Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

Pune Kop Special 01023 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PUNE
21:45
पुणे जंक्शन
7hr 55min
21 Stops
KOP
05:40
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Pune Kop Special - 01023  ट्रेन सूचना

Pune Kop Special - 01023, PUNE (पुणे जंक्शन) से KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पुणे जंक्शन से श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 326 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pune Kop Special - 01023 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01023 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पुणे से कोल्हापुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Pune Kop Special 01023 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration7hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

Pune Kop Special 01023 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

01023 - Pune Kop Special, सप्ताह के 7 दिन PUNE (पुणे जंक्शन) से KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) तक चलती है। 01023 mail express ट्रेन, पुणे जंक्शन से 09:45 बजे निकलती है और 05:40 बजे श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) पहुँचती है। 01023 ट्रेन, कुल -16hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Satara,Karad,Sangli,Miraj Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pune Kop Special - 01023 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pune Kop Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PUNEपुणे जंक्शनशुरू21:45-0111-
SSVसास्वाद रोड21:5922:001min12 कि.मी.111-
JJRजेजुरी22:4422:451min59 कि.मी.211-
NIRAनिरा23:1323:152min85 कि.मी.111-
LNNलोनंद23:2323:252min93 कि.मी.311-
WTRवातहर23:5323:552min120 कि.मी.111-
STRसतारा00:2200:253min146 कि.मी.112-
KRGकोरेगांव00:3600:382min157 कि.मी.112-
RMPरहिमतपुर00:4900:501min167 कि.मी.112-
TAZतरगों00:5901:001min178 कि.मी.112-
MSRमसूर01:1401:151min190 कि.मी.112-
KRDकरड01:3401:373min204 कि.मी.212-
TKRतकरी01:5902:001min231 कि.मी.212-
KOVकिर्लोस्करवाडी02:1502:161min239 कि.मी.112-
BVQभिलाव्दी02:2902:301min253 कि.मी.112-
SLIसांगली02:4702:503min272 कि.मी.112-
MRJमिराज जंक्शन03:1703:203min279 कि.मी.112-
JSPजयसिंगपुर03:3403:351min291 कि.मी.112-
HTKहत्कानागले03:5403:551min306 कि.मी.-12-
RKDरुकादी04:0504:061min313 कि.मी.112-
VVवलिवादे04:1304:141min320 कि.मी.112-
KOPश्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)05:40समाप्त-326 कि.मी.212-

Pune Kop Special 01023 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Pune Kop Special - 01023 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुणे जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
GN
GN
A1
B1
B2
B3
B4
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
GN
SLR
सीट लेआउट
Pune Kop Special Coach Position and Seat LayoutPune Kop Special Coach Position and Seat Layout

Pune Kop Special 01023 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Pune Kop Special 01023 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Pune Kop Special 01023 कुल 326 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Pune Kop Special 01023, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) KOP पर किस समय पहुँचती है?

A. पुणे जंक्शन से श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) ट्रेन टाइम टेबल 01023 के अनुसार, Pune Kop Special, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) पर $05:40 बजे पहुँचती है।

Q. Pune Kop Special01023 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Pune Kop Special01023 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Pune Kop Special 01023 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Pune Kop Special 01023, पुणे जंक्शन से श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) तक चलती है।

Q. Pune Kop Special 01023, पुणे जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 01023 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Pune Kop Special 01023, पुणे जंक्शन से 21:45 बजे निकलती है।

Q. 01023 Pune Kop Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 01023 टाइम टेबल के अनुसार, Pune Kop Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Pune Kop Special 01023 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pune Kop Special 01023 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PUNE है।

Q. Pune Kop Special 01023 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pune Kop Special 01023 का अंतिम स्टेशन कोड KOP है।