Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11039 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KOP
14:45
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
27hr 15min
53 Stops
G
18:00
गोंदिया जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष - 11039  ट्रेन सूचना

महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष - 11039, KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) से G (गोंदिया जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से गोंदिया जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1341 किमी. की दूरी तय करती है। आप महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष - 11039 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11039 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोल्हापुर से Gondia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11039 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops53
Duration27hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11039 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

11039 - महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष, सप्ताह के 7 दिन KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) से G (गोंदिया जंक्शन) तक चलती है। 11039 mail express ट्रेन, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से 02:45 बजे निकलती है और 06:00 बजे गोंदिया जंक्शन पहुँचती है। 11039 ट्रेन, कुल 3hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 54 स्टेशनों पर रुकती है। Pune Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष - 11039 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KOPश्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)शुरू14:45-0211समय पर
HTKहत्कानागले15:0815:102min21 कि.मी.2112min
JSPजयसिंगपुर15:2415:251min36 कि.मी.1114min
MRJमिराज जंक्शन15:4515:505min48 कि.मी.1116min
SLIसांगली16:0216:053min55 कि.मी.11113min
BVQभिलाव्दी16:2416:251min74 कि.मी.11120min
KOVकिर्लोस्करवाडी16:4016:422min88 कि.मी.21118min
KRDकरड17:3217:353min123 कि.मी.11113min
MSRमसूर17:4417:451min137 कि.मी.111-
TAZतरगों17:5417:551min149 कि.मी.111समय पर
RMPरहिमतपुर18:0918:101min160 कि.मी.21116min
KRGकोरेगांव18:1918:201min170 कि.मी.21123min
STRसतारा18:3718:403min181 कि.मी.11122min
WTRवातहर19:0919:101min207 कि.मी.11125min
LNNलोनंद19:4419:451min234 कि.मी.11129min
NIRAनिरा19:5820:002min242 कि.मी.31128min
JJRजेजुरी20:3420:351min268 कि.मी.11126min
ABLEअम्बाले20:4920:501min285 कि.मी.11129min
PUNEपुणे जंक्शन22:1522:2510min326 कि.मी.3117min
URIउरुली22:5322:552min355 कि.मी.21123min
KDGकेद्गांव23:1823:202min380 कि.मी.21120min
DDCCDaund Chord Lin00:0000:022min399 कि.मी.11231min
ANGअहमदनगर01:1201:153min481 कि.मी.11241min
BAPबेलापुर02:1802:202min548 कि.मी.11255min
KPGकोपरगांव03:0803:102min592 कि.मी.11243min
YLयेओला03:2803:302min605 कि.मी.11244min
MMRमनमाड जंक्शन04:5505:005min634 कि.मी.11228min
NGNनंदगाँव05:1805:202min659 कि.मी.11236min
CSNचालीसगाँव जंक्शन05:5806:002min701 कि.मी.21231min
PCपचोरा जंक्शन06:2806:302min746 कि.मी.31234min
JLजलगांव जंक्शन07:0807:102min793 कि.मी.31232min
BSLभुसावल जंक्शन07:4007:455min818 कि.मी.51235min
BDWDबोद्वाद08:1808:202min848 कि.मी.21241min
MKUमलकापुर08:3808:402min868 कि.मी.21242min
NNनन्दुरा08:5808:591min896 कि.मी.21245min
JMजलम्ब जंक्शन09:0909:101min908 कि.मी.21248min
SEGशेगांव09:2009:222min920 कि.मी.21250min
AKअकोला जंक्शन10:1010:155min957 कि.मी.21238min
MZRमुर्तजापुर जंक्शन10:4310:452min995 कि.मी.21244min
BDबडनेरा जंक्शन11:4011:455min1036 कि.मी.21237min
CNDचंदुर12:0612:071min1065 कि.मी.11244min
DMNधामनगांव12:1812:191min1082 कि.मी.21251min
PLOपुलगांव जंक्शन12:3812:391min1102 कि.मी.21251min
WRवर्धा जंक्शन13:0813:102min1131 कि.मी.11255min
TGPतुलजापुर13:3413:351min1156 कि.मी.1121hr 10min
SNIसिंडी13:4413:451min1164 कि.मी.2121hr 12min
AJNIअजनी14:3414:351min1207 कि.मी.1121hr 8min
NGPनागपुर जंक्शन15:2515:305min1210 कि.मी.41243min
NITRएनएसबोसइतवारी15:4815:502min1214 कि.मी.512समय पर
KPकम्पटी16:0916:112min1225 कि.मी.112समय पर
BRDभंडारा रोड16:4416:462min1273 कि.मी.212समय पर
TMRतुमसर रोड17:0117:032min1291 कि.मी.112समय पर
TROतिरोरा17:1817:202min1311 कि.मी.112समय पर
Gगोंदिया जंक्शन18:00समाप्त-1341 कि.मी.512समय पर

महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11039 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष - 11039 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
GN
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B4
B3
B2
B1
A1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष Coach Position and Seat Layoutमहाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष Coach Position and Seat Layout

महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11039 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11039 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11039 कुल 1341 किमी की दूरी तय करती है।

Q. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11039, गोंदिया जंक्शन G पर किस समय पहुँचती है?

A. श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से गोंदिया जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 11039 के अनुसार, महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष, गोंदिया जंक्शन पर $18:00 बजे पहुँचती है।

Q. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष11039 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष11039 अपने मार्ग में कुल 54 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11039 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11039, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से गोंदिया जंक्शन तक चलती है।

Q. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11039, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से किस समय निकलती है?

A. 11039 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11039, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से 14:45 बजे निकलती है।

Q. 11039 महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 11039 टाइम टेबल के अनुसार, महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11039 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11039 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KOP है।

Q. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11039 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. महाराष्ट्र कोविड-१९ विशेष 11039 का अंतिम स्टेशन कोड G है।