more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.0

02768 Src Ned Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SRC
14:45
सन्त्रागाची जंक्शन
28hr 25min
18 Stops
NED
19:10
हज़ूर साहिब नांदेड़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

02768 - Src Ned Spl का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR360
3A
INR1640
SL
INR610
September 2021
बुध, 29 सित.
WL 17
69%
5hr 52min
October 2021
बुध, 06 अक्टू.
AVL 257
3hr 20min
बुध, 13 अक्टू.
AVL 304
3hr 20min
बुध, 20 अक्टू.
AVL 308
3hr 20min
बुध, 27 अक्टू.
AVL 313
3hr 20min
4 महीने का कैलेंडर देखें
NED
SRC
-
-
-

02768 अनुसूची

02768 - Src Ned Spl, सप्ताह के 1 दिन SRC (सन्त्रागाची जंक्शन) से NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) तक चलती है। 02768 mail express ट्रेन, सन्त्रागाची जंक्शन से 02:45 बजे निकलती है और 07:10 बजे हज़ूर साहिब नांदेड़ पहुँचती है। 02768 ट्रेन, कुल 28hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Src Ned Spl - 02768 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Src Ned Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SRCसन्त्रागाची जंक्शनशुरू14:45-0-11-
KGPखड़गपुर जंक्शन16:1516:205min108 कि.मी.-11-
TATAटाटानगर जंक्शन18:0518:105min242 कि.मी.-11-
CKPचक्रधरपुर19:0019:077min305 कि.मी.-11-
ROUराउरकेला20:3020:388min406 कि.मी.-11-
JSGझारसुगुडा जंक्शन22:1322:152min507 कि.मी.-11-
BSPबिलासपुर जंक्शन01:1501:3015min712 कि.मी.-12-
Rरायपुर जंक्शन03:0003:055min822 कि.मी.-12-
DURGदुर्ग जंक्शन04:0004:055min859 कि.मी.-12-
Gगोंदिया जंक्शन05:5605:582min994 कि.मी.-12-
NGPनागपुर जंक्शन08:1008:2010min1124 कि.मी.-12-
MJRIमाजरी जंक्शन10:1510:205min1287 कि.मी.-12-
WANIवाणी10:4810:502min1300 कि.मी.-12-
PMKTपिम्पल्कुटी13:3313:352min1367 कि.मी.-12-
ADBआदिलाबाद14:0514:1510min1388 कि.मी.-12-
KNVTकिनवट14:5014:511min1455 कि.मी.-12-
HEMहिमायात् नगर डेक्कन15:1515:161min1544 कि.मी.-12-
MUEमुद्खेद जंक्शन17:3017:311min1630 कि.मी.-12-
NEDहज़ूर साहिब नांदेड़19:10समाप्त-1653 कि.मी.-12-

Src Ned Spl 02768 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Src Ned Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
कल
29-09-2021
14:45 बजे सन्त्रागाची जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
14hr 22min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सन्त्रागाची जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:45
14:45
समय पर
2
प्रारंभिक स्टेशन
खड़गपुर जंक्शन
107 कि.मी.
16:15
16:15
16:20
16:20
समय पर
2
5min
टाटानगर जंक्शन
241 कि.मी.
18:05
18:05
18:10
18:10
समय पर
3
5min
चक्रधरपुर
303 कि.मी.
19:00
19:00
19:07
19:07
समय पर
-
7min
राउरकेला
404 कि.मी.
20:30
20:30
20:38
20:38
समय पर
3
8min
झारसुगुडा जंक्शन
505 कि.मी.
22:13
22:13
22:15
22:15
समय पर
-
2min
बिलासपुर जंक्शन
709 कि.मी.
01:15
01:15
01:30
01:30
समय पर
-
15min
रायपुर जंक्शन
820 कि.मी.
03:00
03:00
03:05
03:05
समय पर
-
5min
दुर्ग जंक्शन
857 कि.मी.
04:00
04:00
04:05
04:05
समय पर
-
5min
गोंदिया जंक्शन
992 कि.मी.
05:56
05:56
05:58
05:58
समय पर
-
2min
नागपुर जंक्शन
1122 कि.मी.
08:10
08:10
08:20
08:20
समय पर
-
10min
माजरी जंक्शन
1283 कि.मी.
10:15
10:15
10:20
10:20
समय पर
-
5min
वाणी
1296 कि.मी.
10:48
10:48
10:50
10:50
समय पर
-
2min
पिम्पल्कुटी
1362 कि.मी.
13:33
13:33
13:35
13:35
समय पर
-
2min
आदिलाबाद
1383 कि.मी.
14:10
14:05
14:15
14:15
5min
-
5min
किनवट
1429 कि.मी.
14:50
14:50
14:51
14:51
समय पर
-
1min
हिमायात् नगर डेक्कन
1488 कि.मी.
15:15
15:15
15:16
15:16
समय पर
-
1min
मुद्खेद जंक्शन
1546 कि.मी.
17:29
17:30
17:31
17:31
समय पर
-
2min
हज़ूर साहिब नांदेड़
1568 कि.मी.
19:10
19:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

02768 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Src Ned Spl - 02768 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सन्त्रागाची जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
DL1
D1
D2
D3
B1
B2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
PC
D4
DL2
सीट लेआउट
Src Ned Spl Coach Position and Seat LayoutSrc Ned Spl Coach Position and Seat Layout

Src Ned Spl - 02768

Src Ned Spl - 02768, SRC (सन्त्रागाची जंक्शन) से NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह सन्त्रागाची जंक्शन से हज़ूर साहिब नांदेड़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1653 किमी. की दूरी तय करती है। आप Src Ned Spl - 02768 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 02768 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से नांदेड़ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

02768 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
6 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
bad Quality and facilities
not right time rining slow sum time stop
Please also knowledge of parcel of railway on ixigo
THIS TRAIN IS MY FAV. BCS. ITS AWESOME
Please also knowledge of parcel of railway on ixigo
समीक्षा लिखे