Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

गीता जयंती कोविड - १९ विशेष 11841 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KURJ
18:35
खजुराहो
17hr 30min
25 Stops
KKDE
12:05
कुरुक्षेत्र जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

गीता जयंती कोविड - १९ विशेष - 11841  ट्रेन सूचना

गीता जयंती कोविड - १९ विशेष - 11841, KURJ (खजुराहो) से KKDE (कुरुक्षेत्र जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह खजुराहो से कुरुक्षेत्र जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 823 किमी. की दूरी तय करती है। आप गीता जयंती कोविड - १९ विशेष - 11841 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11841 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप खजुराहो से Kurukshetra तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops25
Duration17hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

गीता जयंती कोविड - १९ विशेष 11841 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

11841 - गीता जयंती कोविड - १९ विशेष, सप्ताह के 7 दिन KURJ (खजुराहो) से KKDE (कुरुक्षेत्र जंक्शन) तक चलती है। 11841 mail express ट्रेन, खजुराहो से 06:35 बजे निकलती है और 12:05 बजे कुरुक्षेत्र जंक्शन पहुँचती है। 11841 ट्रेन, कुल -6hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Lalitpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गीता जयंती कोविड - १९ विशेष - 11841 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गीता जयंती कोविड - १९ विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KURJखजुराहोशुरू18:35-0111समय पर
MCSCमहाराजा छत्रसाल19:0019:022min32 कि.मी.11110min
ISHNइशान नगर19:2119:232min57 कि.मी.11113min
KHGPखरगा पुर19:4119:432min79 कि.मी.11115min
TKMGटीकमगढ़20:1220:142min115 कि.मी.11118min
UDPRउदैपुर20:3020:322min135 कि.मी.11116min
LARललितपुर21:5022:1020min167 कि.मी.11118min
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई23:4523:538min257 कि.मी.51135min
GWLग्वालियर जंक्शन01:4201:442min354 कि.मी.21234min
DHOधौलपुर02:5803:002min420 कि.मी.11239min
AGCआगरा कैन्ट03:5003:555min472 कि.मी.51245min
MTJमथुरा जंक्शन05:2005:255min526 कि.मी.31223min
CHJछाता05:5205:531min557 कि.मी.21232min
KSVकोसी कलां06:0406:062min567 कि.मी.31234min
HDLहोडल06:1906:201min579 कि.मी.31240min
PWLपलवल07:1107:132min609 कि.मी.41229min
FDBफरीदाबाद07:3307:352min638 कि.मी.21244min
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन08:1208:142min659 कि.मी.21243min
NDLSनई दिल्ली08:4509:0015min666 कि.मी.41247min
SZMसब्जी मंडी09:1409:162min670 कि.मी.11252min
SNPसोनीपत09:4809:502min711 कि.मी.31258min
SMKसमालखा10:1910:212min739 कि.मी.2121hr
PNPपानीपत जंक्शन10:3410:362min756 कि.मी.3121hr 7min
KUNकरनाल11:0011:022min790 कि.मी.21259min
NLKRनिलोखेरी11:1511:172min806 कि.मी.21257min
KKDEकुरुक्षेत्र जंक्शन12:05समाप्त-823 कि.मी.31252min

गीता जयंती कोविड - १९ विशेष 11841 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

गीता जयंती कोविड - १९ विशेष - 11841 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
खजुराहो
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
B1
B2
B3
A1
HA1
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
गीता जयंती कोविड - १९ विशेष Coach Position and Seat Layoutगीता जयंती कोविड - १९ विशेष Coach Position and Seat Layout

गीता जयंती कोविड - १९ विशेष 11841 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. गीता जयंती कोविड - १९ विशेष 11841 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. गीता जयंती कोविड - १९ विशेष 11841 कुल 823 किमी की दूरी तय करती है।

Q. गीता जयंती कोविड - १९ विशेष 11841, कुरुक्षेत्र जंक्शन KKDE पर किस समय पहुँचती है?

A. खजुराहो से कुरुक्षेत्र जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 11841 के अनुसार, गीता जयंती कोविड - १९ विशेष, कुरुक्षेत्र जंक्शन पर $12:05 बजे पहुँचती है।

Q. गीता जयंती कोविड - १९ विशेष11841 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. गीता जयंती कोविड - १९ विशेष11841 अपने मार्ग में कुल 26 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. गीता जयंती कोविड - १९ विशेष 11841 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. गीता जयंती कोविड - १९ विशेष 11841, खजुराहो से कुरुक्षेत्र जंक्शन तक चलती है।

Q. गीता जयंती कोविड - १९ विशेष 11841, खजुराहो से किस समय निकलती है?

A. 11841 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, गीता जयंती कोविड - १९ विशेष 11841, खजुराहो से 18:35 बजे निकलती है।

Q. 11841 गीता जयंती कोविड - १९ विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 11841 टाइम टेबल के अनुसार, गीता जयंती कोविड - १९ विशेष सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.गीता जयंती कोविड - १९ विशेष 11841 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. गीता जयंती कोविड - १९ विशेष 11841 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KURJ है।

Q. गीता जयंती कोविड - १९ विशेष 11841 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. गीता जयंती कोविड - १९ विशेष 11841 का अंतिम स्टेशन कोड KKDE है।
खजुराहो से Kurukshetra ट्रेन सीट उपलब्धता
खजुराहो से Kurukshetra ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Khajuraho to Kurukshetra