Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special 04633 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JUC
06:50
जालंधर सिटी जंक्शन
3hr 5min
17 Stops
FZR
09:55
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special - 04633  ट्रेन सूचना

Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special - 04633, JUC (जालंधर सिटी जंक्शन) से FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जालंधर सिटी जंक्शन से फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 117 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special - 04633 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04633 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jalandhar से Firozpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration3hr 5min
TypePassenger
PantryNo

Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special 04633 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

04633 - Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special, सप्ताह के 7 दिन JUC (जालंधर सिटी जंक्शन) से FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) तक चलती है। 04633 passenger ट्रेन, जालंधर सिटी जंक्शन से 06:50 बजे निकलती है और 09:55 बजे फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन पहुँचती है। 04633 ट्रेन, कुल 3hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Lohian Khas Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 4min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special - 04633 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JUCजालंधर सिटी जंक्शनशुरू06:50-0311समय पर
DAVJडी अ व् कॉलेज जालंधर06:5606:571min3 कि.मी.111समय पर
KWJखोजेवाला07:0507:061min12 कि.मी.1111min
KXHकपूरथला07:1307:152min21 कि.मी.1113min
RCFरेल कोच फैक्ट्री कपूरथला07:2307:241min27 कि.मी.1118min
HSQहुसैइनपुर07:2707:292min29 कि.मी.1118min
PJAपाजियाँ07:3607:382min34 कि.मी.1118min
DDYदुद्विंदी07:4507:461min39 कि.मी.1118min
SQRसुल्तानपुर लोदी07:5307:552min46 कि.मी.1117min
LNKलोहियन खास जंक्शन08:0208:064min52 कि.मी.1118min
GODगीडरपिंडी08:1908:212min59 कि.मी.1115min
JGWजोगीवाला08:3208:331min68 कि.मी.1115min
MXHमखु08:5408:562min76 कि.मी.1113min
BWFबूतेवला09:0609:071min85 कि.मी.1113min
MWXमल्लान्वाला खास09:1509:172min94 कि.मी.3113min
TSSटल्ली साइडसाहू09:2609:271min100 कि.मी.3113min
MFMमहलाम09:3409:362min107 कि.मी.1112min
FZRफिरोजपुर कैन्ट जंक्शन09:55समाप्त-117 कि.मी.1112min

Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special 04633 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special 04633 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special 04633 कुल 117 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special 04633, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन FZR पर किस समय पहुँचती है?

A. जालंधर सिटी जंक्शन से फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 04633 के अनुसार, Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन पर $09:55 बजे पहुँचती है।

Q. Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special04633 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special04633 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special 04633 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special 04633, जालंधर सिटी जंक्शन से फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन तक चलती है।

Q. Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special 04633, जालंधर सिटी जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 04633 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special 04633, जालंधर सिटी जंक्शन से 06:50 बजे निकलती है।

Q. 04633 Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 04633 टाइम टेबल के अनुसार, Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special 04633 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special 04633 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JUC है।

Q. Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special 04633 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jalandhar City - Firozpur Cantt Passenger Special 04633 का अंतिम स्टेशन कोड FZR है।
Popular Train from Jalandhar to Firozpur