Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Snsi Bikaner Spl 04716 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SNSI
19:35
शिर्डी
33hr 25min
23 Stops
BKN
05:00
बीकानेर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Snsi Bikaner Spl - 04716  ट्रेन सूचना

Snsi Bikaner Spl - 04716, SNSI (शिर्डी) से BKN (बीकानेर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह शिर्डी से बीकानेर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1756 किमी. की दूरी तय करती है। आप Snsi Bikaner Spl - 04716 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04716 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप शिरडी से बीकानेर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Sun
Stops23
Duration33hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Snsi Bikaner Spl 04716 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

04716 - Snsi Bikaner Spl, सप्ताह के 1 दिन SNSI (शिर्डी) से BKN (बीकानेर जंक्शन) तक चलती है। 04716 mail express ट्रेन, शिर्डी से 07:35 बजे निकलती है और 05:00 बजे बीकानेर जंक्शन पहुँचती है। 04716 ट्रेन, कुल -14hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Nagda Jn,Sawai Madhopur,Jaipur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Snsi Bikaner Spl - 04716 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Snsi Bikaner Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SNSIशिर्डीशुरू19:35-0-11समय पर
MMRमनमाड जंक्शन21:1521:205min83 कि.मी.-11समय पर
BSLभुसावल जंक्शन23:4023:455min267 कि.मी.-11समय पर
HDहरदा04:4004:422min498 कि.मी.-12समय पर
ETइटारसी जंक्शन06:2006:255min574 कि.मी.-12समय पर
BPLभोपाल जंक्शन08:2508:3510min672 कि.मी.-12समय पर
UJNउज्जैन जंक्शन11:5011:555min856 कि.मी.-12समय पर
NADनागदा जंक्शन13:1013:2515min911 कि.मी.-12समय पर
SGZशामगढ़14:3314:352min1002 कि.मी.-12समय पर
RMAरामगंज मंडी15:1815:202min1063 कि.मी.212समय पर
KOTAकोटा जंक्शन16:4016:455min1136 कि.मी.-12समय पर
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन18:2518:4015min1243 कि.मी.-12समय पर
DPAदुर्गापूरा20:2720:303min1367 कि.मी.-12समय पर
JPजयपुर जंक्शन21:0021:1515min1375 कि.मी.-12समय पर
DKBJदहर का बालाजी21:2521:283min1378 कि.मी.-12समय पर
RGSरिंगस जंक्शन22:0822:113min1435 कि.मी.-12समय पर
SIKRसीकर जंक्शन23:2523:305min1485 कि.मी.-12समय पर
LNHलक्ष्मणगढ़ सीकर23:5423:562min1513 कि.मी.-12समय पर
FPSफतेहपुर शेखावाटी00:1200:142min1532 कि.मी.-13समय पर
CURचुरू01:1501:2510min1576 कि.मी.-13समय पर
RTGHरतनगढ़ जंक्शन02:0802:102min1618 कि.मी.-13समय पर
RJRराजलदेसर02:2602:282min1636 कि.मी.-13समय पर
SDGHश्री डूंगरगढ़03:0203:042min1683 कि.मी.-13समय पर
BKNबीकानेर जंक्शन05:00समाप्त-1756 कि.मी.-13समय पर

Snsi Bikaner Spl 04716 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Snsi Bikaner Spl 04716 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Snsi Bikaner Spl 04716 कुल 1756 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Snsi Bikaner Spl 04716, बीकानेर जंक्शन BKN पर किस समय पहुँचती है?

A. शिर्डी से बीकानेर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 04716 के अनुसार, Snsi Bikaner Spl, बीकानेर जंक्शन पर $05:00 बजे पहुँचती है।

Q. Snsi Bikaner Spl04716 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Snsi Bikaner Spl04716 अपने मार्ग में कुल 24 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Snsi Bikaner Spl 04716 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Snsi Bikaner Spl 04716, शिर्डी से बीकानेर जंक्शन तक चलती है।

Q. Snsi Bikaner Spl 04716, शिर्डी से किस समय निकलती है?

A. 04716 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Snsi Bikaner Spl 04716, शिर्डी से 19:35 बजे निकलती है।

Q. 04716 Snsi Bikaner Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 04716 टाइम टेबल के अनुसार, Snsi Bikaner Spl सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Snsi Bikaner Spl 04716 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Snsi Bikaner Spl 04716 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SNSI है।

Q. Snsi Bikaner Spl 04716 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Snsi Bikaner Spl 04716 का अंतिम स्टेशन कोड BKN है।
शिरडी से बीकानेर ट्रेन सीट उपलब्धता
शिरडी से बीकानेर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Shirdi to Bikaner