Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

15707 Kir Asr Special

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KIR
22:45
कटिहार जंक्शन
37hr 35min
52 Stops
ASR
12:20
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15707 - Kir Asr Special का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2705
2S
INR415
3A
INR1850
SL
INR700
December 2021
सोम, 06 दिस.
NA
मंगल, 07 दिस.
NA
बुध, 08 दिस.
NA
गुरू, 09 दिस.
NA
शुक्र, 10 दिस.
NA
शनि, 11 दिस.
NA
रवि, 12 दिस.
NA
सोम, 13 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ASR
KIR
-
-
-

15707 अनुसूची

15707 - Kir Asr Special, सप्ताह के 7 दिन KIR (कटिहार जंक्शन) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 15707 mail express ट्रेन, कटिहार जंक्शन से 10:45 बजे निकलती है और 12:20 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 15707 ट्रेन, कुल 37hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 53 स्टेशनों पर रुकती है। Old Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kir Asr Special - 15707 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kir Asr Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KIRकटिहार जंक्शनशुरू22:45-0-11-
CRRकरागोला रोड23:0523:072min23 कि.मी.-11-
KUEकुर्सेला23:2023:222min40 कि.मी.-11-
NNAनौगछिया23:4123:432min57 कि.मी.-11-
THBथाना बिहपुर जंक्शन23:5723:592min73 कि.मी.-11-
MNEमानसी जंक्शन01:0101:032min115 कि.मी.-12-
KGGखगरिया जंक्शन01:1301:152min124 कि.मी.-12-
BGSबेगू सराय01:4801:502min165 कि.मी.-12-
BJUबरौनी जंक्शन03:0003:1010min180 कि.मी.-12-
SPJसमस्तीपुर जंक्शन04:0004:055min231 कि.मी.-12-
KRBPखुदीराम बोस पूसा04:1804:202min244 कि.मी.-12-
DOLढोली04:3204:342min257 कि.मी.-12-
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन05:2505:305min282 कि.मी.-12-
HJPहाजीपुर जंक्शन06:2006:255min336 कि.मी.-12-
SEEसोनपुर जंक्शन06:3506:405min342 कि.मी.-12-
DGAदिघवारा07:0807:102min365 कि.मी.-12-
CPRछपरा जंक्शन08:4008:5010min395 कि.मी.-12-
SVसिवान जंक्शन09:4009:455min456 कि.मी.-12-
MWमैरवा10:0110:032min478 कि.मी.-12-
DEOSडोरिया सदर10:4510:505min526 कि.मी.-12-
GKPगोरखपुर जंक्शन12:1012:2515min575 कि.मी.-12-
KLDखलीलाबाद13:0313:052min610 कि.मी.-12-
BSTबस्ती13:3113:343min640 कि.मी.-12-
MURमनकापुर जंक्शन14:2514:272min701 कि.मी.-12-
GDगोंडा जंक्शन15:1015:155min729 कि.मी.-12-
BBKबाराबंकी जंक्शन16:3316:352min817 कि.मी.-12-
BNZबादशाहनगर17:3517:383min842 कि.मी.-12-
ASHऐशबाग़18:0018:1010min851 कि.मी.-12-
ONउन्नाव जंक्शन19:1219:142min907 कि.मी.-12-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन19:5019:555min924 कि.मी.-12-
ETWइटावा21:3521:405min1062 कि.मी.-12-
FZDफिरोजाबाद22:3022:355min1137 कि.मी.-12-
TDLटूंडला जंक्शन23:1023:155min1154 कि.मी.-12-
HRSहाथरस जंक्शन23:5223:542min1202 कि.मी.-12-
ALJNअलीगढ जंक्शन00:1700:225min1232 कि.मी.-13-
KRJखुर्जा जंक्शन00:5200:542min1275 कि.मी.-13-
GZBगाजियाबाद जंक्शन02:0302:052min1338 कि.मी.-13-
DSAदिल्ली शाहदरा02:2602:282min1352 कि.मी.-13-
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन02:5503:2025min1358 कि.मी.-13-
SNPसोनीपत04:2204:242min1401 कि.मी.-13-
PNPपानीपत जंक्शन04:5504:572min1446 कि.मी.-13-
KUNकरनाल05:2105:232min1480 कि.मी.-13-
KKDEकुरुक्षेत्र जंक्शन05:4605:482min1513 कि.मी.-13-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन06:4506:5510min1555 कि.मी.-13-
RPJराजपुरा जंक्शन07:1807:202min1583 कि.मी.-13-
SIRसिरहिन्द जंक्शन07:4107:432min1608 कि.मी.-13-
KNNखन्ना07:5507:572min1626 कि.मी.-13-
LDHलुधियाना जंक्शन08:4008:5010min1668 कि.मी.-13-
PHRफिल्लौर जंक्शन09:0409:062min1682 कि.मी.-13-
PGWफगवारा जंक्शन09:5709:592min1704 कि.मी.-13-
JUCजालंधर सिटी जंक्शन10:3010:4010min1725 कि.मी.-13-
BEASब्यास जंक्शन11:1111:132min1762 कि.मी.-13-
ASRअमृतसर जंक्शन12:20समाप्त-1804 कि.मी.-13-

Kir Asr Special 15707 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kir Asr Special - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
आज
06-12-2021
कल
07-12-2021
बुधवार
08-12-2021
22:45 बजे कटिहार जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
474hr 39min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कटिहार जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
22:45
22:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
करागोला रोड
22 कि.मी.
23:05
23:05
23:07
23:07
समय पर
-
2min
कुर्सेला
39 कि.मी.
23:20
23:20
23:22
23:22
समय पर
-
2min
नौगछिया
58 कि.मी.
23:41
23:41
23:43
23:43
समय पर
-
2min
थाना बिहपुर जंक्शन
74 कि.मी.
23:57
23:57
23:59
23:59
समय पर
-
2min
मानसी जंक्शन
116 कि.मी.
01:01
01:01
01:03
01:03
समय पर
-
2min
खगरिया जंक्शन
125 कि.मी.
01:13
01:13
01:15
01:15
समय पर
-
2min
बेगू सराय
165 कि.मी.
01:48
01:48
01:50
01:50
समय पर
-
2min
बरौनी जंक्शन
181 कि.मी.
03:00
03:00
03:10
03:10
समय पर
-
10min
समस्तीपुर जंक्शन
231 कि.मी.
04:00
04:00
04:05
04:05
समय पर
-
5min
खुदीराम बोस पूसा
245 कि.मी.
04:18
04:18
04:20
04:20
समय पर
-
2min
ढोली
258 कि.मी.
04:32
04:32
04:34
04:34
समय पर
-
2min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
283 कि.मी.
05:25
05:25
05:30
05:30
समय पर
-
5min
हाजीपुर जंक्शन
337 कि.मी.
06:20
06:20
06:25
06:25
समय पर
-
5min
सोनपुर जंक्शन
343 कि.मी.
06:35
06:35
06:40
06:40
समय पर
-
5min
दिघवारा
366 कि.मी.
07:08
07:08
07:10
07:10
समय पर
-
2min
छपरा जंक्शन
397 कि.मी.
08:40
08:40
08:50
08:50
समय पर
-
10min
सिवान जंक्शन
458 कि.मी.
09:40
09:40
09:45
09:45
समय पर
-
5min
मैरवा
479 कि.मी.
10:01
10:01
10:03
10:03
समय पर
-
2min
डोरिया सदर
527 कि.मी.
10:45
10:45
10:50
10:50
समय पर
-
5min
गोरखपुर जंक्शन
577 कि.मी.
12:10
12:10
12:25
12:25
समय पर
-
15min
खलीलाबाद
610 कि.मी.
13:03
13:03
13:05
13:05
समय पर
-
2min
बस्ती
640 कि.मी.
13:31
13:31
13:34
13:34
समय पर
-
3min
मनकापुर जंक्शन
700 कि.मी.
14:25
14:25
14:27
14:27
समय पर
-
2min
गोंडा जंक्शन
728 कि.मी.
15:10
15:10
15:15
15:15
समय पर
-
5min
बाराबंकी जंक्शन
818 कि.मी.
16:33
16:33
16:35
16:35
समय पर
-
2min
बादशाहनगर
842 कि.मी.
17:35
17:35
17:38
17:38
समय पर
-
3min
ऐशबाग़
851 कि.मी.
18:00
18:00
18:10
18:10
समय पर
-
10min
उन्नाव जंक्शन
904 कि.मी.
19:12
19:12
19:14
19:14
समय पर
-
2min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
922 कि.मी.
19:50
19:50
19:55
19:55
समय पर
-
5min
इटावा
1061 कि.मी.
21:35
21:35
21:40
21:40
समय पर
-
5min
फिरोजाबाद
1137 कि.मी.
22:30
22:30
22:35
22:35
समय पर
-
5min
टूंडला जंक्शन
1153 कि.मी.
23:10
23:10
23:15
23:15
समय पर
-
5min
हाथरस जंक्शन
1201 कि.मी.
23:52
23:52
23:54
23:54
समय पर
-
2min
अलीगढ जंक्शन
1231 कि.मी.
00:17
00:17
00:22
00:22
समय पर
-
5min
खुर्जा जंक्शन
1275 कि.मी.
00:52
00:52
00:54
00:54
समय पर
-
2min
गाजियाबाद जंक्शन
1337 कि.मी.
02:03
02:03
02:05
02:05
समय पर
-
2min
दिल्ली शाहदरा
1351 कि.मी.
02:26
02:26
02:28
02:28
समय पर
-
2min
पुरानी दिल्ली जंक्शन
1358 कि.मी.
02:55
02:55
03:20
03:20
समय पर
-
25min
सोनीपत
1401 कि.मी.
04:22
04:22
04:24
04:24
समय पर
-
2min
पानीपत जंक्शन
1446 कि.मी.
04:55
04:55
04:57
04:57
समय पर
-
2min
करनाल
1481 कि.मी.
05:21
05:21
05:23
05:23
समय पर
-
2min
कुरुक्षेत्र जंक्शन
1514 कि.मी.
05:46
05:46
05:48
05:48
समय पर
-
2min
अम्बाला कैंट जंक्शन
1556 कि.मी.
06:45
06:45
06:55
06:55
समय पर
-
10min
राजपुरा जंक्शन
1584 कि.मी.
07:18
07:18
07:20
07:20
समय पर
-
2min
सिरहिन्द जंक्शन
1609 कि.मी.
07:41
07:41
07:43
07:43
समय पर
-
2min
खन्ना
1627 कि.मी.
07:55
07:55
07:57
07:57
समय पर
-
2min
लुधियाना जंक्शन
1669 कि.मी.
08:40
08:40
08:50
08:50
समय पर
-
10min
फिल्लौर जंक्शन
1683 कि.मी.
09:04
09:04
09:06
09:06
समय पर
-
2min
फगवारा जंक्शन
1705 कि.मी.
09:57
09:57
09:59
09:59
समय पर
-
2min
जालंधर सिटी जंक्शन
1726 कि.मी.
10:30
10:30
10:40
10:40
समय पर
-
10min
ब्यास जंक्शन
1763 कि.मी.
11:11
11:11
11:13
11:13
समय पर
-
2min
अमृतसर जंक्शन
1805 कि.मी.
12:20
12:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15707 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Kir Asr Special - 15707 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कटिहार जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
DL1
D1
D2
D3
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
SE1
B1
B2
A1
D4
D5
D6
EOG
सीट लेआउट
Kir Asr Special Coach Position and Seat LayoutKir Asr Special Coach Position and Seat Layout

Kir Asr Special - 15707

Kir Asr Special - 15707, KIR (कटिहार जंक्शन) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कटिहार जंक्शन से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1804 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kir Asr Special - 15707 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15707 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Katihar से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15707 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
168 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good appreciate but average speed badhao
good appreciate but average speed badhao
good appreciate but average speed badhao
good appreciate but average speed badhao
good appreciate but average speed badhao
Satisfied a little bit . The way of cleaning is very poor .
good appreciate but average speed badhao
good appreciate but average speed badhao
good appreciate but average speed badhao
good appreciate but average speed badhao
और देखें
समीक्षा लिखे