Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

तुनि से सिंगारयाकोंदा के लिए ट्रेन

तुनि से सिंगारयाकोंदा तक की ट्रेन सर्च करें - तुनि-सिंगारयाकोंदा रुट पर लगभग 4 ट्रेनें चलती हैं और 420 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा तुनि से सिंगारयाकोंदा तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Tuni to Singarayakonda Trains (View in English)
  • 07482Bilaspur - Tirupati SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07482 Running Status )
    TUNI
    तुनि
    05:00
    8hr 28min
    SKM
    सिंगारयाकोंदा
    13:28
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
  • 17481Bsp Tpty ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17481 Running Status )
    TUNI
    तुनि
    05:00
    10hr 23min
    SKM
    सिंगारयाकोंदा
    15:23
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
  • 17479Puri Tpty ExpreRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17479 Running Status )
    TUNI
    तुनि
    05:00
    10hr 23min
    SKM
    सिंगारयाकोंदा
    15:23
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 13351Dhn Alappuzha ERuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13351 Running Status )
    TUNI
    तुनि
    10:20
    7hr 33min
    SKM
    सिंगारयाकोंदा
    17:53
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -

तुनि से सिंगारयाकोंदा ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

तुनि से सिंगारयाकोंदा के बीच प्रतिदिन चलने वाली ट्रेनों की संख्या का सुझाव दें?

4 ट्रेनें प्रतिदिन तुनि से सिंगारयाकोंदा के बीच चलती हैं।

ट्रेन द्वारा तुनि से सिंगारयाकोंदा तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

ट्रेन द्वारा तुनि से सिंगारयाकोंदा तक की यात्रा में 420 कि.मी. की दूरी तय होती है।

तुनि में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या बताएँ?

तुनि में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 1 है।

सिंगारयाकोंदा में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या का सुझाव दें?

सिंगारयाकोंदा में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 1 है।

साप्ताहिक तौर पर, तुनि से सिंगारयाकोंदा मार्ग पर चलने वाली ट्रेनों की संख्या क्या है?

साप्ताहिक तौर पर, तुनि से सिंगारयाकोंदा तक चलने वाली ट्रेनों की संख्या 4 है।

तुनि से सिंगारयाकोंदा तक पहुँचने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

तुनि से सिंगारयाकोंदा तक पहुँचने के लिए Dhn Alappuzha E सबसे कम समय लेती है।

ट्रेन से यात्रा करने पर तुनि से सिंगारयाकोंदा तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा तुनि से सिंगारयाकोंदा तक पहुँचने में लिया गया अनुमानित समय 7घंटे 33मिनट है।

तुनि से सिंगारयाकोंदा तक की न्यूनतम ट्रेन यात्रा अवधि क्या है?

तुनि से सिंगारयाकोंदा तक ट्रेन द्वारा लिया गया न्यूनतम समय 7घंटे 33मिनट है।

कौन सी ट्रेन तुनि से सिंगारयाकोंदा मार्ग पर सबसे कम समय लेती है?

तुनि से सिंगारयाकोंदा मार्ग पर, Dhn Alappuzha E ट्रेन सबसे कम समय लेती है।

तुनि से सिंगारयाकोंदा मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिए गए समय का सुझाव दें?

तुनि से सिंगारयाकोंदा मार्ग पर सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 7घंटे 33मिनट है।

तुनि से सिंगारयाकोंदा के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की अन्य जानकारी भी बताएँ।

तुनि और सिंगारयाकोंदा के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Dhn Alappuzha E है। यह 10:20:00 बजे निकलती है और लगभग 420 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 17:53:00 बजे सिंगारयाकोंदा पहुँचती है।

तुनि से सिंगारयाकोंदा मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन अधिकतम समय लेती है? नाम एवं अन्य आवश्यक जानकारी बताएँ।

तुनि से सिंगारयाकोंदा मार्ग पर Bsp Tpty Exp सबसे अधिक समय लेती है। यह 05:00:00 बजे निकलती है औरलगभग सिंगारयाकोंदा कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 15:23:00 बजे सिंगारयाकोंदा पहुँचती है।

तुनि से सिंगारयाकोंदा तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी दें।

तुनि से सिंगारयाकोंदा तक Dhn Alappuzha E ट्रेन का किराया सबसे किफ़ायती है। किराया 145 रुपए है और ट्रेन कोड 13351 है।

तुनि से सिंगारयाकोंदा तक यात्रा करते समय, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक किए जा सकते हैं?

तुनि से सिंगारयाकोंदा की यात्रा करते समय तत्काल टिकट, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले बुक किया जा सकता है।

तुनि से सिंगारयाकोंदा तक यात्रा करते समय, प्रतीक्षासूची वाली टिकट का पीएनआर ऑनलाइन देखना संभव है?

हाँ, तुनि से सिंगारयाकोंदा की यात्रा के समय ixigo के माध्यम से प्रतीक्षासूची वाली टिकट का ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस देखना संभव है।

तुनि से निकलने वाली पहली ट्रेन कौन सी है और यह कितने समय निर्धारित होती है?

तुनि से निकलने वाली पहली ट्रेन Bsp Tpty Exp है और यह 05:00:00 बजे निर्धारित है।

तुनि से निकलने वाली दिन की अंतिम ट्रेन कौन सी है और यह किस समय निकलती है?

तुनि से दिन की अंतिम ट्रेन Dhn Alappuzha E है और यह 10:20:00 बजे निकलती है।

तुनि में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

तुनि में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है। उनके नाम और कोड तुनि(TUNI) हैं।

सिंगारयाकोंदा में रेलवे स्टेशनों की संख्या क्या है? सभी के नाम और संबंधित कोड की आवश्यकता है।

सिंगारयाकोंदा में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है। उनके नाम और संबंधित कोड निम्नलिखित हैं: , सिंगारयाकोंदा(SKM)

तुनि से सिंगारयाकोंदा के बीच चल रही कौन सी ट्रेनें, अगले 15 दिनों के भीतर उपलब्ध हैं? ट्रेनों की विस्तृत जानकारी प्रदान करें।

अगले 15 दिनों में तुनि से सिंगारयाकोंदा के बीच चलने वाली उपलब्ध ट्रेनें इस प्रकार हैं: Bilaspur - Tirupati Special, Bsp Tpty Exp, Puri Tpty Expre, Dhn Alappuzha E

तुनि से सिंगारयाकोंदा तक की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

तुनि से सिंगारयाकोंदा की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन बुकिंग (IRCTC Train Booking) की प्रक्रिया आईआरसीटीसी (IRCTC) लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। लॉगिन कर लेने के बाद कृपया अपनी जानकारी जैसे - प्रस्थान समय, आगमन समय, यात्रा की तारीख़, टिकट का प्रकार आदि दर्ज करें। उसके बाद अपनी पसंदीदा ट्रेन चुनें, यात्रियों की जानकारी दर्ज करें और पेमेंट गेटवे की ओर आगे बढ़ें।

तुनि to सिंगारयाकोंदा Fastest Train:

13351 Dhn Alappuzha E is the fastest train to run between तुनि and सिंगारयाकोंदा. It takes 7घंटे 33मिनट hours to reach सिंगारयाकोंदा. Leaving तुनि TUNI at 10:20:00 and reaching सिंगारयाकोंदा (SKM) at 17:53:00, this train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from तुनि to सिंगारयाकोंदा:

13351 Dhn Alappuzha E is the cheapest train to run between तुनि and सिंगारयाकोंदा. It takes 7घंटे 33मिनट to arrive at सिंगारयाकोंदा. The train leaves तुनि TUNI at 10:20:00 and reaches सिंगारयाकोंदा SKM at 17:53:00. The ticket price of this train is 145 INR and it operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

तुनि to सिंगारयाकोंदा Last Train:

13351 Dhn Alappuzha E is the last train that runs between तुनि and सिंगारयाकोंदा. It takes 7घंटे 33मिनट hours to reach सिंगारयाकोंदा. 13351 leaves तुनि TUNI at 10:20:00 and reaches सिंगारयाकोंदा SKM at 17:53:00. This train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from तुनि to सिंगारयाकोंदा:

17481 Bsp Tpty Exp is the first train to run between तुनि and सिंगारयाकोंदा. It takes 10घंटे 23मिनट to reach सिंगारयाकोंदा. The train 17481 leaves तुनि TUNI at 05:00:00 and reaches सिंगारयाकोंदा SKM at 15:23:00. Bsp Tpty Exp operates on Tues, Sat.