Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

Ngp Kop Express 11403 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NGP
15:15
नागपुर जंक्शन
22hr 15min
21 Stops
KOP
13:30
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ngp Kop Express - 11403  ट्रेन सूचना

Ngp Kop Express - 11403, NGP (नागपुर जंक्शन) से KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह नागपुर जंक्शन से श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1038 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ngp Kop Express - 11403 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11403 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नागपुर से कोल्हापुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Tue, Sat
Stops21
Duration22hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

Ngp Kop Express 11403 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

11403 - Ngp Kop Express, सप्ताह के 2 दिन NGP (नागपुर जंक्शन) से KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) तक चलती है। 11403 mail express ट्रेन, नागपुर जंक्शन से 03:15 बजे निकलती है और 01:30 बजे श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) पहुँचती है। 11403 ट्रेन, कुल -1hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Latur Road पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ngp Kop Express - 11403 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ngp Kop Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NGPनागपुर जंक्शनशुरू15:15-0511समय पर
AJNIअजनी15:2315:241min3 कि.मी.2112min
WRवर्धा जंक्शन16:1316:152min79 कि.मी.21132min
PLOपुलगांव जंक्शन16:3616:371min109 कि.मी.11138min
DMNधामनगांव16:5716:581min129 कि.मी.11137min
BDबडनेरा जंक्शन18:1718:203min175 कि.मी.1116min
MZRमुर्तजापुर जंक्शन18:4318:452min216 कि.मी.11122min
AKअकोला जंक्शन19:5020:0010min253 कि.मी.3114min
WHMवाशिम21:1421:151min332 कि.मी.11131min
HNLहिंगोली डेक्कन21:4921:501min380 कि.मी.11141min
PAUपूर्णा जंक्शन23:1023:155min460 कि.मी.21146min
PBNपरभानी जंक्शन00:1300:152min489 कि.मी.31235min
PRLIपरली वैजनाथ02:1002:3020min553 कि.मी.11228min
LTRRलातूर रोड04:0504:3025min616 कि.मी.31217min
LURलातूर05:2005:255min648 कि.मी.11241min
UMDओस्मानाबाद06:4506:483min728 कि.मी.11235min
BTWबरसी टाऊन07:2307:252min764 कि.मी.11235min
KWVकुर्दवाडी08:2008:255min802 कि.मी.31224min
PVRपंढरपुर09:0509:105min854 कि.मी.11246min
SGLAसांगोला09:2309:252min884 कि.मी.1121hr 4min
MRJमिराज जंक्शन11:5512:0510min991 कि.मी.31221min
KOPश्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)13:30समाप्त-1038 कि.मी.41214min

Ngp Kop Express 11403 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ngp Kop Express - 11403 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नागपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
UR
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
A1
B4
B3
B2
B1
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Ngp Kop Express Coach Position and Seat LayoutNgp Kop Express Coach Position and Seat Layout

Ngp Kop Express 11403 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ngp Kop Express 11403 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ngp Kop Express 11403 कुल 1038 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ngp Kop Express 11403, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) KOP पर किस समय पहुँचती है?

A. नागपुर जंक्शन से श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) ट्रेन टाइम टेबल 11403 के अनुसार, Ngp Kop Express, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) पर $13:30 बजे पहुँचती है।

Q. Ngp Kop Express11403 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ngp Kop Express11403 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ngp Kop Express 11403 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ngp Kop Express 11403, नागपुर जंक्शन से श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) तक चलती है।

Q. Ngp Kop Express 11403, नागपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 11403 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ngp Kop Express 11403, नागपुर जंक्शन से 15:15 बजे निकलती है।

Q. 11403 Ngp Kop Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 11403 टाइम टेबल के अनुसार, Ngp Kop Express सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Ngp Kop Express 11403 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ngp Kop Express 11403 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NGP है।

Q. Ngp Kop Express 11403 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ngp Kop Express 11403 का अंतिम स्टेशन कोड KOP है।