Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.4

Csmt Asr Express 11057 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CSMT
23:30
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
40hr 45min
78 Stops
ASR
16:15
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Csmt Asr Express - 11057  ट्रेन सूचना

Csmt Asr Express - 11057, CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2052 किमी. की दूरी तय करती है। आप Csmt Asr Express - 11057 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11057 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops78
Duration40hr 45min
TypeMail Express
PantryYes

Csmt Asr Express 11057 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

11057 - Csmt Asr Express, सप्ताह के 7 दिन CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 11057 mail express ट्रेन, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 11:30 बजे निकलती है और 04:15 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 11057 ट्रेन, कुल -7hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 79 स्टेशनों पर रुकती है। Dhuri Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Csmt Asr Express - 11057 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Csmt Asr Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनसशुरू23:30-01511समय पर
DRदादर सेंट्रल23:3723:403min9 कि.मी.4119min
TNAठाणे00:0200:053min34 कि.मी.5127min
KYNकल्याण जंक्शन00:3200:353min54 कि.मी.4123min
KSRAकसारा01:2801:313min121 कि.मी.11215min
DVLदेवलाली02:5402:551min182 कि.मी.11210min
NKनासिक रोड03:0503:105min188 कि.मी.21210min
MMRमनमाड जंक्शन04:0704:103min261 कि.मी.21210min
CSNचालीसगाँव जंक्शन05:0305:052min328 कि.मी.2129min
PCपचोरा जंक्शन05:3305:352min373 कि.मी.31214min
JLजलगांव जंक्शन06:1806:202min420 कि.मी.3127min
BSLभुसावल जंक्शन06:5006:555min445 कि.मी.5129min
SAVसवदा07:1407:151min460 कि.मी.11213min
RVरवर07:2907:301min479 कि.मी.11216min
BAUबुरहानपुर07:4807:502min499 कि.मी.21218min
NPNRनेपानगर08:1308:152min526 कि.मी.11216min
KNWखंडवा जंक्शन09:2009:255min568 कि.मी.212समय पर
TLVतालवाद्य09:4109:432min584 कि.मी.2121min
CAERछनेरा10:0410:062min613 कि.मी.112समय पर
KKNखिरकिया10:2810:302min644 कि.मी.112समय पर
HDहरदा10:5510:572min676 कि.मी.21211min
TBNटिमरनी11:0811:102min690 कि.मी.21213min
BPFबनापुरा11:3011:322min718 कि.मी.21217min
ETइटारसी जंक्शन12:4512:5510min752 कि.मी.11216min
NDPMNarmadapuram13:1313:152min769 कि.मी.11219min
BNIबुदनी13:2713:281min776 कि.मी.21220min
ODGओबैदुल्ला गंज14:0814:102min814 कि.मी.31222min
MDDPमंडी दीप14:2314:252min828 कि.मी.21224min
RKMPरानी कमलापति14:5014:522min844 कि.मी.31212min
BPLभोपाल जंक्शन15:2515:305min850 कि.मी.21210min
BHSविदिशा16:0816:102min903 कि.मी.11219min
GLGगुलाबगंज16:2816:302min924 कि.मी.11221min
BAQगंज बसोडा16:4516:472min943 कि.मी.11224min
MABAमंडी बमोरा17:1817:202min971 कि.मी.11220min
BINAबीना जंक्शन17:5017:555min988 कि.मी.41217min
DUAधुरा18:2218:231min1023 कि.मी.31227min
LARललितपुर18:4418:462min1051 कि.मी.31228min
TBTतल्बहत19:1419:162min1090 कि.मी.41235min
BZYबसी19:2919:312min1103 कि.मी.312समय पर
BABबबीना19:4319:452min1115 कि.मी.21235min
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई20:2020:288min1141 कि.मी.51224min
DAAदतिया20:5220:542min1165 कि.मी.11227min
DBAडबरा21:1621:182min1196 कि.मी.11231min
GWLग्वालियर जंक्शन21:5421:562min1238 कि.मी.41235min
MRAमोरेना22:2822:302min1276 कि.मी.21240min
DHOधौलपुर23:1323:152min1304 कि.मी.11239min
AGCआगरा कैन्ट00:0500:105min1356 कि.मी.31347min
MTJमथुरा जंक्शन00:5501:005min1410 कि.मी.21339min
KSVकोसी कलां01:3001:322min1451 कि.मी.31338min
PWLपलवल02:3002:322min1494 कि.मी.41323min
FDBफरीदाबाद02:5402:562min1523 कि.मी.21325min
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन03:1403:162min1543 कि.मी.31330min
NDLSनई दिल्ली03:4003:5515min1551 कि.मी.51331min
SZMसब्जी मंडी04:0804:102min1555 कि.मी.11336min
NURनरेला04:2804:302min1578 कि.मी.21340min
SNPसोनीपत04:4404:462min1595 कि.मी.21341min
GNUगनौर04:5704:592min1611 कि.मी.21343min
SMKसमालखा05:1205:142min1623 कि.मी.21346min
PNPपानीपत जंक्शन05:2605:282min1640 कि.मी.31353min
KUNकरनाल05:5205:542min1674 कि.मी.21357min
NLKRनिलोखेरी06:0506:072min1691 कि.मी.2131hr 1min
KKDEकुरुक्षेत्र जंक्शन06:2106:232min1708 कि.मी.2131hr 3min
SHDMशाहाबाद मरकंडा06:4106:432min1730 कि.मी.2131hr 13min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन07:4507:5813min1749 कि.मी.71358min
UBCअम्बाला सिटी08:0908:112min1757 कि.मी.3131hr 9min
RPJराजपुरा जंक्शन08:3808:402min1777 कि.मी.1131hr 12min
PTAपतिअला09:0509:105min1802 कि.मी.113समय पर
NBAनाभा09:3909:412min1828 कि.मी.413समय पर
DUIधुरी जंक्शन10:1510:4025min1855 कि.मी.413समय पर
METमलेरकोटला10:5811:002min1872 कि.मी.113समय पर
AHHअहमद गढ़11:1611:182min1891 कि.मी.113समय पर
LDHलुधियाना जंक्शन12:4512:5510min1917 कि.मी.21344min
PHRफिल्लौर जंक्शन13:0913:112min1930 कि.मी.3131hr 7min
PGWफगवारा जंक्शन13:4313:452min1953 कि.मी.21358min
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन14:0214:042min1969 कि.मी.1131hr 1min
JUCजालंधर सिटी जंक्शन14:1514:205min1974 कि.मी.1131hr 1min
BEASब्यास जंक्शन14:5114:532min2010 कि.मी.1131hr 5min
JNLजन्दिअला15:3515:372min2034 कि.मी.11353min
ASRअमृतसर जंक्शन16:15समाप्त-2052 कि.मी.11344min

Csmt Asr Express 11057 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Csmt Asr Express - 11057 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
EOG
A1
A2
M1
M2
M3
M4
M5
M6
M7
S1
S2
GN
GN
GN
GN
सीट लेआउट
Csmt Asr Express Coach Position and Seat LayoutCsmt Asr Express Coach Position and Seat Layout

Csmt Asr Express 11057 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Csmt Asr Express 11057 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Csmt Asr Express 11057 कुल 2052 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Csmt Asr Express 11057, अमृतसर जंक्शन ASR पर किस समय पहुँचती है?

A. छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से अमृतसर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 11057 के अनुसार, Csmt Asr Express, अमृतसर जंक्शन पर $16:15 बजे पहुँचती है।

Q. Csmt Asr Express11057 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Csmt Asr Express11057 अपने मार्ग में कुल 79 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Csmt Asr Express 11057 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Csmt Asr Express 11057, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से अमृतसर जंक्शन तक चलती है।

Q. Csmt Asr Express 11057, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 11057 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Csmt Asr Express 11057, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 23:30 बजे निकलती है।

Q. 11057 Csmt Asr Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 11057 टाइम टेबल के अनुसार, Csmt Asr Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Csmt Asr Express 11057 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Csmt Asr Express 11057 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CSMT है।

Q. Csmt Asr Express 11057 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Csmt Asr Express 11057 का अंतिम स्टेशन कोड ASR है।