Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

09281 Panvel - Dahanu Road Memu Special

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PNVL
19:05
नवी - मुंबई
3hr 25min
20 Stops
DRD
22:30
दहानू रोड
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

09281 - Panvel - Dahanu Road Memu Special का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Panvel - Dahanu Road Memu Special 09281. Check Panvel - Dahanu Road Memu Special 09281 seat availability from नवी - मुंबई station to दहानू रोड station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
DRD
PNVL
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops20
Duration3hr 25min
TypePassenger
PantryNo

09281 अनुसूची

09281 - Panvel - Dahanu Road Memu Special, सप्ताह के 7 दिन PNVL (नवी - मुंबई) से DRD (दहानू रोड) तक चलती है। 09281 passenger ट्रेन, नवी - मुंबई से 07:05 बजे निकलती है और 10:30 बजे दहानू रोड पहुँचती है। 09281 ट्रेन, कुल 3hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Vasai Road पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Panvel - Dahanu Road Memu Special - 09281 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Panvel - Dahanu Road Memu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PNVLनवी - मुंबईशुरू19:05-0-111min
KLMGKalamboli19:1219:131min5 कि.मी.-111min
TPNDTaloja Panchand19:2319:241min11 कि.मी.-116min
NIIJNilaje19:3319:341min19 कि.मी.-117min
DTVLDativli19:3819:391min24 कि.मी.1119min
KOPRKopar19:5519:561min30 कि.मी.311समय पर
BIRDBhiwandi Road20:0420:051min38 कि.मी.-116min
KHBVKharbav20:0920:101min46 कि.मी.-1114min
KARDKaman Road20:2620:271min54 कि.मी.-115min
JCNRJuchandra20:3320:341min60 कि.मी.2116min
BSRVasai Road20:4020:455min65 कि.मी.-1115min
NSPNalla Sopara20:5320:541min69 कि.मी.-11समय पर
VRVirar21:0021:011min73 कि.मी.-117min
VTNVaitarna21:0921:101min82 कि.मी.1118min
SAHSaphale21:1621:171min90 कि.मी.1116min
KLVKelva Road21:2321:241min96 कि.मी.-1110min
PLGPalghar21:3121:321min105 कि.मी.-1113min
UOIUmroli21:3821:391min111 कि.मी.1119min
BORBoisar21:4521:461min116 कि.मी.-1112min
VGNVangaon21:5621:571min125 कि.मी.-1111min
DRDदहानू रोड22:30समाप्त-138 कि.मी.-1128min

Panvel - Dahanu Road Memu Special 09281 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Panvel - Dahanu Road Memu Special - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
24-09-2022
रविवार
25-09-2022
सोमवार
26-09-2022
मंगलवार
27-09-2022
आज
28-09-2022
कल
29-09-2022
शुक्रवार
30-09-2022
कुल देरी: 10min
20:14 बजे भिवंडी रोड पहुंची
पुन: लोड
36min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नवी - मुंबई
-
प्रारंभिक स्टेशन
19:05
समय पर
7
प्रारंभिक स्टेशन
कलम्बोली
5 कि.मी.
19:12
19:13
समय पर
1
-
तलोजा पांचंद
10 कि.मी.
19:26
19:23
19:27
19:24
3min
1
1min
निलाजे
19 कि.मी.
19:36
19:33
19:39
19:34
5min
1
3min
दतिवली केबिन
23 कि.मी.
19:46
19:38
19:39
समय पर
1
-
भिवंडी रोड
37 कि.मी.
20:14
20:04
20:15
20:05
समय पर
4
1min
खरबव
45 कि.मी.
20:22
20:09
20:22
20:10
13min
-
-
कमान रोड
54 कि.मी.
20:28
20:26
20:29
20:27
2min
-
1min
जुचंद्र
59 कि.मी.
20:33
20:33
20:34
20:34
समय पर
2
1min
वसई रोड
65 कि.मी.
20:40
20:40
20:45
20:45
समय पर
6
5min
विरार
73 कि.मी.
21:00
21:00
21:01
21:01
समय पर
4
1min
वैतारना
81 कि.मी.
21:09
21:09
21:10
21:10
समय पर
1
1min
सफले
89 कि.मी.
21:16
21:16
21:17
21:17
समय पर
1
1min
केल्वे रोड
96 कि.मी.
21:23
21:23
21:24
21:24
समय पर
2
1min
पालघर
104 कि.मी.
21:31
21:31
21:32
21:32
समय पर
1
1min
उमरोली
111 कि.मी.
21:38
21:38
21:39
21:39
समय पर
1
1min
बोईसर
115 कि.मी.
21:45
21:45
21:46
21:46
समय पर
2
1min
वन्गांव
125 कि.मी.
21:56
21:56
21:57
21:57
समय पर
1
1min
दहानू रोड
137 कि.मी.
22:30
22:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Panvel - Dahanu Road Memu Special - 09281

Panvel - Dahanu Road Memu Special - 09281, PNVL (नवी - मुंबई) से DRD (दहानू रोड) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नवी - मुंबई से दहानू रोड तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 138 किमी. की दूरी तय करती है। आप Panvel - Dahanu Road Memu Special - 09281 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 09281 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

09281 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें