा में रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है। ट्रेन टिकट बुक करें

अहमदाबाद में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

अहमदाबाद में रेलवे स्टेशनों की संख्या 29 है।

ओखा से अहमदाबाद तक कितनी ट्रेनें हफ़्ते में एक बार चलती हैं?

ओखा से अहमदाबाद तक हफ़्ते में एक बार 3 ट्रेनें चलती हैं।

ओखा से अहमदाबाद तक ट्रैवल करने के लिए यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होती है?

तत्काल टिकट का आरक्षण 1 दिन पहले किया जाता है। यात्रा मार्ग ओखा से अहमदाबाद तक है।

ओखा से अहमदाबाद मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है?

ओखा से अहमदाबाद मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम 22946 SAURASHTRA MAIL है। यह ओखा से 11:05:00 बजे निकलती है और 20:20:00 बजे अहमदाबाद पहुँचती है। यह ट्रेन 499 किलोमीटर की दूरी तय करती है।

NTES क्या है? क्या मैं ओखा से अहमदाबाद तक यात्रा करते समय ट्रेन रनिंग स्टेटस ऑनलाइन देख सकता हूँ?

NTES का मतलब नेशनल ट्रेन इंक्वायरी सिस्टम है। ओखा से अहमदाबाद तक ट्रेन रनिंग स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए, आप ixigo ऐप का उपयोग कर सकते हैं।

यदि आप ओखा से अहमदाबाद तक यात्रा कर रहे हैं, तो ट्रेन में सीट की उपलब्धता ऑनलाइन कैसे चेक करें?

ओखा से अहमदाबाद की यात्रा करते समय, ixigo द्वारा ट्रेन सीट की उपलब्धता ऑनलाइन चेक कर सकते हैं।

मैं IRCTC द्वारा ओखा से अहमदाबाद तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने IRCTC अकाउंट में लॉग इन करके और आवश्यक जानकारी दर्ज करके ओखा से अहमदाबाद तक ऑनलाइन IRCTC ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

ओखा रेलवे स्टेशन

शहर : ओखा
कोड : OKHA
औसत श्रेणी : 3.0
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

अहमदाबाद जंक्शन रेलवे स्टेशन

शहर : अहमदाबाद
कोड : ADI
औसत श्रेणी : 4.0
वाई-फ़ाई : उपलब्ध