Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

01903 Pryj Pnvl Sf Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PRYJ
17:25
इलाहाबाद जंक्शन
27hr 25min
18 Stops
PNVL
20:50
नवी - मुंबई
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

01903 - Pryj Pnvl Sf Spl का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
2S
3A
SL
मई 2022
रवि, 22 मई
NA
रवि, 29 मई
NA
जून 2022
रवि, 05 जून
NA
रवि, 12 जून
NA
रवि, 19 जून
NA
रवि, 26 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
PNVL
PRYJ
-
-
-

01903 अनुसूची

01903 - Pryj Pnvl Sf Spl, सप्ताह के 1 दिन PRYJ (इलाहाबाद जंक्शन) से PNVL (नवी - मुंबई) तक चलती है। 01903 mail express ट्रेन, इलाहाबाद जंक्शन से 05:25 बजे निकलती है और 08:50 बजे नवी - मुंबई पहुँचती है। 01903 ट्रेन, कुल 27hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। KHAJURAHO पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pryj Pnvl Sf Spl - 01903 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pryj Pnvl Sf Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PRYJइलाहाबाद जंक्शनशुरू17:25-0-11समय पर
NYNNaini17:3817:402min8 कि.मी.-11समय पर
SRJShankargarh18:2118:232min46 कि.मी.-11समय पर
MKPManikpur19:4319:452min101 कि.मी.-11समय पर
CKTDChitrakutdham K20:0520:072min132 कि.मी.-11समय पर
BNDABanda Jn21:2021:255min201 कि.मी.-11समय पर
MBAMahoba Jn22:1022:122min254 कि.मी.-11समय पर
KURJKhajuraho23:0523:3025min318 कि.मी.-11समय पर
MCSCMcs Chhatarpur00:1500:172min349 कि.मी.-12समय पर
KHGPKhargapur00:5500:572min396 कि.मी.-12समय पर
TKMGTikamgarh01:2801:302min432 कि.मी.-12समय पर
LARLalitpur Jn02:5503:005min484 कि.मी.-12समय पर
BINABina Jn04:0504:105min547 कि.मी.-12समय पर
BPLBhopal Jn05:5506:0510min685 कि.मी.-12समय पर
ETItarsi Jn08:0008:055min777 कि.मी.-12समय पर
BSLBhusaval Jn13:2013:255min1083 कि.मी.-12समय पर
NKNashik Road16:5817:002min1341 कि.मी.-12समय पर
KYNKalyan Jn19:4719:503min1474 कि.मी.-12समय पर
PNVLनवी - मुंबई20:50समाप्त-1511 कि.मी.-12समय पर

Pryj Pnvl Sf Spl 01903 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Pryj Pnvl Sf Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
22-05-2022
17:25 बजे इलाहाबाद जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
247hr 11min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
इलाहाबाद जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:25
17:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
नैनी जंक्शन
8 कि.मी.
17:38
17:38
17:40
17:40
समय पर
-
2min
शंकरगढ़
46 कि.मी.
18:21
18:21
18:23
18:23
समय पर
-
2min
मानिकपुर जंक्शन
101 कि.मी.
19:43
19:43
19:45
19:45
समय पर
-
2min
चित्रकूटधाम कर्वी
132 कि.मी.
20:05
20:05
20:07
20:07
समय पर
-
2min
बांदा जंक्शन
201 कि.मी.
21:20
21:20
21:25
21:25
समय पर
-
5min
महोबा
254 कि.मी.
22:10
22:10
22:12
22:12
समय पर
-
2min
खजुराहो
318 कि.मी.
23:05
23:05
23:30
23:30
समय पर
-
25min
महाराजा छत्रसाल
349 कि.मी.
00:15
00:15
00:17
00:17
समय पर
-
2min
खरगा पुर
396 कि.मी.
00:55
00:55
00:57
00:57
समय पर
-
2min
टीकमगढ़
432 कि.मी.
01:28
01:28
01:30
01:30
समय पर
-
2min
ललितपुर
484 कि.मी.
02:55
02:55
03:00
03:00
समय पर
-
5min
बीना जंक्शन
547 कि.मी.
04:05
04:05
04:10
04:10
समय पर
-
5min
भोपाल जंक्शन
685 कि.मी.
05:55
05:55
06:05
06:05
समय पर
-
10min
इटारसी जंक्शन
777 कि.मी.
08:00
08:00
08:05
08:05
समय पर
-
5min
भुसावल जंक्शन
1083 कि.मी.
13:20
13:20
13:25
13:25
समय पर
-
5min
नासिक रोड
1341 कि.मी.
16:58
16:58
17:00
17:00
समय पर
-
2min
कल्याण जंक्शन
1474 कि.मी.
19:47
19:47
19:50
19:50
समय पर
-
3min
नवी - मुंबई
1511 कि.मी.
20:50
20:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Pryj Pnvl Sf Spl - 01903

Pryj Pnvl Sf Spl - 01903, PRYJ (इलाहाबाद जंक्शन) से PNVL (नवी - मुंबई) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह इलाहाबाद जंक्शन से नवी - मुंबई तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1511 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pryj Pnvl Sf Spl - 01903 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01903 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप प्रयागराज से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

01903 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.3
15 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
बहुत बढ़िया ट्रेन है रोज चलाइए
बहुत बढ़िया ट्रेन है रोज चलाइए
train timing on kalyan is at 7.40 pm , its 11 pm now om still waiting for train. its so late.... better to travel with other train.
nice 👍 train but speed is slow baki sab theek hai
बहुत बढ़िया ट्रेन है रोज चलाइए
बहुत बढ़िया ट्रेन है रोज चलाइए
good train and run timely
sixth class worst train i have ever seen
बहुत बढ़िया ट्रेन है रोज चलाइए
pathetic train, i would suggest rather wait for a day or two n gt ticket for some other train. This train will give u nightmare. It runs late takes unnecessary halt.....
और देखें
समीक्षा लिखे
प्रयागराज से मुंबई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
प्रयागराज से मुंबई ट्रेन सीट उपलब्धता