Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

09465 Adi Dbg Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ADI
20:25
अहमदाबाद जंक्शन
38hr 5min
14 Stops
DBG
10:30
दरभंगा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

09465 - Adi Dbg Spl का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Adi Dbg Spl 09465. Check Adi Dbg Spl 09465 seat availability from अहमदाबाद जंक्शन station to दरभंगा जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR415
3A
INR1890
SL
INR700
फ़रवरी 2023
शुक्र, 03 फ़र.
WL7
38min
शुक्र, 10 फ़र.
WL16
38min
शुक्र, 17 फ़र.
WL9
38min
शुक्र, 24 फ़र.
WL13
20min
मार्च 2023
शुक्र, 03 मार्च
NA
शुक्र, 10 मार्च
NA
शुक्र, 17 मार्च
NA
शुक्र, 24 मार्च
NA
शुक्र, 31 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
DBG
ADI
-
-
-

Train Details

Classes2S, 3A, SL
Service Days Fri
Stops14
Duration38hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

09465 अनुसूची

09465 - Adi Dbg Spl, सप्ताह के 1 दिन ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से DBG (दरभंगा जंक्शन) तक चलती है। 09465 mail express ट्रेन, अहमदाबाद जंक्शन से 08:25 बजे निकलती है और 10:30 बजे दरभंगा जंक्शन पहुँचती है। 09465 ट्रेन, कुल 38hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Samastipur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Adi Dbg Spl - 09465 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Adi Dbg Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ADIअहमदाबाद जंक्शनशुरू20:25-0-11
CYIछायापुरी22:1422:173min96 कि.मी.211
RTMरतलाम जंक्शन01:2001:3010min350 कि.मी.51225min
UJNउज्जैन जंक्शन03:0003:1010min446 कि.मी.-1218min
GUNAगुना07:5008:0010min701 कि.मी.-124min
BINAबीना जंक्शन10:1010:2010min820 कि.मी.-1214min
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई12:3012:4010min973 कि.मी.-1243min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन16:3516:4510min1193 कि.मी.-1234min
LKOलखनऊ जंक्शन18:1518:3015min1265 कि.मी.-121hr 1min
AYCAyodhaya Cant20:3120:365min1393 कि.मी.-122hr 14min
SHGशाहगंज जंक्शन23:2523:3510min1498 कि.मी.4121hr 52min
CPRछपरा जंक्शन04:5004:555min1732 कि.मी.-132hr 55min
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन07:0007:055min1845 कि.मी.-133hr 36min
SPJसमस्तीपुर जंक्शन08:3008:5525min1898 कि.मी.-133hr 46min
DBGदरभंगा जंक्शन10:30समाप्त-1935 कि.मी.-133hr 40min

Adi Dbg Spl 09465 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Adi Dbg Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
27-01-2023
कुल देरी: 2hr 38min
13:08 बजे दरभंगा जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
1hr 37min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अहमदाबाद जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:40
20:25
15min
9
प्रारंभिक स्टेशन
छायापुरी
96 कि.मी.
22:05
22:14
22:25
22:17
8min
2
20min
रतलाम जंक्शन
349 कि.मी.
01:40
01:20
01:57
01:30
27min
5
17min
उज्जैन जंक्शन
446 कि.मी.
03:08
03:00
03:22
03:10
12min
2
14min
गुना
701 कि.मी.
07:10
07:50
07:56
08:00
समय पर
2
46min
बीना जंक्शन
819 कि.मी.
10:23
10:10
11:01
10:20
41min
1
38min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
973 कि.मी.
13:26
12:30
13:46
12:40
1hr 6min
4
20min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
1193 कि.मी.
17:04
16:35
17:19
16:45
34min
5
15min
लखनऊ जंक्शन
1265 कि.मी.
19:23
18:15
20:02
18:30
1hr 32min
7
39min
Ayodhaya Cant
1393 कि.मी.
22:37
20:31
22:51
20:36
2hr 15min
2
14min
शाहगंज जंक्शन
1498 कि.मी.
01:21
23:25
01:53
23:35
2hr 18min
2
32min
छपरा जंक्शन
1732 कि.मी.
07:22
04:50
07:36
04:55
2hr 41min
2
14min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
1845 कि.मी.
09:59
07:00
10:14
07:05
3hr 9min
1
15min
समस्तीपुर जंक्शन
1897 कि.मी.
11:17
08:30
11:58
08:55
3hr 3min
5
41min
दरभंगा जंक्शन
1934 कि.मी.
13:08
10:30
गंतव्य स्टेशन
2hr 38min
3
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

09465 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Adi Dbg Spl - 09465 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अहमदाबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
B10
B9
B8
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
DL1
सीट लेआउट
Adi Dbg Spl Coach Position and Seat LayoutAdi Dbg Spl Coach Position and Seat Layout

Adi Dbg Spl - 09465

Adi Dbg Spl - 09465, ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से DBG (दरभंगा जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह अहमदाबाद जंक्शन से दरभंगा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1935 किमी. की दूरी तय करती है। आप Adi Dbg Spl - 09465 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 09465 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अहमदाबाद से दरभंगा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

09465 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
166 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
food is very bad quality
train jhasi ke bad time table bahut hi bura 2/3/4 late chalane lagati
toilet are not clean and smell bad
Water not available in toilet very poor facility and dirty train my personal experience vert horrible.
2s kitna bogi hai is train me 1 ya 2
clean best trian on right time food provide kare best quality friends injoy journey
good train and so beautiful ❤️
very slow late min.3 hr
4 hors late bad train not clear line
goooooooooooooooooooooooooooooooooooooood
और देखें
समीक्षा लिखे