Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

04084 Dli Kir Fest Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DLI
23:00
पुरानी दिल्ली जंक्शन
23hr
12 Stops
KIR
22:00
कटिहार जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04084 - Dli Kir Fest Spl का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
KIR
DLI
-
-
-

04084 अनुसूची

04084 - Dli Kir Fest Spl, सप्ताह के 7 दिन DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से KIR (कटिहार जंक्शन) तक चलती है। 04084 passenger ट्रेन, पुरानी दिल्ली जंक्शन से 11:00 बजे निकलती है और 10:00 बजे कटिहार जंक्शन पहुँचती है। 04084 ट्रेन, कुल 23hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Sitapur,Gorakhpur Jn,Chhapra पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Dli Kir Fest Spl - 04084 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Dli Kir Fest Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शनशुरू23:00-0-11समय पर
GZBगाजियाबाद जंक्शन23:4523:472min20 कि.मी.-11समय पर
MBमुरादाबाद जंक्शन02:3002:388min161 कि.मी.-12समय पर
BEबरेली जंक्शन04:0304:052min252 कि.मी.-12समय पर
STPसीतापुर जंक्शन06:2506:3510min409 कि.मी.-12समय पर
GKPगोरखपुर जंक्शन11:2511:3510min726 कि.मी.-12समय पर
CPRछपरा जंक्शन14:2514:3510min906 कि.मी.-12समय पर
HJPहाजीपुर जंक्शन15:4015:455min965 कि.मी.-12समय पर
BJUबरौनी जंक्शन17:4017:455min1053 कि.मी.-12समय पर
BGSबेगू सराय18:0318:052min1069 कि.मी.-12समय पर
KGGखगरिया जंक्शन19:1019:122min1109 कि.मी.-12समय पर
NNAनौगछिया20:2020:222min1176 कि.मी.-12समय पर
KIRकटिहार जंक्शन22:00समाप्त-1233 कि.मी.-12समय पर

Dli Kir Fest Spl 04084 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Dli Kir Fest Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
आज
26-01-2022
कल
27-01-2022
शुक्रवार
28-01-2022
23:00 बजे पुरानी दिल्ली जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
18hr 28min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पुरानी दिल्ली जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
23:00
23:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
गाजियाबाद जंक्शन
20 कि.मी.
23:45
23:45
23:47
23:47
समय पर
-
2min
मुरादाबाद जंक्शन
161 कि.मी.
02:30
02:30
02:38
02:38
समय पर
-
8min
बरेली जंक्शन
252 कि.मी.
04:03
04:03
04:05
04:05
समय पर
-
2min
सीतापुर जंक्शन
409 कि.मी.
06:25
06:25
06:35
06:35
समय पर
-
10min
गोरखपुर जंक्शन
726 कि.मी.
11:25
11:25
11:35
11:35
समय पर
-
10min
छपरा जंक्शन
906 कि.मी.
14:25
14:25
14:35
14:35
समय पर
-
10min
हाजीपुर जंक्शन
965 कि.मी.
15:40
15:40
15:45
15:45
समय पर
-
5min
बरौनी जंक्शन
1053 कि.मी.
17:40
17:40
17:45
17:45
समय पर
-
5min
बेगू सराय
1069 कि.मी.
18:03
18:03
18:05
18:05
समय पर
-
2min
खगरिया जंक्शन
1109 कि.मी.
19:10
19:10
19:12
19:12
समय पर
-
2min
नौगछिया
1176 कि.मी.
20:20
20:20
20:22
20:22
समय पर
-
2min
कटिहार जंक्शन
1233 कि.मी.
22:00
22:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

04084 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Dli Kir Fest Spl - 04084 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरानी दिल्ली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Dli Kir Fest Spl Coach Position and Seat LayoutDli Kir Fest Spl Coach Position and Seat Layout

Dli Kir Fest Spl - 04084

Dli Kir Fest Spl - 04084, DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से KIR (कटिहार जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पुरानी दिल्ली जंक्शन से कटिहार जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1233 किमी. की दूरी तय करती है। आप Dli Kir Fest Spl - 04084 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04084 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Katihar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04084 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
15 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
mast train hai unreserved ke liye
mast train hai unreserved ke liye
mast train hai unreserved ke liye
jitni achhi train hai, utna hi ghatiya signal....kuchh nahi ho Sakta hi....
bhut hi kharab train 🚂🚋🚃🚋🚃🚋🚃 aur bakwas h isse acha to paidal chale jao na pani h train me aur na hi tc aur rpf walo ka kuch pta hi nhi hai
very good train🚂🚋🚃🚋🚃🚋🚃👌
mast train hai unreserved ke liye
mast train hai unreserved ke liye
mast train hai unreserved ke liye
mast train hai unreserved ke liye
और देखें
समीक्षा लिखे