Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

Ubl Tpty Exp 07658 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
UBL
06:00
हुबली जंक्शन
15hr 50min
62 Stops
TPTY
21:50
तिरुपति
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ubl Tpty Exp - 07658  ट्रेन सूचना

Ubl Tpty Exp - 07658, UBL (हुबली जंक्शन) से TPTY (तिरुपति) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हुबली जंक्शन से तिरुपति तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 579 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ubl Tpty Exp - 07658 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07658 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हुबली से तिरुपति तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ubl Tpty Exp 07658 ट्रेन विवरण

ClassesSL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops62
Duration15hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

Ubl Tpty Exp 07658 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

07658 - Ubl Tpty Exp, सप्ताह के 7 दिन UBL (हुबली जंक्शन) से TPTY (तिरुपति) तक चलती है। 07658 mail express ट्रेन, हुबली जंक्शन से 06:00 बजे निकलती है और 09:50 बजे तिरुपति पहुँचती है। 07658 ट्रेन, कुल 15hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 63 स्टेशनों पर रुकती है। Guntakal Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ubl Tpty Exp - 07658 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ubl Tpty Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
UBLहुबली जंक्शनशुरू06:00-0511समय पर
SVHEसिस्विन्हाल्ली06:1906:201min23 कि.मी.21112min
NGRअन्निगेरी06:3106:321min36 कि.मी.21114min
LKTहुल्कोटि06:4406:451min46 कि.मी.21113min
GDGगडग जंक्शन07:0307:052min59 कि.मी.21115min
BNAबननी कोप्पा07:3307:341min93 कि.मी.21123min
BNPभानपुर07:4707:481min104 कि.मी.21123min
KBLकोप्पल08:0308:052min116 कि.मी.21120min
GINगिनिगेरा08:1408:151min127 कि.मी.21122min
HTNLहित्नल हॉल्ट08:2408:251min134 कि.मी.11121min
MRBमुनिराबाद08:3308:341min138 कि.मी.11123min
HPTहोसपेट जंक्शन09:0009:055min144 कि.मी.11116min
GNRगदिगानुरु09:3209:331min169 कि.मी.11126min
TNGLतोरानागाल्लू जंक्शन09:4309:452min176 कि.मी.11126min
DAJदरोजी09:5509:561min182 कि.मी.31128min
BYCबेल्लारी कैंट10:2110:221min204 कि.मी.11128min
BAYबेल्लारी जंक्शन11:3511:405min209 कि.मी.111समय पर
HDDहद्दिनागुंदु11:4711:481min216 कि.मी.1116min
HGIहजारी11:5411:551min223 कि.मी.21115min
VPवीरपुर12:0112:021min232 कि.मी.21120min
TKBNत्साकिबंदा12:0512:061min236 कि.मी.11117min
BNLबेवीनाहलू12:0912:101min240 कि.मी.11127min
BLLबन्तानाहल12:1912:201min247 कि.मी.21132min
GTLगुंतकल जंक्शन12:5513:0510min259 कि.मी.51140min
TIMतिम्मानाचेर्ला13:1413:151min263 कि.मी.11151min
NKDOनक्कनदोद्दी13:2413:251min272 कि.मी.11155min
PLUपताकोत्ताचेरू13:2713:281min276 कि.मी.11159min
GYगूटी जंक्शन13:4313:452min288 कि.मी.1111hr 1min
JKOजक्कालचेरुउ13:5413:551min300 कि.मी.2111hr 7min
RLOरायाल्चेरुवु14:0414:051min312 कि.मी.2111hr 9min
VMLवेमुलापाडू14:0914:101min317 कि.मी.1111hr 14min
JURजुत्तुरू14:1414:151min323 कि.मी.2111hr 24min
KMQAकोमली14:2214:231min330 कि.मी.1111hr 28min
TUतदिपत्री14:3414:351min336 कि.मी.1111hr 28min
CLPEचल्लावारिपल्ले14:4414:451min343 कि.मी.1111hr 29min
VRNवंगनूर14:5114:521min349 कि.मी.1111hr 34min
RLLरेगड़िपल्ली14:5915:001min356 कि.मी.1111hr 33min
KDPकोंडापुरम15:1715:181min364 कि.मी.2111hr 30min
MUMमांगपट्नम15:2415:251min373 कि.मी.1111hr 34min
MOOमुद्दनुरु15:3715:381min389 कि.मी.2111hr 38min
KMHकलमलिया15:4615:471min397 कि.मी.1111hr 41min
YAयेर्रगुन्तला15:5315:552min405 कि.मी.1111hr 45min
YGDएररगुडीपद16:0416:051min414 कि.मी.1111hr 45min
KKMकमलापुरम16:1116:121min420 कि.मी.1111hr 47min
GPYगंगायापल्ली16:1916:201min427 कि.मी.1111hr 51min
KPUकृष्णापुरम16:5416:551min437 कि.मी.1111hr 32min
HXकडप्पा17:1817:202min444 कि.मी.11154min
KNLPकनमलो पल्ले17:2917:301min454 कि.मी.1111hr 29min
BKPTभाकरपेट17:3417:351min461 कि.मी.1111hr 26min
VNMओन्तिमित्ता17:4417:451min466 कि.मी.1111hr 30min
MMPLमंतपंपाल्ले17:5417:551min477 कि.मी.1111hr 25min
NREनन्दलुर18:1418:151min484 कि.मी.1111hr 25min
HAQहस्तावरमू18:1918:201min490 कि.मी.1111hr 18min
RJPराजमपेटा18:2718:281min495 कि.मी.1111hr 35min
PMTपुल्लाम्पेट18:3718:381min504 कि.मी.1111hr 38min
OBVPओबुलावारिपल्ली18:4418:451min515 कि.मी.1111hr 42min
ANEअनंतराजूपेट18:5919:001min521 कि.मी.1111hr 23min
KOUकोडूरु19:0919:101min528 कि.मी.1111hr 35min
SFसेट्टिगुंटा19:2419:251min538 कि.मी.1111hr 32min
BLPEबलापल्ले19:3419:351min545 कि.मी.1111hr 26min
MRMमामनद्रु19:4419:451min555 कि.मी.1111hr 41min
RUरेनिगुन्टा जंक्शन20:5821:002min569 कि.मी.31145min
TPTYतिरुपति21:50समाप्त-579 कि.मी.51134min

Ubl Tpty Exp 07658 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ubl Tpty Exp 07658 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ubl Tpty Exp 07658 कुल 579 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ubl Tpty Exp 07658, तिरुपति TPTY पर किस समय पहुँचती है?

A. हुबली जंक्शन से तिरुपति ट्रेन टाइम टेबल 07658 के अनुसार, Ubl Tpty Exp, तिरुपति पर $22:09 बजे पहुँचती है।

Q. Ubl Tpty Exp07658 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ubl Tpty Exp07658 अपने मार्ग में कुल 63 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ubl Tpty Exp 07658 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ubl Tpty Exp 07658, हुबली जंक्शन से तिरुपति तक चलती है।

Q. Ubl Tpty Exp 07658, हुबली जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 07658 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ubl Tpty Exp 07658, हुबली जंक्शन से 06:00 बजे निकलती है।

Q. 07658 Ubl Tpty Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 07658 टाइम टेबल के अनुसार, Ubl Tpty Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Ubl Tpty Exp 07658 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ubl Tpty Exp 07658 का प्रारंभिक स्टेशन कोड UBL है।

Q. Ubl Tpty Exp 07658 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ubl Tpty Exp 07658 का अंतिम स्टेशन कोड TPTY है।