Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

Dhn Alappuzha Ex 13351 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DHN
11:35
धनबाद जंक्शन
51hr 40min
77 Stops
ALLP
15:15
कुमारकोम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Dhn Alappuzha Ex - 13351  ट्रेन सूचना

Dhn Alappuzha Ex - 13351, DHN (धनबाद जंक्शन) से ALLP (कुमारकोम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह धनबाद जंक्शन से कुमारकोम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2535 किमी. की दूरी तय करती है। आप Dhn Alappuzha Ex - 13351 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13351 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप धनबाद से Alappuzha तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Dhn Alappuzha Ex 13351 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops77
Duration51hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

Dhn Alappuzha Ex 13351 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

13351 - Dhn Alappuzha Ex, सप्ताह के 7 दिन DHN (धनबाद जंक्शन) से ALLP (कुमारकोम) तक चलती है। 13351 mail express ट्रेन, धनबाद जंक्शन से 11:35 बजे निकलती है और 03:15 बजे कुमारकोम पहुँचती है। 13351 ट्रेन, कुल 3hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 78 स्टेशनों पर रुकती है। Mgr Chennai Ctl पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Dhn Alappuzha Ex - 13351 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Dhn Alappuzha Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DHNधनबाद जंक्शनशुरू11:35-0611समय पर
KTHकत्रस्गढ़11:5812:002min14 कि.मी.1111min
CRPचन्द्रपूराजंक्शन12:4412:462min35 कि.मी.111समय पर
BKSCबोकारो स्टील सिटी13:1513:2510min50 कि.मी.211समय पर
KSXकोटशिला13:5513:561min78 कि.मी.111समय पर
JAAझालिदा14:0914:101min90 कि.मी.111समय पर
MURIमुरी14:2514:272min102 कि.मी.1117min
RNCराँची जंक्शन15:4516:0015min167 कि.मी.31113min
HTEहटिया16:1516:205min174 कि.मी.31115min
GBXगोविंदपुर रोड16:5416:551min215 कि.मी.21116min
BANOबनो17:4917:501min267 कि.मी.11115min
NXNनवागांव19:0119:021min310 कि.मी.11111min
BNDMबोंदामुंडा जंक्शन19:2119:232min333 कि.मी.21114min
ROUराउरकेला19:3719:458min341 कि.मी.31123min
GPराजगांगपुर20:1020:122min371 कि.मी.11131min
JSGझारसुगुडा जंक्शन21:2521:3510min442 कि.मी.11120min
RGLरेंगाली22:0022:022min468 कि.मी.11135min
SBPसंबलपुर22:3022:4010min491 कि.मी.11138min
ATSअत्ताबिरा23:0523:072min515 कि.मी.11140min
BRGAबरगढ़ रोड23:2023:255min533 कि.मी.21143min
BRPLबरपाली23:4023:422min552 कि.मी.21143min
BLGRबालांगीर00:2500:305min609 कि.मी.21249min
TIGटिटलागढ01:2501:3510min672 कि.मी.11244min
KSNGकेसिंगा01:5001:522min685 कि.मी.11245min
MNGDमुनिगुदा02:5202:542min758 कि.मी.11253min
RGDAरायगडा04:3504:405min812 कि.मी.21226min
PVPTपार्वतीपुरम टाउन05:1805:202min857 कि.मी.21232min
PVPपार्वतीपुरम05:2305:252min859 कि.मी.31233min
VBLबोब्बिली जंक्शन05:5205:553min883 कि.मी.21231min
VZMविजयनगरम जंक्शन06:5006:555min936 कि.मी.11233min
KTVकोतवालशा07:2307:252min971 कि.मी.21236min
SCMसिम्हाचालम07:4307:452min989 कि.मी.11234min
VSKPविशाखापट्नम08:1508:3520min997 कि.मी.41228min
DVDदुव्वादा09:1009:122min1014 कि.मी.11224min
AKPअनकपल्ले09:2409:251min1030 कि.मी.21229min
YLMएल्लामंचिली09:4409:451min1054 कि.मी.11236min
NRPनर्सिपट्नम रोड09:5910:001min1072 कि.मी.11243min
TUNIतुनि10:1910:201min1094 कि.मी.11242min
ANVअन्नावरम10:4410:451min1110 कि.मी.11239min
PAPपिथापुरम11:0911:101min1135 कि.मी.21240min
SLOसमालकोट जंक्शन11:2911:301min1147 कि.मी.31243min
APTअनापरती11:4811:502min1174 कि.मी.11248min
DWPद्वारापुडी11:5311:552min1178 कि.मी.31242min
RJYराजमुन्द्री12:2312:252min1197 कि.मी.11239min
NDDनिडादवोलुजंक्शन12:5913:001min1220 कि.मी.21249min
BZAविजयवाडा जंक्शन15:3515:4510min1347 कि.मी.11256min
TELतेनाली जंक्शन16:1416:151min1378 कि.मी.3121hr 10min
NDOनिदुब्रोलू16:3416:351min1400 कि.मी.1121hr 13min
BPPबापटला16:5817:002min1421 कि.मी.2121hr 9min
CLXचीराला17:2417:251min1436 कि.मी.2121hr 10min
OGLओंगुल18:1918:201min1485 कि.मी.3121hr 10min
SKMसिंगारयाकोंदा18:3818:402min1513 कि.मी.2121hr 17min
KVZकावली19:0919:101min1551 कि.मी.2121hr 15min
NLRनेल्लोर19:5319:552min1601 कि.मी.3121hr 31min
NYPनायडूपेट्टा21:0821:102min1667 कि.मी.2121hr 8min
SPEसुल्लुरुपेटा21:2821:302min1694 कि.मी.2121hr 9min
MASमहाबलीपुरम23:1523:4025min1777 कि.मी.1012समय पर
TRLतिरुवल्लुर00:1300:152min1818 कि.मी.2131hr 17min
AJJअरक्कोनम00:3800:402min1845 कि.मी.1131hr 23min
KPDकाटपाडी जंक्शन01:3001:355min1906 कि.मी.1131hr 22min
JTJजोलारपेटजंक्शन03:3003:355min1990 कि.मी.1131hr 10min
TPTतिरुपत्तूर03:4403:451min1997 कि.मी.1131hr 6min
SLYसामलपट्टी04:0404:051min2020 कि.मी.2131hr 7min
BQIबोम्मिड़ी04:3904:401min2067 कि.मी.2131hr 10min
SAयेरकाड05:2205:253min2110 कि.मी.4131hr 5min
EDईरोड जंक्शन06:3506:4510min2172 कि.मी.1131hr 4min
TUPतिरुप्पूर07:2807:302min2223 कि.मी.1131hr 5min
CBEकोइंबटोर जंक्शन08:3208:353min2273 कि.मी.1131hr 2min
PGTपालघाट जंक्शन10:0010:055min2327 कि.मी.3131hr 2min
OTPओट्टापालम10:2910:301min2359 कि.मी.2131hr 5min
WKIवाडक्कांचेरी11:0311:041min2388 कि.मी.1131hr 5min
TCRत्रिचुर11:1711:203min2404 कि.मी.1131hr 11min
AWYअलवाए12:1012:122min2459 कि.मी.1131hr 16min
ERSकेरल12:4012:455min2479 कि.मी.4131hr 32min
TUVRतुरावुर13:2413:251min2501 कि.मी.2131hr 28min
SRTLचेरतला13:3913:401min2512 कि.मी.2131hr 29min
MAKMमरारीकुलम13:5914:001min2523 कि.मी.1131hr 28min
ALLPकुमारकोम15:15समाप्त-2535 कि.मी.2131hr 3min

Dhn Alappuzha Ex 13351 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Dhn Alappuzha Ex - 13351 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
धनबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
H1
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
B5
B6
PC
S1
S2
S3
S4
S5
GEN
GEN
EOG
सीट लेआउट
Dhn Alappuzha Ex Coach Position and Seat LayoutDhn Alappuzha Ex Coach Position and Seat Layout

Dhn Alappuzha Ex 13351 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Dhn Alappuzha Ex 13351 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Dhn Alappuzha Ex 13351 कुल 2535 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Dhn Alappuzha Ex 13351, कुमारकोम ALLP पर किस समय पहुँचती है?

A. धनबाद जंक्शन से कुमारकोम ट्रेन टाइम टेबल 13351 के अनुसार, Dhn Alappuzha Ex, कुमारकोम पर $16:01 बजे पहुँचती है।

Q. Dhn Alappuzha Ex13351 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Dhn Alappuzha Ex13351 अपने मार्ग में कुल 78 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Dhn Alappuzha Ex 13351 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Dhn Alappuzha Ex 13351, धनबाद जंक्शन से कुमारकोम तक चलती है।

Q. Dhn Alappuzha Ex 13351, धनबाद जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 13351 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Dhn Alappuzha Ex 13351, धनबाद जंक्शन से 11:36 बजे निकलती है।

Q. 13351 Dhn Alappuzha Ex सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 13351 टाइम टेबल के अनुसार, Dhn Alappuzha Ex सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Dhn Alappuzha Ex 13351 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Dhn Alappuzha Ex 13351 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DHN है।

Q. Dhn Alappuzha Ex 13351 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Dhn Alappuzha Ex 13351 का अंतिम स्टेशन कोड ALLP है।