Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष 10112 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAO
18:00
गोआ
11hr 40min
18 Stops
CSMT
05:40
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष - 10112  ट्रेन सूचना

मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष - 10112, MAO (गोआ) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गोआ से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 765 किमी. की दूरी तय करती है। आप मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष - 10112 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 10112 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गोवा से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष 10112 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration11hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष 10112 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

10112 - मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष, सप्ताह के 7 दिन MAO (गोआ) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक चलती है। 10112 mail express ट्रेन, गोआ से 06:00 बजे निकलती है और 05:40 बजे छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है। 10112 ट्रेन, कुल -12hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Ratnagiri,Panvel पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष - 10112 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MAOगोआशुरू18:00-0111समय पर
KRMIकरमाली18:3018:322min41 कि.मी.111समय पर
THVMथिविम18:5018:522min65 कि.मी.111समय पर
PERNपेरनेम19:0519:072min80 कि.मी.111समय पर
SWVसावन्तवाडी रोड19:2619:282min111 कि.मी.111समय पर
KUDLकुदाल19:4619:482min140 कि.मी.111समय पर
SNDDसिंधुदुर्ग20:0220:042min154 कि.मी.111समय पर
KKWकंकावली20:1820:202min179 कि.मी.111समय पर
VBWवैभाव्वादी रोड21:0821:102min222 कि.मी.111समय पर
RAJPराजापुर रोड21:2521:272min246 कि.मी.111समय पर
VIDविलावादे21:5221:542min269 कि.मी.111समय पर
RNरत्नागिरी22:5022:555min335 कि.मी.211समय पर
SGRसंगमेश्वर23:4023:422min382 कि.मी.111समय पर
CHIचिपलून00:2000:222min441 कि.मी.112समय पर
KHEDखेड00:4500:472min482 कि.मी.112समय पर
PNVLनवी - मुंबई03:5504:005min697 कि.मी.512समय पर
TNAठाणे04:4204:453min732 कि.मी.812समय पर
DRदादर सेंट्रल05:1205:153min757 कि.मी.1212समय पर
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनस05:40समाप्त-765 कि.मी.1612समय पर

मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष 10112 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष - 10112 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गोआ
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
UR
UR
HA1
A1
B1
B2
B3
B4
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष Coach Position and Seat Layoutमडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष Coach Position and Seat Layout

मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष 10112 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष 10112 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष 10112 कुल 765 किमी की दूरी तय करती है।

Q. मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष 10112, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस CSMT पर किस समय पहुँचती है?

A. गोआ से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस ट्रेन टाइम टेबल 10112 के अनुसार, मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस पर $05:40 बजे पहुँचती है।

Q. मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष10112 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष10112 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष 10112 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष 10112, गोआ से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस तक चलती है।

Q. मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष 10112, गोआ से किस समय निकलती है?

A. 10112 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष 10112, गोआ से 18:00 बजे निकलती है।

Q. 10112 मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 10112 टाइम टेबल के अनुसार, मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष 10112 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष 10112 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MAO है।

Q. मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष 10112 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. मडगाँव - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस त्योहार विशेष 10112 का अंतिम स्टेशन कोड CSMT है।