Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.0

09152 St Bl Memu Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ST
09:20
सूरत
2hr 15min
11 Stops
BL
11:35
वलसाड
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

09152 - St Bl Memu Spl का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in St Bl Memu Spl 09152. Check St Bl Memu Spl 09152 seat availability from सूरत station to वलसाड station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR55
फ़रवरी 2023
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
BL
ST
-
-
-

Train Details

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops11
Duration2hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

09152 अनुसूची

09152 - St Bl Memu Spl, सप्ताह के 7 दिन ST (सूरत) से BL (वलसाड) तक चलती है। 09152 mail express ट्रेन, सूरत से 09:20 बजे निकलती है और 11:35 बजे वलसाड पहुँचती है। 09152 ट्रेन, कुल 2hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Udhna Jn,Bhestan,Sachin,Maroli,Navsari,Vedchha,Ancheli,Amalsad,Bilimora Jn,Dungri पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, St Bl Memu Spl - 09152 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। St Bl Memu Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
STसूरतशुरू09:20-03115min
UDNउधना जंक्शन09:2609:271min4 कि.मी.2117min
BHETभेस्तान09:2909:301min10 कि.मी.11111min
SCHसचिन09:3609:371min15 कि.मी.-1110min
MRLमारोली09:4709:481min21 कि.मी.-118min
NVSनवसारी09:5709:581min30 कि.मी.-1118min
VDHवेद्छा10:1010:111min38 कि.मी.-1112min
ACLअन्चेली10:1610:171min42 कि.मी.-1119min
AMLअमल्साद10:2210:231min45 कि.मी.-1118min
BIMबिलिमोरा जंक्शन10:2910:301min51 कि.मी.-1125min
DGIडूंगरी10:5210:531min60 कि.मी.-1110min
BLवलसाड11:35समाप्त-69 कि.मी.-117min

St Bl Memu Spl 09152 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर St Bl Memu Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
आज
04-02-2023
कल
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
समय पर
11:35 बजे वलसाड पहुंची
पुन: लोड
6hr 12min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सूरत
-
प्रारंभिक स्टेशन
09:20
समय पर
3
प्रारंभिक स्टेशन
उधना जंक्शन
4 कि.मी.
09:48
09:26
10:03
09:27
36min
2
15min
भेस्तान
9 कि.मी.
10:07
09:33
10:19
09:34
45min
2
12min
सचिन
14 कि.मी.
10:25
09:45
10:26
09:46
40min
2
1min
मारोली
21 कि.मी.
10:34
09:52
10:35
09:53
42min
3
1min
नवसारी
29 कि.मी.
10:42
09:57
10:43
09:58
45min
2
1min
वेद्छा
38 कि.मी.
10:52
10:10
10:53
10:11
42min
3
1min
अन्चेली
41 कि.मी.
10:56
10:16
10:58
10:17
41min
2
2min
अमल्साद
45 कि.मी.
11:02
10:22
11:05
10:23
42min
2
3min
बिलिमोरा जंक्शन
50 कि.मी.
11:12
10:29
11:15
10:30
45min
2
3min
डूंगरी
59 कि.मी.
11:22
11:02
11:25
11:03
22min
3
3min
वलसाड
68 कि.मी.
11:35
11:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
3
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

St Bl Memu Spl - 09152

St Bl Memu Spl - 09152, ST (सूरत) से BL (वलसाड) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सूरत से वलसाड तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 69 किमी. की दूरी तय करती है। आप St Bl Memu Spl - 09152 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 09152 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सूरत से Valsad तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

09152 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice train , I like this train
समीक्षा लिखे
सूरत से Valsad ट्रेन सीट उपलब्धता
सूरत से Valsad ट्रेन रनिंग स्‍टेटस