Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

04142 Uhp Pryj Sf Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
UHP
15:40
उधमपुर
21hr 11min
17 Stops
SFG
12:51
सुबेदारगंज
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04142 - Uhp Pryj Sf Spl का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Uhp Pryj Sf Spl 04142. Check Uhp Pryj Sf Spl 04142 seat availability from उधमपुर station to सुबेदारगंज station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2150
3A
INR1490
SL
INR565
October 2022
शनि, 08 अक्टू.
NA
मंगल, 11 अक्टू.
NA
शनि, 15 अक्टू.
NA
मंगल, 18 अक्टू.
NA
शनि, 22 अक्टू.
NA
मंगल, 25 अक्टू.
NA
शनि, 29 अक्टू.
NA
November 2022
मंगल, 01 नव.
NA
शनि, 05 नव.
NA
मंगल, 08 नव.
NA
शनि, 12 नव.
NA
मंगल, 15 नव.
NA
शनि, 19 नव.
NA
मंगल, 22 नव.
NA
शनि, 26 नव.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
SFG
UHP
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Tue, Sat
Stops17
Duration21hr 11min
TypeMail Express
PantryYes

04142 अनुसूची

04142 - Uhp Pryj Sf Spl, सप्ताह के 2 दिन UHP (उधमपुर) से SFG (सुबेदारगंज) तक चलती है। 04142 mail express ट्रेन, उधमपुर से 03:40 बजे निकलती है और 12:51 बजे सुबेदारगंज पहुँचती है। 04142 ट्रेन, कुल 21hr 11min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Ludhiana Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Uhp Pryj Sf Spl - 04142 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Uhp Pryj Sf Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
UHPउधमपुरशुरू15:40-0-11-
JATJammu Tawi16:4716:558min54 कि.मी.-11-
PTKCPathankot Cantt18:3518:405min153 कि.मी.111-
JRCJalandhar Cant20:4220:475min266 कि.मी.-11-
LDHLudhiana Jn21:4521:5510min318 कि.मी.-11-
UMBAmbala Cant Jn23:1223:208min432 कि.मी.211-
SRESaharanpur01:2501:305min513 कि.मी.-12-
MOZMuzaffarnagar02:2002:222min571 कि.मी.-12-
MTCMeerut City03:4003:455min626 कि.मी.-12-
HPUHapur04:1504:205min655 कि.मी.-12-
BSCBulandshahr05:1505:205min696 कि.मी.112-
KRJKhurja Jn06:1006:155min719 कि.मी.-12-
ALJNAligarh Jn06:4206:442min762 कि.मी.-12-
TDLTundla Jn07:4007:422min840 कि.मी.512-
ETWEtawah Jn08:3808:402min932 कि.मी.-12-
CNBKanpur Central10:1510:205min1072 कि.मी.-12-
FTPFatehpur11:1011:122min1150 कि.मी.212-
SFGसुबेदारगंज12:51समाप्त-1263 कि.मी.-12-

Uhp Pryj Sf Spl 04142 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Uhp Pryj Sf Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
04-10-2022
कल
08-10-2022
15:40 बजे उधमपुर से शुरू होगी
पुन: लोड
26min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
उधमपुर
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:40
15:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
काश्मीर
53 कि.मी.
16:47
16:47
16:55
16:55
समय पर
-
8min
पठानकोट कैंट
152 कि.मी.
18:35
18:35
18:40
18:40
समय पर
-
5min
जालंधर कैन्ट जंक्शन
264 कि.मी.
20:42
20:42
20:47
20:47
समय पर
-
5min
लुधियाना जंक्शन
317 कि.मी.
21:45
21:45
21:55
21:55
समय पर
-
10min
अम्बाला कैंट जंक्शन
430 कि.मी.
23:12
23:12
23:20
23:20
समय पर
-
8min
सहारनपुर जंक्शन
511 कि.मी.
01:25
01:25
01:30
01:30
समय पर
-
5min
मुज़फ्फरनगर
570 कि.मी.
02:20
02:20
02:22
02:22
समय पर
-
2min
मेरठ सिटी जंक्शन
625 कि.मी.
03:40
03:40
03:45
03:45
समय पर
-
5min
हापुर जंक्शन
655 कि.मी.
04:15
04:15
04:20
04:20
समय पर
-
5min
बुलंदशहर
696 कि.मी.
05:15
05:15
05:20
05:20
समय पर
-
5min
खुर्जा जंक्शन
719 कि.मी.
06:10
06:10
06:15
06:15
समय पर
-
5min
अलीगढ जंक्शन
762 कि.मी.
06:42
06:42
06:44
06:44
समय पर
-
2min
टूंडला जंक्शन
841 कि.मी.
07:40
07:40
07:42
07:42
समय पर
-
2min
इटावा
933 कि.मी.
08:38
08:38
08:40
08:40
समय पर
-
2min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
1072 कि.मी.
10:15
10:15
10:20
10:20
समय पर
-
5min
फतेहपुर
1150 कि.मी.
11:10
11:10
11:12
11:12
समय पर
-
2min
सुबेदारगंज
1263 कि.मी.
12:51
12:51
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

04142 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Uhp Pryj Sf Spl - 04142 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
उधमपुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GN
GN
S6
B6
B5
B4
B3
B2
B1
M2
M1
A1
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Uhp Pryj Sf Spl Coach Position and Seat LayoutUhp Pryj Sf Spl Coach Position and Seat Layout

Uhp Pryj Sf Spl - 04142

Uhp Pryj Sf Spl - 04142, UHP (उधमपुर) से SFG (सुबेदारगंज) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह उधमपुर से सुबेदारगंज तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1263 किमी. की दूरी तय करती है। आप Uhp Pryj Sf Spl - 04142 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04142 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Udhampur से प्रयागराज तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04142 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
65 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
topa type ki train h time kharab kar diya Sunday ki waat laga di ...paesenjer se bhi buri nikli first time betha lul kar diya
no security. alcoholic people in train. staff are not cooperative
much improved in service..........
M1, M2 coach mai water nahi hai
this train all day run kiya jaye
My life journey is best in this train other than other trains. it's best.
Good and avreg
I do not like to travel on this train, I do not like its service, I did not get blanket and pillow many times in a coach
very poor 😨Train Late fesalty very poor
very good journey time to time
और देखें
समीक्षा लिखे
Udhampur से प्रयागराज ट्रेन सीट उपलब्धता
Udhampur से प्रयागराज ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Udhampur to Prayagraj