Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

सरम से बेल्लारी के लिए ट्रेन

SEM
सरम
01:45
Sun, 14 Apr
7hr
316 km
BAY
बेल्लारी जंक्शन
08:45
Sun, 14 Apr
SL
3A
2A
INR206
07336 Bdcr Bgm Spl
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 07336 Running Status )
SEM
सरम
00:35
Sun, 14 Apr
7hr 25min
316 km
BAY
बेल्लारी जंक्शन
08:00
Sun, 14 Apr
SL
3A
2A
INR385
07320 SC UBL SPL
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 07320 Running Status )
SEM
सरम
20:52
Sun, 14 Apr
7hr 3min
316 km
BAY
बेल्लारी जंक्शन
03:55
Mon, 15 Apr
2S
SL
3A
2A
INR120

सरम से बेल्लारी ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

सरम से बेल्लारी ट्रेन की बुकिंग करें - सरम और बेल्लारी के बीच आज लगभग 3 ट्रेनें, 316 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। सरम से बेल्लारी के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। सरम से बेल्लारी ट्रेन रिज़र्वेशन, सरम से बेल्लारी ट्रेन टिकट किराया एवं सरम से बेल्लारी रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता सरम से बेल्लारी ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में सरम से बेल्लारी ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा सरम से बेल्लारी ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप सरम से बेल्लारी ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। बेल्लारी से सरम ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप सरम से बेल्लारी की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

सरम से बेल्लारी तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

सरम से बेल्लारी के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 11303 हैदराबाद कोल्हापुर एक्सप्रेस है। यह ट्रेन सरम से बेल्लारी पहुंचने में 7घंटे का समय लेती है। यह ट्रेन सरम SEM से 01:45:00 बजे शुरू होती है और 08:45:00 बजे बेल्लारी BAY पहुँचती है। ट्रेन नं.11303 हैदराबाद कोल्हापुर एक्सप्रेस Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

सरम से बेल्लारी तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

सरम से बेल्लारी के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 07320 SC UBL SPL है। सरम से बेल्लारी पहुंचने में यह ट्रेन 7घंटे 3मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन सरम SEM से 20:52:00 बजे शुरू होती है और 03:55:00 बजे बेल्लारी BAY पहुँचती है। SC UBL SPL Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

सरम से बेल्लारी के लिए अंतिम ट्रेन:

सरम से बेल्लारी जाने वाली अंतिम ट्रेन 07320 SC UBL SPL है। यह ट्रेन सरम से बेल्लारी पहुंचने में 7घंटे 3मिनट का समय लेती है। यह अंतिम ट्रेन सरम SEM से 20:52:00 बजे शुरू होती है और 03:55:00 बजे बेल्लारी BAY पहुंचती है। यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

सरम से बेल्लारी के लिए पहली ट्रेन:

सरम से बेल्लारी के लिए पहली ट्रेन 07336 Bdcr Bgm Spl है। यह ट्रेन सरम से बेल्लारी पहुंचने में 7घंटे 25मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन सरम SEM से 00:35:00 बजे शुरू होती है और 08:00:00 बजे बेल्लारी BAY पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

सरम से बेल्लारी के लिए ट्रेन के PNR स्टेटस की जाँच:

सरम और बेल्लारी के बीच चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस चेक करना चाहते हैं? ixigo ऐप पर PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग करें एवं PNR की अपडेटेड जानकारी आसानी से प्राप्त करें। यह PNR स्टेटस चेक करने का सबसे आसान एवं रीयल-टाइम तरीका है।

सरम से बेल्लारी ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

सरम से बेल्लारी तक प्रतिदिन कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

सरम से बेल्लारी मार्ग पर प्रतिदिन 3 ट्रेनें संचालित होती हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

सरम से बेल्लारी मार्ग पर हर सप्ताह कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

सरम से बेल्लारी मार्ग पर हर हफ्ते 3 ट्रेनें संचालित होती हैं।

ट्रेन द्वारा सरम से बेल्लारी कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा सरम से बेल्लारी की दूरी 316 कि.मी. है।

सरम में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

सरम में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

बेल्लारी में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बेल्लारी में कुल 2 रेलवे स्टेशन हैं।

सरम से बेल्लारी के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

सरम से बेल्लारी के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 7घंटे है।

सरम से बेल्लारी तक ट्रेन की तत्काल टिकट कैसे बुक करें?

तत्काल टिकट ऑनलाइन बुक करने के लिए सरम से बेल्लारी तक की यात्रा की तिथि से एक दिन पहले बुकिंग शुरू हो जाती है।

सरम से बेल्लारी तक की सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है?

Bdcr Bgm Spl की गति कम होने के कारण, यात्रियों को इसमें सरम से बेल्लारी तक यात्रा करने से बचना चाहिए। यह ट्रेन 316 किलोमीटर की दूरी तय करती है। यह नई दिल्ली से 00:35:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:00:00 बजे बेल्लारी पहुँचती है।

क्या मैं सरम से बेल्लारी तक ट्रैवल करते हुए NTES द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस चेक कर सकता हूँ?

हाँ, आप सरम से बेल्लारी तक ट्रैवल करते हुए आसानी से ixigo.com द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस देख सकते हैं।

क्या ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ऑनलाइन चेक की जा सकती है? यात्रा का मार्ग सरम से बेल्लारी तक है?

हाँ, सरम से बेल्लारी तक ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ixigo द्वारा ऑनलाइन देखी जा सकती है।

सरम और बेल्लारी के बीच ट्रेन सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

सरम और बेल्लारी के बीच ट्रेनों में सीट की उपलब्धता IRCTC इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

सरम रेलवे स्टेशन

शहर : सरम
कोड : SEM
औसत श्रेणी : 4.1
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

बेल्लारी जंक्शन रेलवे स्टेशन

शहर : बेल्लारी
कोड : BAY
औसत श्रेणी : 4.4
वाई-फ़ाई : उपलब्ध
Train App Download Widget