Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

11117 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर विशेष

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ET
17:20
इटारसी जंक्शन
9hr 48min
34 Stops
BUU
03:08
भदनपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11117 - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर विशेष का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR190
SL
INR335
जनवरी 2022
सोम, 17 जन.
NA
मंगल, 18 जन.
NA
बुध, 19 जन.
NA
गुरू, 20 जन.
NA
शुक्र, 21 जन.
NA
शनि, 22 जन.
NA
रवि, 23 जन.
NA
सोम, 24 जन.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
PCOI
ET
-
-
-

11117 अनुसूची

11117 - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर विशेष, सप्ताह के 7 दिन ET (इटारसी जंक्शन) से BUU (भदनपुर) तक चलती है। 11117 mail express ट्रेन, इटारसी जंक्शन से 05:20 बजे निकलती है और 03:08 बजे भदनपुर पहुँचती है। 11117 ट्रेन, कुल 9hr 48min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 35 स्टेशनों पर रुकती है। Jabalpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर विशेष - 11117 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ETइटारसी जंक्शनशुरू17:20-0-11-
GROगुर्रा17:3217:342min11 कि.मी.-11-
SQLसोंतालाई17:4217:442min20 कि.मी.-11-
BGTAबगर तवा17:5317:552min27 कि.मी.-11-
GMDगुराम्खेदी18:0818:102min40 कि.मी.-11-
SGPसोहागपुर18:1818:202min50 कि.मी.-11-
PPIपिपरिया18:3318:352min68 कि.मी.-11-
BKHबंखेदी18:4818:502min87 कि.मी.-11-
SCKRसालिचौका रोड18:5819:002min103 कि.मी.-11-
GARगडरवारा19:1319:152min117 कि.मी.-11-
BNEबोहनी19:2819:302min130 कि.मी.-11-
KYकरेली19:4319:452min146 कि.मी.-11-
NUनरसिंहपुर19:5820:002min162 कि.मी.-11-
GPCघाटपिंड्राई20:0820:102min167 कि.मी.-11-
BELDबेलखेरा20:1820:202min173 कि.मी.-11-
KKBकरक बेल20:5821:002min177 कि.मी.-11-
SRIDश्रीधाम21:1321:152min193 कि.मी.-11-
BMRबिक्रमपुर21:4321:452min204 कि.मी.-11-
BHTNभिटोनी21:4821:502min216 कि.मी.-11-
BRGTभेराघाट22:1322:152min229 कि.मी.-11-
MMLमदन महल22:5823:002min242 कि.मी.-11-
JBPजबलपुर जंक्शन23:1023:2010min246 कि.मी.-11-
ADTLअधर्तल23:3823:402min254 कि.मी.-11-
DOEदेवरी00:1300:152min262 कि.मी.-12-
GSPRगोसलपुर00:2800:302min273 कि.मी.-12-
SHRसिहोरा रोड00:4300:452min284 कि.मी.-12-
DDCEदुन्दी00:5801:002min299 कि.मी.-12-
SBDस्लीमनाबाद रोड01:1301:152min309 कि.मी.-12-
NWRनिवार01:4301:452min323 कि.मी.-12-
KTEकटनी जंक्शन02:0502:105min336 कि.मी.-12-
PTWAपटवारा02:2302:252min345 कि.मी.-12-
JKEजुकेही02:3302:352min354 कि.मी.-12-
PKRDपाकारा रोड02:4302:452min363 कि.मी.-12-
UDRअम्दारा02:5302:552min373 कि.मी.-12-
BUUभदनपुर03:0803:102min386 कि.मी.-12-

मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर विशेष 11117 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर विशेष - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
13-01-2022
शुक्रवार
14-01-2022
शनिवार
15-01-2022
रविवार
16-01-2022
आज
17-01-2022
कल
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
17:20 बजे इटारसी जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
इटारसी जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:20
17:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
गुर्रा
10 कि.मी.
17:32
17:32
17:34
17:34
समय पर
-
2min
सोंतालाई
19 कि.मी.
17:42
17:42
17:44
17:44
समय पर
-
2min
बगर तवा
25 कि.मी.
17:53
17:53
17:55
17:55
समय पर
-
2min
गुराम्खेदी
39 कि.मी.
18:08
18:08
18:10
18:10
समय पर
-
2min
सोहागपुर
48 कि.मी.
18:18
18:18
18:20
18:20
समय पर
-
2min
पिपरिया
66 कि.मी.
18:33
18:33
18:35
18:35
समय पर
-
2min
बंखेदी
85 कि.मी.
18:48
18:48
18:50
18:50
समय पर
-
2min
सालिचौका रोड
102 कि.मी.
18:58
18:58
19:00
19:00
समय पर
-
2min
गडरवारा
115 कि.मी.
19:13
19:13
19:15
19:15
समय पर
-
2min
बोहनी
128 कि.मी.
19:28
19:28
19:30
19:30
समय पर
-
2min
करेली
144 कि.मी.
19:43
19:43
19:45
19:45
समय पर
-
2min
नरसिंहपुर
160 कि.मी.
19:58
19:58
20:00
20:00
समय पर
-
2min
घाटपिंड्राई
166 कि.मी.
20:08
20:08
20:10
20:10
समय पर
-
2min
बेलखेरा
171 कि.मी.
20:18
20:18
20:20
20:20
समय पर
-
2min
करक बेल
176 कि.मी.
20:58
20:58
21:00
21:00
समय पर
-
2min
श्रीधाम
191 कि.मी.
21:13
21:13
21:15
21:15
समय पर
-
2min
बिक्रमपुर
203 कि.मी.
21:43
21:43
21:45
21:45
समय पर
-
2min
भिटोनी
214 कि.मी.
21:48
21:48
21:50
21:50
समय पर
-
2min
भेराघाट
227 कि.मी.
22:13
22:13
22:15
22:15
समय पर
-
2min
मदन महल
241 कि.मी.
22:58
22:58
23:00
23:00
समय पर
-
2min
जबलपुर जंक्शन
244 कि.मी.
23:10
23:10
23:20
23:20
समय पर
-
10min
अधर्तल
252 कि.मी.
23:38
23:38
23:40
23:40
समय पर
-
2min
देवरी
261 कि.मी.
00:13
00:13
00:15
00:15
समय पर
-
2min
गोसलपुर
271 कि.मी.
00:28
00:28
00:30
00:30
समय पर
-
2min
सिहोरा रोड
282 कि.मी.
00:43
00:43
00:45
00:45
समय पर
-
2min
दुन्दी
297 कि.मी.
00:58
00:58
01:00
01:00
समय पर
-
2min
स्लीमनाबाद रोड
307 कि.मी.
01:13
01:13
01:15
01:15
समय पर
-
2min
निवार
322 कि.मी.
01:43
01:43
01:45
01:45
समय पर
-
2min
कटनी जंक्शन
335 कि.मी.
02:05
02:05
02:10
02:10
समय पर
-
5min
पटवारा
344 कि.मी.
02:23
02:23
02:25
02:25
समय पर
-
2min
जुकेही
352 कि.मी.
02:33
02:33
02:35
02:35
समय पर
-
2min
पाकारा रोड
362 कि.मी.
02:43
02:43
02:45
02:45
समय पर
-
2min
अम्दारा
372 कि.मी.
02:53
02:53
02:55
02:55
समय पर
-
2min
भदनपुर
384 कि.मी.
03:08
03:08
03:10
03:10
समय पर
-
2min
मैहर
398 कि.मी.
03:28
03:28
03:30
03:30
समय पर
-
2min
उन्छेरा
412 कि.मी.
03:48
03:48
03:50
03:50
समय पर
-
2min
लगारगावान
422 कि.मी.
03:58
03:58
04:00
04:00
समय पर
-
2min
सतना
433 कि.मी.
04:15
04:15
04:20
04:20
समय पर
-
5min
सगमा
440 कि.मी.
04:33
04:33
04:35
04:35
समय पर
-
2min
जैतवार
453 कि.मी.
04:48
04:48
04:50
04:50
समय पर
-
2min
चितःरा
468 कि.मी.
05:13
05:13
05:15
05:15
समय पर
-
2min
मझगवां
474 कि.मी.
05:28
05:28
05:30
05:30
समय पर
-
2min
टिकरिया
487 कि.मी.
05:38
05:38
05:40
05:40
समय पर
-
2min
मरकुंडी
495 कि.मी.
05:48
05:48
05:50
05:50
समय पर
-
2min
मानिकपुर जंक्शन
511 कि.मी.
06:50
06:50
06:52
06:52
समय पर
-
2min
पन्हाई
522 कि.मी.
07:05
07:05
07:06
07:06
समय पर
-
1min
डभौरा
533 कि.मी.
07:17
07:17
07:18
07:18
समय पर
-
1min
कटिया डंडी हॉल्ट
544 कि.मी.
07:28
07:28
07:29
07:29
समय पर
-
1min
बरगढ़
549 कि.मी.
07:37
07:37
07:38
07:38
समय पर
-
1min
माझियारी
556 कि.मी.
07:47
07:47
07:48
07:48
समय पर
-
1min
शंकरगढ़
566 कि.मी.
07:58
07:58
07:59
07:59
समय पर
-
1min
लोहगरा
576 कि.मी.
08:19
08:19
08:20
08:20
समय पर
-
1min
मदरह
582 कि.मी.
08:29
08:29
08:30
08:30
समय पर
-
1min
जसरा
588 कि.मी.
08:39
08:39
08:40
08:40
समय पर
-
1min
इरदत् गंज
594 कि.मी.
08:49
08:49
08:50
08:50
समय पर
-
1min
इलाहाबाद छिवकी
603 कि.मी.
09:55
09:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर विशेष - 11117

मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर विशेष - 11117, ET (इटारसी जंक्शन) से BUU (भदनपुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह इटारसी जंक्शन से भदनपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 386 किमी. की दूरी तय करती है। आप मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर विशेष - 11117 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11117 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Itarsi से BHADANPUR तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11117 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें