Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

बनास से वलसाड के लिए ट्रेन

बनास से वलसाड तक की ट्रेन सर्च करें - बनास-वलसाड रुट पर लगभग 4 ट्रेनें चलती हैं और 528 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा बनास से वलसाड तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Pindwara to Valsad Trains (View in English)
  • 16209Aii Mys ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16209 Running Status )
    PDWA
    पिंडवारा
    09:32
    9hr 48min
    BL
    वलसाड
    19:20
    SL3A2S2A1A
    Sun, 28 Nov
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sun, 12 Dec
    -
    Fri, 17 Dec
    -
  • 14707Ranakpur ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14707 Running Status )
    PDWA
    पिंडवारा
    17:34
    10hr 21min
    BL
    वलसाड
    03:55
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Mon, 29 Nov
    -
    Tue, 30 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
  • 19056Ju Bl ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19056 Running Status )
    PDWA
    पिंडवारा
    22:20
    10hr 35min
    BL
    वलसाड
    08:55
    SL3A2S2A
    Wed, 1 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Wed, 15 Dec
    -
    Wed, 22 Dec
    -
    Wed, 29 Dec
    -
    Wed, 5 Jan
    -
  • 12990Aii Ddr ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12990 Running Status )
    PDWA
    पिंडवारा
    23:47
    9hr 44min
    BL
    वलसाड
    09:31
    SL3A2S2A
    Sun, 28 Nov
    -
    Wed, 1 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -

बनास से वलसाड ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

बनास से वलसाड तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

बनास से वलसाड तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 4 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा बनास से वलसाड कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा बनास से वलसाड तक की दूरी 528 कि.मी. है।

बनास में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बनास में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

वलसाड में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

वलसाड में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

बनास से वलसाड के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

बनास से वलसाड के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Aii Ddr Express है।

बनास से वलसाड के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

बनास से वलसाड के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 9घंटे 44मिनट है ।

गति के मामले में, बनास और वलसाड के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, बनास और वलसाड के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन Aii Ddr Express है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा बनास से वलसाड के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा बनास से वलसाड तक की यात्रा की समय अवधि 9घंटे 44मिनट है।

बनास से वलसाड के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

बनास से वलसाड के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Aii Ddr Express है। यह ट्रेन 528 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह बनास से 23:47:00 बजे निकलती है और 09:31:00 बजे वलसाड पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को बनास से वलसाड तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

Ju Bl Exp की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, बनास से वलसाड तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 528 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह बनास से 22:20:00 बजे छूटती है और 08:55:00 बजे वलसाड पहुँचती है।

बनास से वलसाड तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

बनास से वलसाड तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 9घंटे 44मिनट है।

बनास से वलसाड तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

16209 Aii Mys Exp में बनास से वलसाड तक की यात्रा करने का किराया 175 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 528 कि.मी. की दूरी तय करती है।

बनास से वलसाड के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

बनास से वलसाडके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

बनास से वलसाड के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

बनास से वलसाड के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

बनास से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

बनास से 09:32:00 बजे पहली ट्रेन Aii Mys Exp निकलती है।

बनास से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

बनास से 23:47:00 बजे अंतिम ट्रेन Aii Ddr Express निकलती है।

बनास में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

बनास में 2 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड BNS, PDWA हैं।

वलसाड में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

वलसाड में 2 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , वलसाड(BL), डूंगरी(DGI) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए बनास से वलसाड के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अगले 15 दिनों के भीतर बनास से वलसाड के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति इस प्रकार है: Aii Mys Exp, Ranakpur Exp, Ju Bl Exp, Aii Ddr Express

बनास और वलसाड के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

बनास और वलसाड के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

बनास to वलसाड Fastest Train:

12990 Aii Ddr Express is the fastest train from बनास to वलसाड. To reach वलसाड, this train takes 9घंटे 44मिनट hours. The train departs at 23:47:00 from बनास BNS and arrives in वलसाड BL at 09:31:00. Wed, Fri, Sun is when the 12990 Aii Ddr Express operates.

Cheapest Train from बनास to वलसाड:

The cheapest train you can take from बनास to वलसाड is 16209 Aii Mys Exp. The train takes 9घंटे 48मिनट hours to travel between बनास and वलसाड. The train departs at 09:32:00 from बनास BNS and arrives at 19:20:00 in वलसाड BL, operating on Fri, Sun.

बनास to वलसाड Last Train:

The last train you can take from बनास to reach वलसाड is 12990 Aii Ddr Express. It takes 9घंटे 44मिनट hours to travel between बनास and वलसाड. Departing at 23:47:00 from बनास BNS, it arrives at 09:31:00 in वलसाड BL. The last train operates on Wed, Fri, Sun.

First Train from बनास to वलसाड:

16209 Aii Mys Exp is the train to run from बनास to वलसाड. It reaches वलसाड in about 9घंटे 48मिनट hours. From बनास BNS, it starts at 09:32:00 and arrives at 19:20:00 in वलसाड BL. Fri, Sun are the days on which Aii Mys Exp operates.