VRL
11:05
सासन गिर
PUNE
07:35
पुणे जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल - 11087 ट्रेन सूचना
लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल - 11087, VRL (सासन गिर) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह सासन गिर से पुणे जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1066 किमी. की दूरी तय करती है। आप लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल - 11087 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11087 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Veraval से पुणे तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल 11087 ट्रेन विवरण
Classes | 2A, 2S, 3A, SL |
Service Days | Sat |
Stops | 25 |
Duration | 20hr 30min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल 11087 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
11087 - लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल, सप्ताह के 1 दिन VRL (सासन गिर) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक चलती है। 11087 mail express ट्रेन, सासन गिर से 11:05 बजे निकलती है और 07:35 बजे पुणे जंक्शन पहुँचती है। 11087 ट्रेन, कुल -3hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Rajkot Jn,Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल - 11087 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VRL | सासन गिर | शुरू | 11:05 | - | 0 | 3 | 1 | 1 | समय पर |
KSD | केशोद | 11:45 | 11:46 | 1min | 47 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 10min |
JND | जूनागढ़ जंक्शन | 12:21 | 12:23 | 2min | 82 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 15min |
NUD | नवागढ़ | 12:57 | 12:58 | 1min | 114 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 3min |
GDL | गोंडल | 13:24 | 13:25 | 1min | 144 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 16min |
RJT | राजकोट जंक्शन | 14:50 | 15:00 | 10min | 185 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 14min |
WKR | वांकानेर जंक्शन | 15:43 | 15:45 | 2min | 227 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
SUNR | सुरेंद्र नगर | 16:52 | 16:54 | 2min | 301 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
VG | विरमगाम जंक्शन | 18:25 | 18:27 | 2min | 367 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
ADI | अहमदाबाद जंक्शन | 19:50 | 20:00 | 10min | 432 कि.मी. | 7 | 1 | 1 | 2min |
ND | नदियाद जंक्शन | 20:56 | 20:58 | 2min | 478 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 10min |
ANND | आनंद जंक्शन | 21:13 | 21:15 | 2min | 496 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 13min |
BRC | वडोदरा जंक्शन | 21:57 | 22:02 | 5min | 532 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 14min |
BH | भरूच जंक्शन | 22:53 | 22:55 | 2min | 602 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 15min |
ST | सूरत | 23:51 | 23:56 | 5min | 661 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 9min |
NVS | नवसारी | 00:21 | 00:23 | 2min | 690 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 15min |
BL | वलसाड | 01:05 | 01:08 | 3min | 729 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 11min |
VAPI | सिल्वासा | 01:28 | 01:30 | 2min | 753 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 15min |
DRD | दहानू रोड | 02:07 | 02:09 | 2min | 804 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 11min |
BSR | वसई रोड | 03:20 | 03:25 | 5min | 876 कि.मी. | 7 | 1 | 2 | 18min |
BIRD | भिवंडी रोड | 03:58 | 04:00 | 2min | 903 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 19min |
KYN | कल्याण जंक्शन | 04:42 | 04:45 | 3min | 928 कि.मी. | 6 | 1 | 2 | 16min |
KJT | कर्जत | 05:28 | 05:30 | 2min | 974 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 20min |
LNL | लोनावाला | 06:18 | 06:20 | 2min | 1002 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 19min |
SVJR | शिवाजी नगर | 07:03 | 07:05 | 2min | 1064 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 31min |
PUNE | पुणे जंक्शन | 07:35 | समाप्त | - | 1066 कि.मी. | 13 | 1 | 2 | 19min |
लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल 11087 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल - 11087 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सासन गिर
- सासन गिर
- केशोद
- जूनागढ़ जंक्शन
- नवागढ़
- गोंडल
- राजकोट जंक्शन
- वांकानेर जंक्शन
- सुरेंद्र नगर
- विरमगाम जंक्शन
- अहमदाबाद जंक्शन
- नदियाद जंक्शन
- आनंद जंक्शन
- वडोदरा जंक्शन
- भरूच जंक्शन
- सूरत
- नवसारी
- वलसाड
- सिल्वासा
- दहानू रोड
- वसई रोड
- भिवंडी रोड
- कल्याण जंक्शन
- कर्जत
- लोनावाला
- शिवाजी नगर
- पुणे जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GEN
GEN
A1
B1
B2
B3
B4
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल 11087 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल 11087 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल 11087 कुल 1066 किमी की दूरी तय करती है।
Q. लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल 11087, पुणे जंक्शन PUNE पर किस समय पहुँचती है?
A. सासन गिर से पुणे जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 11087 के अनुसार, लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल, पुणे जंक्शन पर $07:40 बजे पहुँचती है।
Q. लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल11087 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल11087 अपने मार्ग में कुल 26 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल 11087 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल 11087, सासन गिर से पुणे जंक्शन तक चलती है।
Q. लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल 11087, सासन गिर से किस समय निकलती है?
A. 11087 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल 11087, सासन गिर से 11:06 बजे निकलती है।
Q. 11087 लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 11087 टाइम टेबल के अनुसार, लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल सप्ताह के 1 दिन चलती है।
Q.लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल 11087 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल 11087 का प्रारंभिक स्टेशन कोड VRL है।
Q. लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल 11087 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल 11087 का अंतिम स्टेशन कोड PUNE है।