Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

सोनीपत से चंडीगढ़ के लिए ट्रेन

सोनीपत से चंडीगढ़ तक की ट्रेनें बुक करें - नई दिल्ली से मुंबई के बीच लगभग 8 ट्रेनें चलती हैं और लगभग 199 किलोमीटर की दूरी तय करती हैं।सोनीपत से चंडीगढ़ जाने वाली ट्रेनों की सूची, उनके शेड्यूल, टाइम टेबल और टिकट किराये के साथ नीचे दी गयी है। ixigo के साथ आप रियल-टाइम में सोनीपत से चंडीगढ़ ट्रेन में सीट की उपलब्धता भी देख सकते हैं। ixigo द्वारा आप अपनी सोनीपत से चंडीगढ़ ट्रेन की लाइव रनिंग स्टेटस (train running status) ट्रैकिंग, सीट मैप और PNR स्टेटस भी देख सकते हैं। सोनीपत से चंडीगढ़ के लिए आप ऑनलाइन सबसे किफ़ायती कीमत पर ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं। इसके अलावा, चंडीगढ़ से सोनीपत ट्रेन टिकट ऑनलाइन बुक करके अपनी वापसी की ट्रिप की प्लान बनायें।

Sonipat to Chandigarh Trains (View in English)
  • 14217Unchahar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14217 Running Status )
    SNP
    सोनीपत
    05:02
    3hr 48min
    CDG
    चंडीगढ़
    08:50
    SL3A2A1A
    Sun, 5 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Wed, 8 Feb
    -
    Thu, 9 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
  • Sun, 5 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Wed, 8 Feb
    -
    Thu, 9 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
  • 12925Paschim ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12925 Running Status )
    SNP
    सोनीपत
    11:52
    3hr 28min
    CDG
    चंडीगढ़
    15:20
    SL3A2S2A1A
    Sun, 5 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Wed, 8 Feb
    -
    Thu, 9 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
  • 12057Uhl JanshatabdiRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12057 Running Status )
    SNP
    सोनीपत
    15:22
    3hr 16min
    CDG
    चंडीगढ़
    18:38
    2SCC
    Sun, 5 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Wed, 8 Feb
    -
    Thu, 9 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
  • 12311Netaji ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12311 Running Status )
    SNP
    सोनीपत
    21:57
    3hr 38min
    CDG
    चंडीगढ़
    01:35
    SL3A2A1A
    Sun, 5 Feb
    -
    Mon, 6 Feb
    -
    Tue, 7 Feb
    -
    Wed, 8 Feb
    -
    Thu, 9 Feb
    -
    Fri, 10 Feb
    -
  • Mon, 6 Feb
    -
    Thu, 9 Feb
    -
    Sat, 11 Feb
    -
    Mon, 13 Feb
    -
    Thu, 16 Feb
    -
    Sat, 18 Feb
    -
  • Load More

सोनीपत से चंडीगढ़ तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

सोनीपत से चंडीगढ़ के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 12057 Uhl Janshatabdi है। चंडीगढ़ पहुंचने में इस ट्रेन को 3घंटे 16मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन सोनीपत SNP से 15:22:00 बजे निकलती है और 18:38:00 बजे चंडीगढ़ CDG पहुँचती है। Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को ट्रेन नं. 12057 Uhl Janshatabdi संचालित होती है।

सोनीपत से चंडीगढ़ तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

सोनीपत से चंडीगढ़ के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 04217 Unchahar Express Special (pt) है। सोनीपत और चंडीगढ़ के बीच यात्रा पूरी करने में इस ट्रेन को 3घंटे 48मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन सोनीपत SNP से 05:02:00 बजे निकलती है और चंडीगढ़ CDG में 08:50:00 बजे आती है, जो Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

सोनीपत से चंडीगढ़ तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

सोनीपत से चंडीगढ़ पहुँचने के लिए अंतिम ट्रेन 18309 Sbp Jat Express है। सोनीपत और चंडीगढ़ के बीच यात्रा करने में 4घंटे 41मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन सोनीपत SNP से 22:12:00 बजे प्रस्थान करती है एवं चंडीगढ़ CDG में 02:53:00 बजे आती है। अंतिम ट्रेन Mon, Tues, Thur, Sat को चलती है।

सोनीपत से चंडीगढ़ के लिए पहली ट्रेन:

04217 Unchahar Express Special (pt) सोनीपत से चंडीगढ़ तक चलने वाली ट्रेन है। यह लगभग 3घंटे 48मिनट में चंडीगढ़ पहुंचती है। यह ट्रेन सोनीपत SNP से 05:02:00 बजे शुरू होती है और चंडीगढ़ CDG में 08:50:00 बजे आती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को संचालित होती हैं।

सोनीपत से चंडीगढ़ लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस:

यह सुविधा वास्तव में तब काम आती है जब आप जल्दी में होते हैं। सोनीपत और चंडीगढ़ के बीच अपनी ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस live running status of your trainआप आसानी से जान सकते हैं।

सोनीपत से चंडीगढ़ तक चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस:

सोनीपत और चंडीगढ़ के बीच अपनी ट्रेन का PNR स्टेटस देखना बहुत आसान है। ixigo ऐप के PNR स्टेटस पूछताछ द्वारा आप अपडेटेड जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।

सोनीपत से चंडीगढ़ ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

सोनीपत से चंडीगढ़ तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

सोनीपत से चंडीगढ़ तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 8 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा सोनीपत से चंडीगढ़ कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा सोनीपत से चंडीगढ़ तक की दूरी 199 कि.मी. है।

सोनीपत में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

सोनीपत में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

चंडीगढ़ में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

चंडीगढ़ में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

सोनीपत से चंडीगढ़ के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

सोनीपत से चंडीगढ़ के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Uhl Janshatabdi है।

सोनीपत से चंडीगढ़ के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

सोनीपत से चंडीगढ़ के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 3घंटे 16मिनट है ।

गति के मामले में, सोनीपत और चंडीगढ़ के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, सोनीपत और चंडीगढ़ के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन Uhl Janshatabdi है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा सोनीपत से चंडीगढ़ के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा सोनीपत से चंडीगढ़ तक की यात्रा की समय अवधि 3घंटे 16मिनट है।

सोनीपत से चंडीगढ़ के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

सोनीपत से चंडीगढ़ के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Uhl Janshatabdi है। यह ट्रेन 199 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह सोनीपत से 15:22:00 बजे निकलती है और 18:38:00 बजे चंडीगढ़ पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को सोनीपत से चंडीगढ़ तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

Sbp Jat Express की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, सोनीपत से चंडीगढ़ तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 199 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह सोनीपत से 22:12:00 बजे छूटती है और 02:53:00 बजे चंडीगढ़ पहुँचती है।

सोनीपत से चंडीगढ़ तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

सोनीपत से चंडीगढ़ तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 3घंटे 16मिनट है।

सोनीपत से चंडीगढ़ तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

04217 Unchahar Express Special (pt) में सोनीपत से चंडीगढ़ तक की यात्रा करने का किराया 90 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 199 कि.मी. की दूरी तय करती है।

सोनीपत से चंडीगढ़ के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

सोनीपत से चंडीगढ़के तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

सोनीपत से चंडीगढ़ के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

सोनीपत से चंडीगढ़ के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

सोनीपत से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

सोनीपत से 05:02:00 बजे पहली ट्रेन Unchahar Express Special (pt) निकलती है।

सोनीपत से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

सोनीपत से 22:12:00 बजे अंतिम ट्रेन Sbp Jat Express निकलती है।

सोनीपत में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

सोनीपत में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड SNP हैं।

चंडीगढ़ में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

चंडीगढ़ में 2 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , चंडीगढ़(CDG), चंडी मंदिर(CNDM) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए सोनीपत से चंडीगढ़ के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अगले 15 दिनों के भीतर सोनीपत से चंडीगढ़ के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति इस प्रकार है: Unchahar Exp, हिमालयन क्वीन एक्सप्रेस, Paschim Express, Uhl Janshatabdi, Netaji Express, टाटा जम्मू एक्स्प्रेस, Sbp Jat Express, Unchahar Express Special (pt)

सोनीपत और चंडीगढ़ के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

सोनीपत और चंडीगढ़ के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।