more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.5

04673 Jyg Asr Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JYG
07:20
जयनगर
33hr 20min
48 Stops
ASR
16:40
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04673 - Jyg Asr Spl का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2405
2S
INR360
3A
INR1640
SL
INR610
September 2021
शनि, 25 सित.
TRAIN DEPARTED
34min
सोम, 27 सित.
WL5
88%
34min
बुध, 29 सित.
WL2
95%
34min
गुरू, 30 सित.
WL2
95%
34min
October 2021
शनि, 02 अक्टू.
WL1
96%
34min
सोम, 04 अक्टू.
RAC 3
34min
बुध, 06 अक्टू.
RAC 1
1hr 1min
गुरू, 07 अक्टू.
RAC 4
5hr 10min
शनि, 09 अक्टू.
RAC3
7hr 10min
सोम, 11 अक्टू.
AVL 0001
7hr 10min
बुध, 13 अक्टू.
RAC 4
7hr 10min
गुरू, 14 अक्टू.
AVL 0004
11hr 6min
4 महीने का कैलेंडर देखें
ASR
JYG
-
-
-

04673 अनुसूची

04673 - Jyg Asr Spl, सप्ताह के 4 दिन JYG (जयनगर) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 04673 mail express ट्रेन, जयनगर से 07:20 बजे निकलती है और 04:40 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 04673 ट्रेन, कुल 33hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 49 स्टेशनों पर रुकती है। Gorakhpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jyg Asr Spl - 04673 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jyg Asr Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JYGजयनगरशुरू07:20-0-11-
KJIखजौली07:3207:342min13 कि.मी.-11-
RJAराजनगर07:4307:452min22 कि.मी.-11-
MBIमधुबनी07:5407:562min32 कि.मी.-11-
SKIसकरी जंक्शन08:1008:122min49 कि.मी.-11-
DBGदरभंगा जंक्शन08:5309:0310min68 कि.मी.-11-
LSIलहेरिया सराय09:1009:122min73 कि.मी.-11-
HYTहैयाघाट09:2609:282min84 कि.मी.-11-
SPJसमस्तीपुर जंक्शन10:3010:5020min106 कि.मी.-11-
DOLढोली11:1111:132min133 कि.मी.-11-
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन11:4511:505min158 कि.मी.-11-
HJPहाजीपुर जंक्शन12:4012:455min211 कि.मी.-11-
CPRछपरा जंक्शन14:3014:4010min271 कि.मी.-11-
SVसिवान जंक्शन15:3015:355min331 कि.मी.-11-
MWमैरवा15:5215:542min353 कि.मी.-11-
BHTRभत्पर रानी16:0816:102min367 कि.मी.-11-
BTTभटनी जंक्शन16:3016:355min380 कि.मी.-11-
DEOSडोरिया सदर16:5817:002min401 कि.मी.-11-
GKPगोरखपुर जंक्शन18:5519:2025min451 कि.मी.-11-
KLDखलीलाबाद20:0020:022min485 कि.मी.-11-
BSTबस्ती20:2820:313min515 कि.मी.-11-
BVबभनान20:5420:562min545 कि.मी.-11-
MURमनकापुर जंक्शन21:2721:292min576 कि.मी.-11-
GDगोंडा जंक्शन22:0022:055min604 कि.मी.-11-
BBKबाराबंकी जंक्शन23:5323:552min693 कि.मी.-11-
LKOलखनऊ जंक्शन00:4500:5510min721 कि.मी.-12-
SPNशाहजहांपुर जंक्शन03:1903:212min885 कि.मी.-12-
BEबरेली जंक्शन04:2104:232min956 कि.मी.-12-
RMUरामपुर05:1805:202min1019 कि.मी.-12-
MBमुरादाबाद जंक्शन06:0506:138min1047 कि.मी.-12-
KNTकंठ06:4306:452min1076 कि.मी.-12-
NBDनजीबाबाद जंक्शन07:4507:505min1145 कि.मी.-12-
LRJलक्सर जंक्शन08:3008:355min1186 कि.मी.-12-
RKरूरकी08:5308:585min1204 कि.मी.-12-
SREसहारनपुर जंक्शन09:5010:0010min1239 कि.मी.-12-
YJUDयमुनानगर जगाधरी10:2610:282min1269 कि.मी.-12-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन11:2011:255min1320 कि.मी.-12-
UBCअम्बाला सिटी11:3611:382min1328 कि.मी.-12-
RPJराजपुरा जंक्शन11:5311:552min1348 कि.मी.-12-
SIRसिरहिन्द जंक्शन12:1612:182min1374 कि.मी.-12-
GVGमंदी गोबिंद गढ़12:2512:272min1383 कि.मी.-12-
KNNखन्ना12:4612:482min1392 कि.मी.-12-
LDHलुधियाना जंक्शन13:4013:5010min1434 कि.मी.-12-
PHRफिल्लौर जंक्शन14:0314:052min1447 कि.मी.-12-
PGWफगवारा जंक्शन14:2314:252min1470 कि.मी.-12-
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन14:4314:452min1486 कि.मी.-12-
JUCजालंधर सिटी जंक्शन14:5815:057min1491 कि.मी.-12-
BEASब्यास जंक्शन15:3715:392min1527 कि.मी.-12-
ASRअमृतसर जंक्शन16:40समाप्त-1570 कि.मी.-12-

Jyg Asr Spl 04673 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Jyg Asr Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
22-09-2021
गुरूवार
23-09-2021
आज
25-09-2021
सोमवार
27-09-2021
समय पर
20:02 बजे खलीलाबाद क्रॉस किया
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जयनगर
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:20
07:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
खजौली
12 कि.मी.
07:36
07:32
07:38
07:34
4min
-
2min
राजनगर
21 कि.मी.
07:48
07:43
07:50
07:45
5min
-
2min
मधुबनी
31 कि.मी.
08:00
07:54
08:03
07:56
7min
-
3min
सकरी जंक्शन
48 कि.मी.
08:21
08:10
08:23
08:12
11min
-
2min
दरभंगा जंक्शन
67 कि.मी.
08:55
08:53
09:03
09:03
समय पर
-
8min
लहेरिया सराय
72 कि.मी.
09:13
09:10
09:15
09:12
3min
-
2min
हैयाघाट
83 कि.मी.
09:30
09:26
09:32
09:28
4min
-
2min
समस्तीपुर जंक्शन
105 कि.मी.
09:56
10:30
10:50
10:50
समय पर
-
54min
ढोली
131 कि.मी.
11:22
11:11
11:23
11:13
10min
-
1min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
157 कि.मी.
11:48
11:45
11:53
11:50
3min
-
5min
हाजीपुर जंक्शन
210 कि.मी.
12:43
12:40
12:46
12:45
1min
-
3min
छपरा जंक्शन
270 कि.मी.
14:21
14:30
14:40
14:40
समय पर
-
19min
सिवान जंक्शन
331 कि.मी.
15:27
15:30
15:35
15:35
समय पर
-
8min
मैरवा
352 कि.मी.
16:02
15:52
16:04
15:54
10min
-
2min
भत्पर रानी
367 कि.मी.
16:24
16:08
16:26
16:10
16min
-
2min
भटनी जंक्शन
380 कि.मी.
16:41
16:30
16:45
16:35
10min
-
4min
डोरिया सदर
401 कि.मी.
17:05
16:58
17:08
17:00
8min
-
3min
गोरखपुर जंक्शन
450 कि.मी.
18:19
18:55
19:20
19:20
समय पर
-
61min
खलीलाबाद
484 कि.मी.
19:54
20:00
20:02
20:02
समय पर
-
8min
बस्ती
513 कि.मी.
20:28
20:28
20:31
20:31
समय पर
-
3min
बभनान
544 कि.मी.
20:54
20:54
20:56
20:56
समय पर
-
2min
मनकापुर जंक्शन
574 कि.मी.
21:27
21:27
21:29
21:29
समय पर
-
2min
गोंडा जंक्शन
602 कि.मी.
22:00
22:00
22:05
22:05
समय पर
-
5min
बाराबंकी जंक्शन
691 कि.मी.
23:53
23:53
23:55
23:55
समय पर
-
2min
लखनऊ जंक्शन
719 कि.मी.
00:45
00:45
00:55
00:55
समय पर
-
10min
शाहजहांपुर जंक्शन
883 कि.मी.
03:19
03:19
03:21
03:21
समय पर
-
2min
बरेली जंक्शन
954 कि.मी.
04:21
04:21
04:23
04:23
समय पर
-
2min
रामपुर
1017 कि.मी.
05:18
05:18
05:20
05:20
समय पर
-
2min
मुरादाबाद जंक्शन
1044 कि.मी.
06:05
06:05
06:13
06:13
समय पर
-
8min
कंठ
1074 कि.मी.
06:43
06:43
06:45
06:45
समय पर
-
2min
नजीबाबाद जंक्शन
1143 कि.मी.
07:42
07:45
07:47
07:50
समय पर
-
5min
लक्सर जंक्शन
1185 कि.मी.
08:25
08:30
08:30
08:35
समय पर
-
5min
रूरकी
1203 कि.मी.
08:53
08:53
08:58
08:58
समय पर
-
5min
सहारनपुर जंक्शन
1237 कि.मी.
09:58
09:50
10:05
10:00
8min
-
7min
यमुनानगर जगाधरी
1268 कि.मी.
10:31
10:26
10:33
10:28
5min
-
2min
अम्बाला कैंट जंक्शन
1319 कि.मी.
11:20
11:20
11:25
11:25
समय पर
-
5min
अम्बाला सिटी
1326 कि.मी.
11:36
11:36
11:38
11:38
समय पर
-
2min
राजपुरा जंक्शन
1347 कि.मी.
11:53
11:53
11:55
11:55
समय पर
-
2min
सिरहिन्द जंक्शन
1372 कि.मी.
12:16
12:16
12:18
12:18
समय पर
-
2min
मंदी गोबिंद गढ़
1381 कि.मी.
12:25
12:25
12:27
12:27
समय पर
-
2min
खन्ना
1390 कि.मी.
12:46
12:46
12:48
12:48
समय पर
-
2min
लुधियाना जंक्शन
1432 कि.मी.
13:40
13:40
13:50
13:50
समय पर
-
10min
फिल्लौर जंक्शन
1446 कि.मी.
14:03
14:03
14:05
14:05
समय पर
-
2min
फगवारा जंक्शन
1468 कि.मी.
14:23
14:23
14:25
14:25
समय पर
-
2min
जालंधर कैन्ट जंक्शन
1485 कि.मी.
14:43
14:43
14:45
14:45
समय पर
-
2min
जालंधर सिटी जंक्शन
1489 कि.मी.
14:58
14:58
15:05
15:05
समय पर
-
7min
ब्यास जंक्शन
1525 कि.मी.
15:37
15:37
15:39
15:39
समय पर
-
2min
अमृतसर जंक्शन
1568 कि.मी.
16:40
16:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

04673 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Jyg Asr Spl - 04673 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जयनगर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL1
D1
D2
D3
D4
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
B1
B2
AB1
D5
D6
D7
D8
DL2
सीट लेआउट
Jyg Asr Spl Coach Position and Seat LayoutJyg Asr Spl Coach Position and Seat Layout

Jyg Asr Spl - 04673

Jyg Asr Spl - 04673, JYG (जयनगर) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 4 दिन चलती है। यह जयनगर से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1570 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jyg Asr Spl - 04673 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04673 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jainagar से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04673 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
201 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this app is very helpful and important
not good no cleaning dust on sit
RAJA Kumar ji Bihar muzaffarpur
to much station but such a nice train during pendamic time it covers many stations
dfffgggggftfdeexhgrrr he was did
chutiya train hai but I love training & train lover
not bad.
Change The Rakes ICF TO LHB Because Icf Rakes Is So Bad And Cleanliness
very smoothly train on the time
ganesh.kumar.ram.kiarn.kumare
और देखें
समीक्षा लिखे