Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

06034 Kcvl Mas Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VLR
06:00
वेल्लोरे कैंट
3hr 40min
26 Stops
MSB
09:40
चेन्नई बीच
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

06034 - Kcvl Mas Exp का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
MSB
VLR
-
-
-

06034 अनुसूची

06034 - Kcvl Mas Exp, सप्ताह के 7 दिन VLR (वेल्लोरे कैंट) से MSB (चेन्नई बीच) तक चलती है। 06034 passenger ट्रेन, वेल्लोरे कैंट से 06:00 बजे निकलती है और 09:40 बजे चेन्नई बीच पहुँचती है। 06034 ट्रेन, कुल 3hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 27 स्टेशनों पर रुकती है। Katpadi Jn,Arakkonam Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kcvl Mas Exp - 06034 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kcvl Mas Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VLRवेल्लोरे कैंटशुरू06:00-0-11-
KPDकाटपाडी जंक्शन06:1806:202min10 कि.मी.-11-
THLतिरुवालम06:3206:331min22 कि.मी.-11-
MCNमुकंदरायपुरम06:4406:451min27 कि.मी.211-
WJRवलाजह रोड06:5406:551min35 कि.मी.-11-
TUGतालाँगाई07:0407:051min42 कि.मी.-11-
SHUशोलिन्घुर07:1407:151min49 कि.मी.-11-
AVNअनावार्दिखंपेट्ठई07:2407:251min59 कि.मी.-11-
CTREचित्तेरी07:3407:351min63 कि.मी.-11-
AJJअरक्कोनम07:5808:002min71 कि.मी.-11-
PLMGपुलियामंगलम08:0408:051min73 कि.मी.-11-
MSUमोसुर08:0708:081min76 कि.मी.-11-
TOतिरुवालांगादू08:1208:131min81 कि.मी.-11-
MAFमनावुर08:1708:181min85 कि.मी.-11-
SPAMसेंजी पनाम्बक्कम08:2108:221min89 कि.मी.-11-
KBTकड़म्बत्तुर08:2508:261min92 कि.मी.-11-
EGTएगात्तुर08:2908:301min95 कि.मी.-11-
TRLतिरुवल्लुर08:3408:351min98 कि.मी.-11-
PTLRपुत्लुर08:3808:391min101 कि.मी.-11-
SVRसेव्वापेट08:4108:421min104 कि.मी.-11-
VEUवेपपँपट्टू08:4408:451min107 कि.मी.-11-
TIतिरुनिन्रावुर08:4908:501min111 कि.मी.-11-
VLKविल्लीवककम09:0709:081min130 कि.मी.-11-
PERपेरम्बुर09:1209:131min134 कि.मी.-11-
WSTवाषरमनपेट09:1909:201min138 कि.मी.-11-
RPMरॉयपुरम09:2409:251min139 कि.मी.-11-
MSBचेन्नई बीच09:40समाप्त-141 कि.मी.-11-

Kcvl Mas Exp 06034 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kcvl Mas Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
13-10-2021
गुरूवार
14-10-2021
शुक्रवार
15-10-2021
शनिवार
16-10-2021
आज
17-10-2021
कल
18-10-2021
मंगलवार
19-10-2021
कुल देरी: 5min
07:40 बजे चित्तेरी क्रॉस किया
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
वेल्लोरे कैंट
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:01
06:00
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
काटपाडी जंक्शन
9 कि.मी.
06:17
06:18
06:34
06:20
14min
-
17min
तिरुवालम
21 कि.मी.
06:46
06:32
06:47
06:33
14min
-
1min
मुकंदरायपुरम
26 कि.मी.
06:53
06:44
06:54
06:45
9min
-
1min
वलाजह रोड
34 कि.मी.
07:02
06:54
07:03
06:55
8min
-
1min
तालाँगाई
42 कि.मी.
07:12
07:04
07:13
07:05
8min
-
1min
शोलिन्घुर
49 कि.मी.
07:19
07:14
07:20
07:15
5min
-
1min
अनावार्दिखंपेट्ठई
59 कि.मी.
07:24
07:24
07:25
07:25
समय पर
-
1min
चित्तेरी
63 कि.मी.
07:36
07:34
07:40
07:35
5min
-
4min
अरक्कोनम
70 कि.मी.
07:58
07:58
08:00
08:00
समय पर
-
2min
पुलियामंगलम
72 कि.मी.
08:04
08:04
08:05
08:05
समय पर
-
1min
मोसुर
75 कि.मी.
08:07
08:07
08:08
08:08
समय पर
-
1min
तिरुवालांगादू
81 कि.मी.
08:12
08:12
08:13
08:13
समय पर
-
1min
मनावुर
85 कि.मी.
08:17
08:17
08:18
08:18
समय पर
-
1min
सेंजी पनाम्बक्कम
89 कि.मी.
08:21
08:21
08:22
08:22
समय पर
-
1min
कड़म्बत्तुर
92 कि.मी.
08:25
08:25
08:26
08:26
समय पर
-
1min
एगात्तुर
94 कि.मी.
08:29
08:29
08:30
08:30
समय पर
-
1min
तिरुवल्लुर
97 कि.मी.
08:34
08:34
08:35
08:35
समय पर
-
1min
पुत्लुर
100 कि.मी.
08:38
08:38
08:39
08:39
समय पर
-
1min
सेव्वापेट
103 कि.मी.
08:41
08:41
08:42
08:42
समय पर
-
1min
वेपपँपट्टू
107 कि.मी.
08:44
08:44
08:45
08:45
समय पर
-
1min
तिरुनिन्रावुर
110 कि.मी.
08:49
08:49
08:50
08:50
समय पर
-
1min
विल्लीवककम
130 कि.मी.
09:07
09:07
09:08
09:08
समय पर
-
1min
पेरम्बुर
134 कि.मी.
09:12
09:12
09:13
09:13
समय पर
-
1min
वाषरमनपेट
138 कि.मी.
09:19
09:19
09:20
09:20
समय पर
-
1min
रॉयपुरम
139 कि.मी.
09:24
09:24
09:25
09:25
समय पर
-
1min
चेन्नई बीच
141 कि.मी.
09:40
09:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Kcvl Mas Exp - 06034

Kcvl Mas Exp - 06034, VLR (वेल्लोरे कैंट) से MSB (चेन्नई बीच) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह वेल्लोरे कैंट से चेन्नई बीच तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 141 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kcvl Mas Exp - 06034 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 06034 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Vellore से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

06034 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.5
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Even though the train is starting from Ernakulam its 2 hr late when it reached Coimbatore. Just that it's a special train, the management cant stop whenever they want. Why the hell are they planning for special trains if it is late?
Good..... Train delayed 20 min...
समीक्षा लिखे