Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

सागर से शहडोल के लिए ट्रेन

12824 CG S KRANTI
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12824 Running Status )
SGO
Saugor
02:50
Mon, 27 May
5hr 29min
313 km
SDL
Shahdol
08:19
Mon, 27 May
SL
3E
3A
2A
1A
INR245
20471 BKN PURI EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 20471 Running Status )
SGO
Saugor
12:30
Mon, 27 May
5hr 48min
313 km
SDL
Shahdol
18:18
Mon, 27 May
SL
3E
3A
2A
INR245
18235 BPL BSP EXP PAS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 18235 Running Status )
SGO
Saugor
14:45
Mon, 27 May
8hr
313 km
SDL
Shahdol
22:45
Mon, 27 May
SL
INR140
20808 HIRAKUND EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 20808 Running Status )
SGO
Saugor
18:05
Mon, 27 May
5hr 40min
313 km
SDL
Shahdol
23:45
Mon, 27 May
SL
3E
3A
2A
INR245
18478 KALINGAUTKAL EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 18478 Running Status )
SGO
Saugor
22:50
Mon, 27 May
6hr 10min
313 km
SDL
Shahdol
05:00
Tue, 28 May
SL
3E
3A
2A
INR215

सागर से शहडोल ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

सागर से शहडोल ट्रेन की बुकिंग करें - सागर और शहडोल के बीच आज लगभग 5 ट्रेनें, 313 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। सागर से शहडोल के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। सागर से शहडोल ट्रेन रिज़र्वेशन, सागर से शहडोल ट्रेन टिकट किराया एवं सागर से शहडोल रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता सागर से शहडोल ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में सागर से शहडोल ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा सागर से शहडोल ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप सागर से शहडोल ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। शहडोल से सागर ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप सागर से शहडोल की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

सागर से शहडोल तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

सागर से शहडोल तक पहुँचने के लिए, 12824 CG S KRANTI सबसे तेज़ ट्रेन है। सागर से शहडोल पहुंचने में 5घंटे 29मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन सागर से 02:50:00 बजे प्रस्थान करके शहडोल में 08:19:00 बजे पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Wed, Sat को चलती है।

सागर से शहडोल तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

सागर से शहडोल के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 18235 BPL BSP EXP PAS. है। सागर से शहडोल जाने के लिए ट्रेन को BPL BSP EXP PAS का समय लगता है। यह ट्रेन सागर से 14:45:00 बजे निकलती है और 22:45:00 बजे शहडोल पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

सागर से शहडोल के लिए अंतिम ट्रेन:

सागर से, 18478 KALINGAUTKAL EXP अंतिम ट्रेन है जिससे आप शहडोल पहुँच सकते हैं। सागर से शहडोल जाने में इस ट्रेन को 6घंटे 10मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन सागर से 22:50:00 बजे छूटकर 05:00:00 बजे शहडोल पहुँचती है। 18478 KALINGAUTKAL EXP Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

सागर से शहडोल के लिए पहली ट्रेन:

सागर से शहडोल के लिए सबसे पहले चलने वाली ट्रेन 12824 CG S KRANTI है। यह ट्रेन सागर से लगभग 5घंटे 29मिनट में शहडोल पहुंचती है। यह ट्रेन सागर से 02:50:00 बजे निकलती है और 08:19:00 बजे शहडोल पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Wed, Sat को चलती है।

सागर से शहडोल के लिए ऑनलाइन PNR स्टेटस देखें:

अगर यात्रा सागर से शुरू होती है और शहडोल पर समाप्त होती है, तो यूज़र PNR स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

सागर से शहडोल ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

सागर से शहडोल के बीच हर दिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

सागर से शहडोल के बीच हर दिन 5 ट्रेन चलती है।

सागर से शहडोल तक हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

सागर से शहडोल तक हर सप्ताह 5 ट्रेन का संचालन होता है।

सागर से शहडोल तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

सागरा से शहडोल तक पहुँचने के लिए 313 किमी की दूरी तय करनी पड़ती है।

सागर में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

सागर में रेलवे स्टेशनों की संख्या 3 है। ट्रेन टिकट बुक करें

पूरे शहडोल शहर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पूरे शहडोल शहर में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

सागर से शहडोल तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें कितना समय लेती हैं?

सागर से शहडोल तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें 5घंटे 29मिनट का समय लेती हैं।

यात्रा सागर से शुरू होकर शहडोल पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले प्रयास करना चाहिए?

यात्रा सागर से शुरू होती है और शहडोल पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से एक दिन पहले प्रयास करना होगा।

सागर और शहडोल के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन कौन सी है? इसके बारे में आवश्यक विवरण प्रदान करें।

सागरा और शहडोल के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन BPL BSP EXP PAS है। यह पटना से 14:45:00 बजे निकलती है और 22:45:00 बजे शहडोल पहुँचती है। BPL BSP EXP PAS 313 कि.मी. की दूरी तय करती है।

क्या मैं NTES द्वारा सागर से शहडोल तक ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हूँ?

हाँ, आप सागर से शहडोल के लिए NTES ट्रेन पूछताछ या ixigo ऐप के माध्यम से ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हैं।

क्या सागर से शहडोल तक ट्रैवल करते समय, किराया व ट्रेन के समय के साथ IRCTC सीट उपलब्धता ऑनलाइन देख सकते हैं?

यदि आप सागर से शहडोल तक यात्रा कर रहे हैं तो आप ixigo ऐप का उपयोग करके किराया और समय के साथ IRCTC सीट की उपलब्धत ऑनलाइन देख सकते हैं।

सागर और शहडोल के बीच ट्रेनों की IRCTC ऑनलाइन बुकिंग की समय सीमा क्या है?

सागर और शहडोल के बीच ट्रेनों के लिए IRCTC ऑनलाइन बुकिंग, यात्रा से 120 दिन पहले की जा सकती है। तत्काल टिकट यात्रा से एक दिन पहले बुक की जा सकती है।

सागर रेलवे स्टेशन

शहर : सागर
कोड : SGO
औसत श्रेणी : 3.6
वाई-फ़ाई : उपलब्ध

शहडोल रेलवे स्टेशन

शहर : शहडोल
कोड : SDL
औसत श्रेणी : 3.7
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है