Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

Lalgola - Kolkata Memu Special 03194 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LGL
08:35
लालगोला
4hr 50min
32 Stops
KOAA
13:25
कोलकता
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Lalgola - Kolkata Memu Special - 03194  ट्रेन सूचना

Lalgola - Kolkata Memu Special - 03194, LGL (लालगोला) से KOAA (कोलकता) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लालगोला से कोलकता तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 225 किमी. की दूरी तय करती है। आप Lalgola - Kolkata Memu Special - 03194 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03194 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Lalgola से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Lalgola - Kolkata Memu Special 03194 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops32
Duration4hr 50min
TypePassenger
PantryNo

Lalgola - Kolkata Memu Special 03194 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

03194 - Lalgola - Kolkata Memu Special, सप्ताह के 7 दिन LGL (लालगोला) से KOAA (कोलकता) तक चलती है। 03194 passenger ट्रेन, लालगोला से 08:35 बजे निकलती है और 01:25 बजे कोलकता पहुँचती है। 03194 ट्रेन, कुल 4hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 33 स्टेशनों पर रुकती है। Berhampore Crt,Krishngr Cty Jn,Ranaghat Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Lalgola - Kolkata Memu Special - 03194 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Lalgola - Kolkata Memu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LGLलालगोलाशुरू08:35-0211समय पर
KRPकृष्णपुर08:3808:391min2 कि.मी.3113min
PRTLपिर्ताला08:4408:451min8 कि.मी.2112min
BQGभाग्वान्गोला08:4908:501min12 कि.मी.1112min
SBNMसुबर्नामरिगी08:5508:561min18 कि.मी.2112min
JJGजिअगंज09:0009:011min23 कि.मी.2115min
MBBमुर्शिदाबाद09:0809:091min31 कि.मी.3115min
CSZकोसिमबाज़ार09:1509:161min38 कि.मी.2115min
BPCबेहरामपुरकोर्ट09:2309:252min42 कि.मी.2115min
NBPHन्यू बलरामपुर हॉल्ट09:3009:311min47 कि.मी.1112min
SGVसर्गाछी09:3509:361min50 कि.मी.1113min
BFTभाब्ता09:4009:411min54 कि.मी.2114min
BEBबेल्दंगा09:4609:471min60 कि.मी.2113min
REJरेजिनगर09:5509:561min69 कि.मी.2114min
SRJNसिराज्नगर10:0010:011min72 कि.मी.1113min
PLYप्लास्सेय10:0510:061min78 कि.मी.1114min
PCXपगला चंडी10:1110:121min83 कि.मी.2113min
DEBदेबग्राम10:1610:171min88 कि.मी.1114min
SVHसोनादंगा10:2310:241min96 कि.मी.2113min
BTYबेथुँदाहरी10:2810:291min100 कि.मी.2117min
MGMमुरगाचा10:3710:381min110 कि.मी.21110min
DHUधुबुलिया10:4310:441min116 कि.मी.21112min
BPDबहादुरपुर बंगाल10:4910:501min121 कि.मी.21112min
KNJकृष्णानगर सिटी जंक्शन11:1011:122min128 कि.मी.111समय पर
KLNPकलिनारायणपुर जंक्शन11:3311:341min150 कि.मी.111समय पर
RHAरानाघाट जंक्शन11:4211:442min154 कि.मी.211
CDHचकदह11:5311:541min166 कि.मी.2114min
KYIकल्याणी जंक्शन12:0612:071min180 कि.मी.2113min
KPAकंचरापाडा12:1012:111min183 कि.मी.3117min
NHनईहटीजंक्शन12:2412:251min190 कि.मी.5116min
BPबेरकपुर12:4012:411min205 कि.मी.4119min
DDJदमदम जंक्शन13:0413:051min221 कि.मी.5112min
KOAAकोलकता13:25समाप्त-225 कि.मी.511

Lalgola - Kolkata Memu Special 03194 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Lalgola - Kolkata Memu Special 03194 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Lalgola - Kolkata Memu Special 03194 कुल 225 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Lalgola - Kolkata Memu Special 03194, कोलकता KOAA पर किस समय पहुँचती है?

A. लालगोला से कोलकता ट्रेन टाइम टेबल 03194 के अनुसार, Lalgola - Kolkata Memu Special, कोलकता पर $13:25 बजे पहुँचती है।

Q. Lalgola - Kolkata Memu Special03194 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Lalgola - Kolkata Memu Special03194 अपने मार्ग में कुल 33 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Lalgola - Kolkata Memu Special 03194 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Lalgola - Kolkata Memu Special 03194, लालगोला से कोलकता तक चलती है।

Q. Lalgola - Kolkata Memu Special 03194, लालगोला से किस समय निकलती है?

A. 03194 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Lalgola - Kolkata Memu Special 03194, लालगोला से 08:35 बजे निकलती है।

Q. 03194 Lalgola - Kolkata Memu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 03194 टाइम टेबल के अनुसार, Lalgola - Kolkata Memu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Lalgola - Kolkata Memu Special 03194 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Lalgola - Kolkata Memu Special 03194 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LGL है।

Q. Lalgola - Kolkata Memu Special 03194 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Lalgola - Kolkata Memu Special 03194 का अंतिम स्टेशन कोड KOAA है।