Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

11003 Tutari Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DR
00:05
दादर सेंट्रल
11hr 25min
18 Stops
SWV
11:30
सावन्तवाडी रोड
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11003 - Tutari Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Tutari Express 11003. Check Tutari Express 11003 seat availability from दादर सेंट्रल station to सावन्तवाडी रोड station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1100
3A
INR765
SL
INR285
2S
INR165
फ़रवरी 2023
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
WL 23
80%
12hr 43min
रवि, 12 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
मंगल, 14 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
SWV
DR
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration11hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

11003 अनुसूची

11003 - Tutari Express, सप्ताह के 7 दिन DR (दादर सेंट्रल) से SWV (सावन्तवाडी रोड) तक चलती है। 11003 mail express ट्रेन, दादर सेंट्रल से 12:05 बजे निकलती है और 11:30 बजे सावन्तवाडी रोड पहुँचती है। 11003 ट्रेन, कुल 11hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Panvel,Ratnagiri पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tutari Express - 11003 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tutari Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DRदादर सेंट्रलशुरू00:05-0511समय पर
TNAठाणे00:3200:353min24 कि.मी.511
PNVLनवी - मुंबई01:1001:155min59 कि.मी.71112min
MNIमनगाँव03:1403:162min165 कि.मी.1112min
VEERवीर03:3603:382min181 कि.मी.1111min
KHEDखेड05:0205:042min233 कि.मी.1112min
CHIचिपलून05:3805:402min262 कि.मी.1116min
SVXसवर्दा06:0006:022min281 कि.मी.11112min
AVRDअरावली रोड06:1206:142min284 कि.मी.11113min
SGRसंगमेश्वर06:3406:362min305 कि.मी.1119min
RNरत्नागिरी07:4507:505min338 कि.मी.11111min
ADVIअदावली08:2208:242min369 कि.मी.11126min
VIDविलावादे08:4808:502min385 कि.मी.11125min
RAJPराजापुर रोड09:1009:122min401 कि.मी.11130min
VBWवैभाव्वादी रोड09:2809:302min418 कि.मी.11133min
KKWकंकावली10:1410:162min449 कि.मी.11135min
SNDDसिंधुदुर्ग10:3610:382min467 कि.मी.11143min
KUDLकुदाल10:5010:522min477 कि.मी.11135min
SWVसावन्तवाडी रोड11:30समाप्त-498 कि.मी.11111min

Tutari Express 11003 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Tutari Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
आज
07-02-2023
कल
08-02-2023
गुरूवार
09-02-2023
कुल देरी: 55min
10:17 बजे कुदाल पहुंची
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दादर सेंट्रल
-
प्रारंभिक स्टेशन
00:05
समय पर
5
प्रारंभिक स्टेशन
ठाणे
24 कि.मी.
00:39
00:32
00:35
समय पर
5
-
नवी - मुंबई
59 कि.मी.
01:18
01:10
01:26
01:15
11min
7
8min
मनगाँव
164 कि.मी.
03:02
03:18
03:23
03:20
3min
2
21min
वीर
181 कि.मी.
03:36
03:35
03:44
03:37
7min
2
8min
खेड
232 कि.मी.
05:06
04:36
05:29
04:38
51min
2
23min
चिपलून
262 कि.मी.
05:48
05:06
05:58
05:08
50min
1
10min
सवर्दा
280 कि.मी.
06:14
05:26
06:19
05:28
51min
1
5min
अरावली रोड
284 कि.मी.
06:25
05:38
06:27
05:40
47min
1
2min
संगमेश्वर
304 कि.मी.
06:54
05:54
06:54
05:56
58min
1
-
रत्नागिरी
337 कि.मी.
07:32
06:55
07:35
07:00
35min
1
3min
अदावली
369 कि.मी.
08:19
07:28
08:20
07:30
50min
2
1min
विलावादे
384 कि.मी.
08:34
07:50
08:38
07:52
46min
2
4min
राजापुर रोड
401 कि.मी.
08:51
08:04
08:52
08:06
46min
1
1min
वैभाव्वादी रोड
417 कि.मी.
09:05
08:20
09:14
08:22
52min
2
9min
कंकावली
449 कि.मी.
09:48
08:50
09:49
08:52
57min
2
1min
सिंधुदुर्ग
466 कि.मी.
10:00
09:06
10:01
09:08
53min
2
1min
कुदाल
477 कि.मी.
10:17
09:28
10:25
09:30
49min
1
8min
सावन्तवाडी रोड
498 कि.मी.
10:58
10:40
गंतव्य स्टेशन
18min
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

11003 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Tutari Express - 11003 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दादर सेंट्रल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
SE2
SE1
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
BE1
B4
B3
B2
B1
A1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Tutari Express Coach Position and Seat LayoutTutari Express Coach Position and Seat Layout

Tutari Express - 11003

Tutari Express - 11003, DR (दादर सेंट्रल) से SWV (सावन्तवाडी रोड) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दादर सेंट्रल से सावन्तवाडी रोड तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 498 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tutari Express - 11003 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11003 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से Sawantwadi तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11003 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
78 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
I like this train service it is on time and cheap to
wowowowowiwowowowowowiwieieiwieieieieieoeoeoeoeoeoeoeo
train location is showing is wrong.
this train is best train
no sleeping time 💤💤💤💤
gunral dibba pless chalu karo
train bahut acchi hai aur time per pahunchati hai
late always !!! crossing crossrtttting
late always !!! crossing crossing
late always !!! crossing crossing
और देखें
समीक्षा लिखे
मुंबई से Sawantwadi ट्रेन सीट उपलब्धता
मुंबई से Sawantwadi ट्रेन रनिंग स्‍टेटस