Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

12075 Tvc Janshatabdi

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CLT
13:45
कालीकट
7hr 40min
11 Stops
TVC
21:25
कोवलम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12075 - Tvc Janshatabdi का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Tvc Janshatabdi 12075. Check Tvc Janshatabdi 12075 seat availability from कालीकट station to कोवलम station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR145
CC
INR525
December 2022
गुरू, 08 दिस.
NA
शुक्र, 09 दिस.
REGRET
32min
शनि, 10 दिस.
WL66
72%
32min
रवि, 11 दिस.
WL 95
69%
5min
सोम, 12 दिस.
AVL 375
5min
मंगल, 13 दिस.
AVL 580
5min
बुध, 14 दिस.
AVL 590
5min
गुरू, 15 दिस.
AVL 0607
5min
4 महीने का कैलेंडर देखें
TVC
CLT
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops11
Duration7hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

12075 अनुसूची

12075 - Tvc Janshatabdi, सप्ताह के 7 दिन CLT (कालीकट) से TVC (कोवलम) तक चलती है। 12075 mail express ट्रेन, कालीकट से 01:45 बजे निकलती है और 09:25 बजे कोवलम पहुँचती है। 12075 ट्रेन, कुल 7hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tvc Janshatabdi - 12075 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tvc Janshatabdi के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CLTकालीकटशुरू13:45-0411-
TIRTirur14:1914:201min41 कि.मी.311-
SRRShoranur Jn14:5715:003min86 कि.मी.-11-
TCRThrisur15:3815:402min119 कि.मी.111-
AWYAluva16:3916:401min174 कि.मी.111-
ERSErnakulam Jn17:2017:255min193 कि.मी.211-
SRTLCherthala17:5717:581min226 कि.मी.211-
ALLPAlleppey18:2318:252min250 कि.मी.111-
KYJKayankulam Jn19:0819:102min293 कि.मी.211-
QLNKollam Jn19:4319:452min334 कि.मी.111-
VAKVarkalasivagiri20:0920:101min358 कि.मी.211-
TVCकोवलम21:25समाप्त-399 कि.मी.211-

Tvc Janshatabdi 12075 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Tvc Janshatabdi - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
04-12-2022
सोमवार
05-12-2022
मंगलवार
06-12-2022
बुधवार
07-12-2022
आज
08-12-2022
कल
09-12-2022
शनिवार
10-12-2022
समय पर
{{0}} बजे कालीकट क्रॉस किया
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कालीकट
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:45
समय पर
4
प्रारंभिक स्टेशन
तिरुर
41 कि.मी.
14:35
14:19
14:35
14:20
16min
3
-
शोरानूर जंक्शन
86 कि.मी.
15:09
14:57
15:12
15:00
12min
5
3min
त्रिचुर
119 कि.मी.
15:50
15:38
15:52
15:40
12min
1
2min
अलवाए
173 कि.मी.
16:49
16:39
16:52
16:40
10min
1
3min
मुन्नार
193 कि.मी.
17:22
17:20
17:33
17:25
2min
3
11min
चेरतला
226 कि.मी.
18:04
17:57
18:07
17:58
7min
2
3min
अल्लेप्पी
250 कि.मी.
18:30
18:23
18:33
18:25
7min
1
3min
कायांकुलम जंक्शन
293 कि.मी.
19:13
19:08
19:18
19:10
5min
3
5min
कोल्लम जंक्शन
334 कि.मी.
19:59
19:43
20:05
19:45
16min
1
6min
वर्कला
358 कि.मी.
20:25
20:09
20:28
20:10
16min
2
3min
कोवलम
399 कि.मी.
21:12
21:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
5
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12075 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Tvc Janshatabdi - 12075 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कालीकट
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SL2
D17
D16
D15
D14
D13
D12
D11
D10
D9
D8
D7
D6
C3
C2
C1
D5
D4
D3
D2
D1
SL1
सीट लेआउट
Tvc Janshatabdi Coach Position and Seat LayoutTvc Janshatabdi Coach Position and Seat Layout

Tvc Janshatabdi - 12075

Tvc Janshatabdi - 12075, CLT (कालीकट) से TVC (कोवलम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कालीकट से कोवलम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 399 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tvc Janshatabdi - 12075 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12075 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कालीकट से Trivandrum तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12075 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
116 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
👌👌👌👌👌👌😎😎😎😎😄😄😄😄😄😄😍😘😘😘😘😘
teagrzrhrxuxjrxxjrryrahraryayEyezeyzyeyrzrhrz
good train in Kerala hkbjngjn
o............k ......g...oo....d
on time, much faster than all other trains
good train for short journey
this is good app all tha best develops
2 sitting compartment are old and poor condition.
one of the great thing about this train is the timing, it will be sharp and we can trust this train, excellent experience
not well equipped and not in good condition..
और देखें
समीक्षा लिखे
कालीकट से Trivandrum ट्रेन सीट उपलब्धता
कालीकट से Trivandrum ट्रेन रनिंग स्‍टेटस