Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 06292 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KPN
06:45
कुप्पम
2hr 40min
16 Stops
SBC
09:25
KSR बेंगलूरु
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special - 06292  ट्रेन सूचना

Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special - 06292, KPN (कुप्पम) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कुप्पम से KSR बेंगलूरु तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 104 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special - 06292 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 06292 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kuppam से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 06292 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops16
Duration2hr 40min
TypePassenger
PantryNo

Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 06292 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

06292 - Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special, सप्ताह के 7 दिन KPN (कुप्पम) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक चलती है। 06292 passenger ट्रेन, कुप्पम से 06:45 बजे निकलती है और 09:25 बजे KSR बेंगलूरु पहुँचती है। 06292 ट्रेन, कुल 2hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Bangarapet पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special - 06292 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KPNकुप्पमशुरू06:45-0111समय पर
GDPगुदुपल्ली06:5406:551min10 कि.मी.111समय पर
BSMबिसनात्तम07:0207:031min15 कि.मी.1111min
KSMकमासमुद्रम07:0807:091min22 कि.मी.111
BWTबंगारपेट जंक्शन07:2307:252min34 कि.मी.3111min
MZVमरालाहल्ली07:3207:331min40 कि.मी.111-
TCLत्यकाल07:3907:401min46 कि.मी.2111min
BFWब्याट्रायनहल्ली07:4707:481min51 कि.मी.311-
MLOमलुर07:5507:561min61 कि.मी.1111min
DKNदेवंगोंथी08:0508:061min73 कि.मी.2111min
WFDवाईटफील्ड08:1308:141min81 कि.मी.1111min
HDIHहूडी हाल्ट08:2208:231min86 कि.मी.3111min
KJMकृष्णराजपुरम08:2908:301min91 कि.मी.4113min
BYPLबैय्याप्पनाहाली08:3708:381min93 कि.मी.1114min
BNCEबंगलौर ईस्ट08:4408:451min97 कि.मी.1114min
BNCबंगलौर कैन्ट08:5508:561min100 कि.मी.1113min
SBCKSR बेंगलूरु09:25समाप्त-104 कि.मी.211समय पर

Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 06292 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 06292 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 06292 कुल 104 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 06292, KSR बेंगलूरु SBC पर किस समय पहुँचती है?

A. कुप्पम से KSR बेंगलूरु ट्रेन टाइम टेबल 06292 के अनुसार, Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special, KSR बेंगलूरु पर $09:28 बजे पहुँचती है।

Q. Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special06292 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special06292 अपने मार्ग में कुल 17 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 06292 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 06292, कुप्पम से KSR बेंगलूरु तक चलती है।

Q. Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 06292, कुप्पम से किस समय निकलती है?

A. 06292 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 06292, कुप्पम से 07:12 बजे निकलती है।

Q. 06292 Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 06292 टाइम टेबल के अनुसार, Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 06292 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 06292 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KPN है।

Q. Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 06292 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 06292 का अंतिम स्टेशन कोड SBC है।