Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.1

11001 शिर्डी पंढरपुर एक्सप्रेस

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SNSI
05:00
शिर्डी
7hr 15min
11 Stops
PVR
12:15
पंढरपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11001 - शिर्डी पंढरपुर एक्सप्रेस का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR70
PVR
SNSI
-
-
-

11001 अनुसूची

11001 - शिर्डी पंढरपुर एक्सप्रेस, सप्ताह के 3 दिन SNSI (शिर्डी) से PVR (पंढरपुर) तक चलती है। 11001 passenger ट्रेन, शिर्डी से 05:00 बजे निकलती है और 12:15 बजे पंढरपुर पहुँचती है। 11001 ट्रेन, कुल 7hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Puntamba,Kurduvadi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, शिर्डी पंढरपुर एक्सप्रेस - 11001 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। शिर्डी पंढरपुर एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SNSIशिर्डीशुरू05:00-0111समय पर
PBपुन्तम्बा05:2005:3515min17 कि.मी.211समय पर
BAPबेलापुर05:5405:551min37 कि.मी.211समय पर
ANGअहमदनगर06:4806:502min104 कि.मी.111समय पर
DDदौंड जंक्शन08:3008:355min188 कि.मी.-11समय पर
BGVNभिग्वान08:5909:001min216 कि.मी.211समय पर
PRWDपरेवाडी09:1909:201min237 कि.मी.111समय पर
JEURजयूर09:4109:421min262 कि.मी.111समय पर
KEMकेम09:5709:581min278 कि.मी.111समय पर
KWVकुर्दवाडी11:0011:1515min296 कि.मी.-11समय पर
MLBमोद्निम्ब11:3411:351min318 कि.मी.111समय पर
PVRपंढरपुर12:15समाप्त-349 कि.मी.111समय पर

शिर्डी पंढरपुर एक्सप्रेस 11001 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर शिर्डी पंढरपुर एक्सप्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
21-10-2021
रविवार
24-10-2021
कल
26-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
साइनगर शिर्डी
-
Source
05:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
पुन्तम्बा
16 कि.मी.
05:20
05:35
सलेक्ट
-
-
बेलापुर
36 कि.मी.
05:54
05:55
सलेक्ट
-
-
अहमदनगर
103 कि.मी.
06:48
06:50
सलेक्ट
-
-
दौंड जंक्शन
188 कि.मी.
08:30
08:35
सलेक्ट
-
-
भिग्वान
215 कि.मी.
08:59
09:00
सलेक्ट
-
-
परेवाडी
236 कि.मी.
09:19
09:20
सलेक्ट
-
-
जयूर
261 कि.मी.
09:41
09:42
सलेक्ट
-
-
केम
277 कि.मी.
09:57
09:58
सलेक्ट
-
-
कुर्दवाडी
296 कि.मी.
11:00
11:15
सलेक्ट
-
-
पंढरपुर
349 कि.मी.
12:15
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

11001 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

शिर्डी पंढरपुर एक्सप्रेस - 11001 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
शिर्डी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
SLR
GEN
GEN
A1
B1
B2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
शिर्डी पंढरपुर एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutशिर्डी पंढरपुर एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

शिर्डी पंढरपुर एक्सप्रेस - 11001

शिर्डी पंढरपुर एक्सप्रेस - 11001, SNSI (शिर्डी) से PVR (पंढरपुर) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह शिर्डी से पंढरपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 349 किमी. की दूरी तय करती है। आप शिर्डी पंढरपुर एक्सप्रेस - 11001 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11001 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप शिरडी से Pandharpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11001 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.1
12 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
🕉🙏 God gift 🙏🕉 🕉🙏 OM sai ram 🙏🕉 🕉🙏JAI hari Vithal 🙏🕉
Very good train. not reach on time. not clean
................................................... .
It's Awesome Train. Enjoy on Fresh
ye aap bohat accha he is ko bohat sare log iatamal kare
is a best traveling in a train this servece is a best and complete timing in our point
jai hari, chan aanubhav aahe....
और देखें
समीक्षा लिखे