Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

Janshatabdti Ex 12071 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CSMT
12:10
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
12hr 20min
14 Stops
HNL
00:30
हिंगोली डेक्कन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Janshatabdti Ex - 12071  ट्रेन सूचना

Janshatabdti Ex - 12071, CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से HNL (हिंगोली डेक्कन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से हिंगोली डेक्कन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 660 किमी. की दूरी तय करती है। आप Janshatabdti Ex - 12071 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12071 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से Hingoli तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Janshatabdti Ex 12071 ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration12hr 20min
TypeJan Shatabdi
PantryYes

Janshatabdti Ex 12071 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12071 - Janshatabdti Ex, सप्ताह के 7 दिन CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से HNL (हिंगोली डेक्कन) तक चलती है। 12071 jan shatabdi ट्रेन, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 12:10 बजे निकलती है और 12:30 बजे हिंगोली डेक्कन पहुँचती है। 12071 ट्रेन, कुल -11hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Purna Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Janshatabdti Ex - 12071 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Janshatabdti Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनसशुरू12:10-01711समय पर
DRदादर सेंट्रल12:2312:252min9 कि.मी.1011समय पर
TNAठाणे12:4312:452min34 कि.मी.511समय पर
KYNकल्याण जंक्शन13:0713:103min54 कि.मी.4114min
IGPइगतपुरी14:5214:575min137 कि.मी.2114min
NKनासिक रोड15:3215:353min188 कि.मी.1118min
MMRमनमाड जंक्शन16:4516:505min261 कि.मी.6114min
AWBअजंता और एलोरा18:2518:305min374 कि.मी.1115min
Jजालना19:4519:505min437 कि.मी.111समय पर
PTUपर्तुर20:2420:251min482 कि.मी.111समय पर
SELUसेलु20:4420:451min509 कि.मी.211समय पर
PBNपरभानी जंक्शन21:2321:252min551 कि.मी.111समय पर
PAUपूर्णा जंक्शन22:1022:2010min580 कि.मी.411समय पर
BMFबासमात22:4422:451min602 कि.मी.111समय पर
HNLहिंगोली डेक्कन00:30समाप्त-660 कि.मी.212समय पर

Janshatabdti Ex 12071 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Janshatabdti Ex - 12071 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D18
D17
D16
D15
D14
D13
D12
D11
D10
D9
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
C2
C1
EOG
सीट लेआउट
Janshatabdti Ex Coach Position and Seat LayoutJanshatabdti Ex Coach Position and Seat Layout

Janshatabdti Ex 12071 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Janshatabdti Ex 12071 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Janshatabdti Ex 12071 कुल 660 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Janshatabdti Ex 12071, हिंगोली डेक्कन HNL पर किस समय पहुँचती है?

A. छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से हिंगोली डेक्कन ट्रेन टाइम टेबल 12071 के अनुसार, Janshatabdti Ex, हिंगोली डेक्कन पर $00:48 बजे पहुँचती है।

Q. Janshatabdti Ex12071 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Janshatabdti Ex12071 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Janshatabdti Ex 12071 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Janshatabdti Ex 12071, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से हिंगोली डेक्कन तक चलती है।

Q. Janshatabdti Ex 12071, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 12071 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Janshatabdti Ex 12071, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 12:26 बजे निकलती है।

Q. 12071 Janshatabdti Ex सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12071 टाइम टेबल के अनुसार, Janshatabdti Ex सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Janshatabdti Ex 12071 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Janshatabdti Ex 12071 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CSMT है।

Q. Janshatabdti Ex 12071 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Janshatabdti Ex 12071 का अंतिम स्टेशन कोड HNL है।