Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

11841 गीता जयंती कोविड - १९ विशेष

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KURJ
18:35
खजुराहो
17hr 40min
25 Stops
KKDE
12:15
कुरुक्षेत्र जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11841 - गीता जयंती कोविड - १९ विशेष का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2735
2A
INR1615
2S
INR235
3A
INR1120
SL
INR410
मई 2022
शुक्र, 20 मई
NA
शनि, 21 मई
NA
रवि, 22 मई
NA
सोम, 23 मई
NA
मंगल, 24 मई
NA
बुध, 25 मई
NA
गुरू, 26 मई
NA
शुक्र, 27 मई
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
KKDE
KURJ
-
-
-

11841 अनुसूची

11841 - गीता जयंती कोविड - १९ विशेष, सप्ताह के 7 दिन KURJ (खजुराहो) से KKDE (कुरुक्षेत्र जंक्शन) तक चलती है। 11841 mail express ट्रेन, खजुराहो से 06:35 बजे निकलती है और 12:15 बजे कुरुक्षेत्र जंक्शन पहुँचती है। 11841 ट्रेन, कुल 17hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Lalitpur Jn,V Lakshmibai Jhansi Jhs पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गीता जयंती कोविड - १९ विशेष - 11841 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गीता जयंती कोविड - १९ विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KURJखजुराहोशुरू18:35-0-11-
MCSCMcs Chhatarpur19:0219:042min32 कि.मी.-11-
ISHNIshanagar19:2419:262min57 कि.मी.-11-
KHGPKhargapur19:4719:492min79 कि.मी.-11-
TKMGTikamgarh20:2120:232min115 कि.मी.-11-
UDPRUdaipura20:4320:452min135 कि.मी.-11-
LARLalitpur Jn21:5022:1020min167 कि.मी.-11-
VGLBV Lakshmibai Jhansi Jhs23:4500:0520min257 कि.मी.-12-
GWLGwalior01:3601:382min354 कि.मी.-12-
DHODhaulpur02:5803:002min420 कि.मी.-12-
AGCAgra Cantt03:5003:555min472 कि.मी.-12-
MTJMathura Jn05:2005:3010min526 कि.मी.-12-
CHJChata05:5906:001min557 कि.मी.-12-
KSVKosi Kalan06:1006:122min567 कि.मी.-12-
HDLHodal06:2406:251min579 कि.मी.-12-
PWLPalwal07:1307:152min609 कि.मी.-12-
FDBFaridabad07:3707:392min638 कि.मी.-12-
NZMH Nizamuddin08:1608:182min659 कि.मी.-12-
NDLSNew Delhi08:4509:0015min666 कि.मी.-12-
SZMSubzi Mandi09:1409:162min670 कि.मी.-12-
SNPSonipat09:4709:492min711 कि.मी.-12-
SMKSamalkha10:1410:162min739 कि.मी.-12-
PNPPanipat Jn10:3210:342min756 कि.मी.-12-
KUNKarnal11:1911:212min790 कि.मी.-12-
NLKRNilokheri11:4211:442min806 कि.मी.-12-
KKDEकुरुक्षेत्र जंक्शन12:15समाप्त-823 कि.मी.-12-

गीता जयंती कोविड - १९ विशेष 11841 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गीता जयंती कोविड - १९ विशेष - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
आज
20-05-2022
कल
21-05-2022
रविवार
22-05-2022
18:35 बजे खजुराहो से शुरू होगी
पुन: लोड
5min पहले अपडेटेड
यह ट्रेन पानीपत जंक्शन(PNP) स्टेशन से कुरुक्षेत्र जंक्शन(KKDE) स्टेशन तक आंशिक तौर पर कैंसल दी गई है।
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
खजुराहो
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:35
18:35
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
महाराजा छत्रसाल
31 कि.मी.
19:02
19:02
19:04
19:04
समय पर
-
2min
इशान नगर
56 कि.मी.
19:24
19:24
19:26
19:26
समय पर
-
2min
खरगा पुर
78 कि.मी.
19:47
19:47
19:49
19:49
समय पर
-
2min
टीकमगढ़
114 कि.मी.
20:21
20:21
20:23
20:23
समय पर
-
2min
उदैपुर
133 कि.मी.
20:43
20:43
20:45
20:45
समय पर
-
2min
ललितपुर
165 कि.मी.
21:50
21:50
22:10
22:10
समय पर
-
20min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
256 कि.मी.
23:45
23:45
00:05
00:05
समय पर
-
20min
ग्वालियर जंक्शन
353 कि.मी.
01:36
01:36
01:38
01:38
समय पर
-
2min
धौलपुर
419 कि.मी.
02:58
02:58
03:00
03:00
समय पर
-
2min
आगरा कैन्ट
471 कि.मी.
03:50
03:50
03:55
03:55
समय पर
-
5min
मथुरा जंक्शन
525 कि.मी.
05:20
05:20
05:30
05:30
समय पर
-
10min
छाता
556 कि.मी.
05:59
05:59
06:00
06:00
समय पर
-
1min
कोसी कलां
567 कि.मी.
06:10
06:10
06:12
06:12
समय पर
-
2min
होडल
579 कि.मी.
06:24
06:24
06:25
06:25
समय पर
-
1min
पलवल
609 कि.मी.
07:13
07:13
07:15
07:15
समय पर
-
2min
फरीदाबाद
638 कि.मी.
07:37
07:37
07:39
07:39
समय पर
-
2min
ह निजामुद्दीन जंक्शन
659 कि.मी.
08:16
08:16
08:18
08:18
समय पर
-
2min
नई दिल्ली
666 कि.मी.
08:45
08:45
09:00
09:00
समय पर
-
15min
सब्जी मंडी
670 कि.मी.
09:14
09:14
09:16
09:16
समय पर
-
2min
सोनीपत
711 कि.मी.
09:47
09:47
09:49
09:49
समय पर
-
2min
समालखा
739 कि.मी.
10:14
10:14
10:16
10:16
समय पर
-
2min
पानीपत जंक्शन
-
00:00
10:32
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
करनाल
-
11:19
11:21
सलेक्ट
-
-
निलोखेरी
-
11:42
11:44
सलेक्ट
-
-
कुरुक्षेत्र जंक्शन
824 कि.मी.
12:15
-
सलेक्ट
-
-
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

11841 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

गीता जयंती कोविड - १९ विशेष - 11841 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
खजुराहो
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
D1
D2
D3
D4
D5
D6
S1
S2
S3
S4
S5
B1
B2
A1
HA1
D7
D8
D9
D10
D11
D12
सीट लेआउट
गीता जयंती कोविड - १९ विशेष Coach Position and Seat Layoutगीता जयंती कोविड - १९ विशेष Coach Position and Seat Layout

गीता जयंती कोविड - १९ विशेष - 11841

गीता जयंती कोविड - १९ विशेष - 11841, KURJ (खजुराहो) से KKDE (कुरुक्षेत्र जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह खजुराहो से कुरुक्षेत्र जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 823 किमी. की दूरी तय करती है। आप गीता जयंती कोविड - १९ विशेष - 11841 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11841 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप खजुराहो से Kurukshetra तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11841 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
100 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
bht gandi ghatiya train hai .. always late not on time ...loco pilot is very bad
❤️bhut hi aachi train hai ishanagar se direct delhi👈
bhut hi aachi train and tikamgarh se direct delhi
yah train bahut achchhi hai lekin bheed bahut ho rahi hai isliye sarkar ko ek aur train chalani chahiye khajuraho se delhi ke beech me
bhut hi aachi train and tikamgarh se direct delhi
bhut hi aachi train and tikamgarh se direct delhi
bhut hi aachi train and tikamgarh se direct delhi
bhut hi aachi train and tikamgarh se direct delhi
bhut hi aachi train and tikamgarh se direct delhi
bhut hi aachi train and tikamgarh se direct delhi
और देखें
समीक्षा लिखे
खजुराहो से Kurukshetra ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
खजुराहो से Kurukshetra ट्रेन सीट उपलब्धता