Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

11057 Csmt Asr Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CSMT
23:30
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
40hr 45min
74 Stops
ASR
16:15
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11057 - Csmt Asr Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2910
2S
INR445
3A
INR1985
SL
INR755
जनवरी 2022
बुध, 26 जन.
TRAIN DEPARTED
6min
गुरू, 27 जन.
WL1
96%
6min
शुक्र, 28 जन.
WL5
96%
6min
शनि, 29 जन.
RAC 3
6min
रवि, 30 जन.
RAC 1
6min
सोम, 31 जन.
RAC 2
6min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
RAC 3
4hr 28min
बुध, 02 फ़र.
AVL 0005
1hr 50min
गुरू, 03 फ़र.
RAC 3
1hr 50min
शुक्र, 04 फ़र.
WL 4
96%
1hr 50min
शनि, 05 फ़र.
RAC 1
1hr 50min
रवि, 06 फ़र.
RAC 1
1hr 50min
सोम, 07 फ़र.
AVL 0001
1hr 50min
मंगल, 08 फ़र.
AVL 0004
9hr 6min
4 महीने का कैलेंडर देखें
ASR
CSMT
-
-
-

11057 अनुसूची

11057 - Csmt Asr Exp, सप्ताह के 7 दिन CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 11057 mail express ट्रेन, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 11:30 बजे निकलती है और 04:15 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 11057 ट्रेन, कुल 40hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 75 स्टेशनों पर रुकती है। New Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Csmt Asr Exp - 11057 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Csmt Asr Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनसशुरू23:30-0-11-
DRदादर सेंट्रल23:3723:403min9 कि.मी.-11-
TNAठाणे00:0200:053min34 कि.मी.-12-
KYNकल्याण जंक्शन00:3200:353min54 कि.मी.-12-
KSRAकसारा01:2801:313min121 कि.मी.-12-
NKनासिक रोड03:0503:105min188 कि.मी.-12-
MMRमनमाड जंक्शन04:0704:103min261 कि.मी.-12-
CSNचालीसगाँव जंक्शन05:0305:052min328 कि.मी.-12-
PCपचोरा जंक्शन05:3305:352min373 कि.मी.-12-
JLजलगांव जंक्शन06:1806:202min420 कि.मी.-12-
BSLभुसावल जंक्शन06:5006:555min445 कि.मी.-12-
SAVसवदा07:1407:151min460 कि.मी.-12-
RVरवर07:2907:301min479 कि.मी.-12-
BAUबुरहानपुर07:4807:502min499 कि.मी.-12-
NPNRनेपानगर08:1308:152min526 कि.मी.-12-
KNWखंडवा जंक्शन09:2009:255min568 कि.मी.-12-
TLVतालवाद्य09:4109:432min584 कि.मी.-12-
CAERछनेरा10:1010:122min613 कि.मी.-12-
KKNखिरकिया10:4710:492min644 कि.मी.-12-
HDहरदा11:1311:152min676 कि.मी.-12-
TBNटिमरनी11:2811:302min690 कि.मी.-12-
BPFबनापुरा11:5311:552min718 कि.मी.-12-
ETइटारसी जंक्शन12:4012:5010min752 कि.मी.-12-
HBDहोशंगाबाद13:0813:102min769 कि.मी.-12-
BNIबुदनी13:2013:211min776 कि.मी.-12-
MDDPमंडी दीप14:2314:252min828 कि.मी.-12-
RKMPRani Kamlapati15:0815:102min844 कि.मी.-12-
BPLभोपाल जंक्शन15:3015:355min850 कि.मी.-12-
BHSविदिशा16:1316:152min903 कि.मी.-12-
GLGगुलाबगंज16:3316:352min924 कि.मी.-12-
BAQगंज बसोडा16:5016:522min943 कि.मी.-12-
MABAमंडी बमोरा17:1817:202min971 कि.मी.-12-
BINAबीना जंक्शन17:5017:555min988 कि.मी.-12-
LARललितपुर18:3918:412min1051 कि.मी.-12-
TBTतल्बहत19:0919:112min1090 कि.मी.-12-
BABबबीना19:3219:342min1115 कि.मी.-12-
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई20:2020:3010min1141 कि.मी.-12-
DAAदतिया20:5220:542min1165 कि.मी.-12-
DBAडबरा21:1721:192min1196 कि.मी.-12-
GWLग्वालियर जंक्शन21:5421:562min1238 कि.मी.-12-
MRAमोरेना22:2822:302min1276 कि.मी.-12-
DHOधौलपुर23:1323:152min1304 कि.मी.-12-
AGCआगरा कैन्ट23:5023:555min1356 कि.मी.-12-
MTJमथुरा जंक्शन00:5501:005min1410 कि.मी.-13-
KSVकोसी कलां01:3001:322min1451 कि.मी.-13-
PWLपलवल02:3302:352min1494 कि.मी.-13-
FDBफरीदाबाद02:5702:592min1523 कि.मी.-13-
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन03:1903:212min1543 कि.मी.-13-
NDLSनई दिल्ली03:4504:0015min1551 कि.मी.-13-
SZMसब्जी मंडी04:1404:162min1555 कि.मी.-13-
NURनरेला04:3504:372min1578 कि.मी.-13-
SNPसोनीपत04:5004:522min1595 कि.मी.-13-
GNUगनौर05:0505:072min1611 कि.मी.-13-
SMKसमालखा05:1805:202min1623 कि.मी.-13-
PNPपानीपत जंक्शन05:3505:372min1640 कि.मी.-13-
KUNकरनाल06:0106:032min1674 कि.मी.-13-
NLKRनिलोखेरी06:1606:182min1691 कि.मी.-13-
KKDEकुरुक्षेत्र जंक्शन06:4306:452min1708 कि.मी.-13-
SHDMशाहाबाद मरकंडा07:0107:032min1730 कि.मी.-13-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन07:5008:0010min1749 कि.मी.-13-
UBCअम्बाला सिटी08:1108:132min1757 कि.मी.-13-
RPJराजपुरा जंक्शन08:3908:412min1777 कि.मी.-13-
PTAपतिअला09:2809:302min1802 कि.मी.-13-
NBAनाभा10:1210:142min1828 कि.मी.-13-
DUIधुरी जंक्शन10:4510:505min1855 कि.मी.-13-
METमलेरकोटला11:0611:082min1872 कि.मी.-13-
AHHअहमद गढ़11:4011:422min1891 कि.मी.-13-
LDHलुधियाना जंक्शन12:4512:5510min1917 कि.मी.-13-
PHRफिल्लौर जंक्शन13:0913:112min1930 कि.मी.-13-
PGWफगवारा जंक्शन13:4313:452min1953 कि.मी.-13-
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन14:0214:042min1969 कि.मी.-13-
JUCजालंधर सिटी जंक्शन14:1514:205min1974 कि.मी.-13-
BEASब्यास जंक्शन14:5114:532min2010 कि.मी.-13-
JNLजन्दिअला15:3315:352min2034 कि.मी.-13-
ASRअमृतसर जंक्शन16:15समाप्त-2052 कि.मी.-13-

Csmt Asr Exp 11057 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Csmt Asr Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
आज
26-01-2022
कल
27-01-2022
शुक्रवार
28-01-2022
23:30 बजे छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से शुरू होगी
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
23:30
23:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
दादर सेंट्रल
9 कि.मी.
23:37
23:37
23:40
23:40
समय पर
-
3min
ठाणे
33 कि.मी.
00:02
00:02
00:05
00:05
समय पर
-
3min
कल्याण जंक्शन
51 कि.मी.
00:32
00:32
00:35
00:35
समय पर
-
3min
कसारा
118 कि.मी.
01:28
01:28
01:31
01:31
समय पर
-
3min
नासिक रोड
183 कि.मी.
03:05
03:05
03:10
03:10
समय पर
-
5min
मनमाड जंक्शन
256 कि.मी.
04:07
04:07
04:10
04:10
समय पर
-
3min
चालीसगाँव जंक्शन
324 कि.मी.
05:03
05:03
05:05
05:05
समय पर
-
2min
पचोरा जंक्शन
368 कि.मी.
05:33
05:33
05:35
05:35
समय पर
-
2min
जलगांव जंक्शन
416 कि.मी.
06:18
06:18
06:20
06:20
समय पर
-
2min
भुसावल जंक्शन
440 कि.मी.
06:50
06:50
06:55
06:55
समय पर
-
5min
सवदा
456 कि.मी.
07:14
07:14
07:15
07:15
समय पर
-
1min
रवर
474 कि.मी.
07:29
07:29
07:30
07:30
समय पर
-
1min
बुरहानपुर
495 कि.मी.
07:48
07:48
07:50
07:50
समय पर
-
2min
नेपानगर
521 कि.मी.
08:13
08:13
08:15
08:15
समय पर
-
2min
खंडवा जंक्शन
564 कि.मी.
09:20
09:20
09:25
09:25
समय पर
-
5min
तालवाद्य
580 कि.मी.
09:41
09:41
09:43
09:43
समय पर
-
2min
छनेरा
609 कि.मी.
10:10
10:10
10:12
10:12
समय पर
-
2min
खिरकिया
640 कि.मी.
10:47
10:47
10:49
10:49
समय पर
-
2min
हरदा
672 कि.मी.
11:13
11:13
11:15
11:15
समय पर
-
2min
टिमरनी
686 कि.मी.
11:28
11:28
11:30
11:30
समय पर
-
2min
बनापुरा
714 कि.मी.
11:53
11:53
11:55
11:55
समय पर
-
2min
इटारसी जंक्शन
747 कि.मी.
12:40
12:40
12:50
12:50
समय पर
-
10min
होशंगाबाद
765 कि.मी.
13:08
13:08
13:10
13:10
समय पर
-
2min
बुदनी
772 कि.मी.
13:20
13:20
13:21
13:21
समय पर
-
1min
मंडी दीप
817 कि.मी.
14:23
14:23
14:25
14:25
समय पर
-
2min
Rani Kamlapati
833 कि.मी.
15:08
15:08
15:10
15:10
समय पर
-
2min
भोपाल जंक्शन
839 कि.मी.
15:30
15:30
15:35
15:35
समय पर
-
5min
विदिशा
892 कि.मी.
16:13
16:13
16:15
16:15
समय पर
-
2min
गुलाबगंज
914 कि.मी.
16:33
16:33
16:35
16:35
समय पर
-
2min
गंज बसोडा
932 कि.मी.
16:50
16:50
16:52
16:52
समय पर
-
2min
मंडी बमोरा
960 कि.मी.
17:18
17:18
17:20
17:20
समय पर
-
2min
बीना जंक्शन
978 कि.मी.
17:50
17:50
17:55
17:55
समय पर
-
5min
ललितपुर
1041 कि.मी.
18:39
18:39
18:41
18:41
समय पर
-
2min
तल्बहत
1080 कि.मी.
19:09
19:09
19:11
19:11
समय पर
-
2min
बबीना
1106 कि.मी.
19:32
19:32
19:34
19:34
समय पर
-
2min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
1131 कि.मी.
20:20
20:20
20:30
20:30
समय पर
-
10min
दतिया
1156 कि.मी.
20:52
20:52
20:54
20:54
समय पर
-
2min
डबरा
1186 कि.मी.
21:17
21:17
21:19
21:19
समय पर
-
2min
ग्वालियर जंक्शन
1228 कि.मी.
21:54
21:54
21:56
21:56
समय पर
-
2min
मोरेना
1267 कि.मी.
22:28
22:28
22:30
22:30
समय पर
-
2min
धौलपुर
1294 कि.मी.
23:13
23:13
23:15
23:15
समय पर
-
2min
आगरा कैन्ट
1347 कि.मी.
23:50
23:50
23:55
23:55
समय पर
-
5min
मथुरा जंक्शन
1400 कि.मी.
00:55
00:55
01:00
01:00
समय पर
-
5min
कोसी कलां
1442 कि.मी.
01:30
01:30
01:32
01:32
समय पर
-
2min
पलवल
1484 कि.मी.
02:33
02:33
02:35
02:35
समय पर
-
2min
फरीदाबाद
1513 कि.मी.
02:57
02:57
02:59
02:59
समय पर
-
2min
ह निजामुद्दीन जंक्शन
1534 कि.मी.
03:19
03:19
03:21
03:21
समय पर
-
2min
नई दिल्ली
1542 कि.मी.
03:45
03:45
04:00
04:00
समय पर
-
15min
सब्जी मंडी
1546 कि.मी.
04:14
04:14
04:16
04:16
समय पर
-
2min
नरेला
1569 कि.मी.
04:35
04:35
04:37
04:37
समय पर
-
2min
सोनीपत
1586 कि.मी.
04:50
04:50
04:52
04:52
समय पर
-
2min
गनौर
1602 कि.मी.
05:05
05:05
05:07
05:07
समय पर
-
2min
समालखा
1614 कि.मी.
05:18
05:18
05:20
05:20
समय पर
-
2min
पानीपत जंक्शन
1631 कि.मी.
05:35
05:35
05:37
05:37
समय पर
-
2min
करनाल
1666 कि.मी.
06:01
06:01
06:03
06:03
समय पर
-
2min
निलोखेरी
1682 कि.मी.
06:16
06:16
06:18
06:18
समय पर
-
2min
कुरुक्षेत्र जंक्शन
1699 कि.मी.
06:43
06:43
06:45
06:45
समय पर
-
2min
शाहाबाद मरकंडा
1721 कि.मी.
07:01
07:01
07:03
07:03
समय पर
-
2min
अम्बाला कैंट जंक्शन
1741 कि.मी.
07:50
07:50
08:00
08:00
समय पर
-
10min
अम्बाला सिटी
1748 कि.मी.
08:11
08:11
08:13
08:13
समय पर
-
2min
राजपुरा जंक्शन
1769 कि.मी.
08:39
08:39
08:41
08:41
समय पर
-
2min
पतिअला
1794 कि.मी.
09:28
09:28
09:30
09:30
समय पर
-
2min
नाभा
1820 कि.मी.
10:12
10:12
10:14
10:14
समय पर
-
2min
धुरी जंक्शन
1847 कि.मी.
10:45
10:45
10:50
10:50
समय पर
-
5min
मलेरकोटला
1863 कि.मी.
11:06
11:06
11:08
11:08
समय पर
-
2min
अहमद गढ़
1883 कि.मी.
11:40
11:40
11:42
11:42
समय पर
-
2min
लुधियाना जंक्शन
1909 कि.मी.
12:45
12:45
12:55
12:55
समय पर
-
10min
फिल्लौर जंक्शन
1922 कि.मी.
13:09
13:09
13:11
13:11
समय पर
-
2min
फगवारा जंक्शन
1945 कि.मी.
13:43
13:43
13:45
13:45
समय पर
-
2min
जालंधर कैन्ट जंक्शन
1961 कि.मी.
14:02
14:02
14:04
14:04
समय पर
-
2min
जालंधर सिटी जंक्शन
1966 कि.मी.
14:15
14:15
14:20
14:20
समय पर
-
5min
ब्यास जंक्शन
2002 कि.मी.
14:51
14:51
14:53
14:53
समय पर
-
2min
जन्दिअला
2026 कि.मी.
15:33
15:33
15:35
15:35
समय पर
-
2min
अमृतसर जंक्शन
2044 कि.मी.
16:15
16:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

11057 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Csmt Asr Exp - 11057 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
DL2
D2
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B4
B3
B2
B1
A1
RMS
D1
DL1
सीट लेआउट
Csmt Asr Exp Coach Position and Seat LayoutCsmt Asr Exp Coach Position and Seat Layout

Csmt Asr Exp - 11057

Csmt Asr Exp - 11057, CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2052 किमी. की दूरी तय करती है। आप Csmt Asr Exp - 11057 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11057 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11057 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
307 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very bad train passenger
even I'm sitting in AC 3 tier still I feel too cold in this. cleanliness not very muchh good and it's already late.
shamshir FJDJf tkdj ufkufhuyh thngg ggn.g u u u
totaly ..3rd class train....atleast speed me to chalni chahiye na
very good but This train stops everywhere, it is a passenger train, absolutely cannot speak this express train.
seat conform problem ever
it was very,,,,,, good and clean,,,😊😊
train with Family friendly nice clean toilets but coaches cleaning is required timely . coaches are comfortable
11057 train coaches position station not ok
और देखें
समीक्षा लिखे