Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

12217 Sampark Kranthi

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KCVL
09:10
कोचुवेली
48hr 40min
22 Stops
CDG
09:50
चंडीगढ़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12217 - Sampark Kranthi का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Sampark Kranthi 12217. Check Sampark Kranthi 12217 seat availability from कोचुवेली station to चंडीगढ़ station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR6135
2A
INR3530
3A
INR2355
SL
INR895
December 2022
शनि, 03 दिस.
NA
सोम, 05 दिस.
NA
शनि, 10 दिस.
NA
सोम, 12 दिस.
NA
शनि, 17 दिस.
NA
सोम, 19 दिस.
NA
शनि, 24 दिस.
NA
सोम, 26 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
CDG
KCVL
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Sat
Stops22
Duration48hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

12217 अनुसूची

12217 - Sampark Kranthi, सप्ताह के 2 दिन KCVL (कोचुवेली) से CDG (चंडीगढ़) तक चलती है। 12217 mail express ट्रेन, कोचुवेली से 09:10 बजे निकलती है और 09:50 बजे चंडीगढ़ पहुँचती है। 12217 ट्रेन, कुल 48hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Vadodara Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sampark Kranthi - 12217 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sampark Kranthi के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KCVLकोचुवेलीशुरू09:10-0111-
QLNKollam Jn10:0510:083min59 कि.मी.211-
KYJKayankulam Jn10:4210:442min100 कि.मी.111-
ALLPAlleppey11:2011:233min143 कि.मी.111-
ERSErnakulam Jn12:5012:555min200 कि.मी.211-
TCRThrisur14:0914:123min274 कि.मी.211-
SRRShoranur Jn15:0515:105min307 कि.मी.611-
CLTKozhikkode16:2716:303min392 कि.मी.311-
CANKannur17:5217:553min482 कि.मी.111-
KGQKasaragod19:0319:052min567 कि.मी.211-
MAJNMangaluru Jn20:0020:1010min619 कि.मी.211-
UDUdupi21:3821:402min700 कि.मी.111-
MAOMadgaon01:0501:1510min1049 कि.मी.112-
RNRatnagiri04:5004:555min1384 कि.मी.312-
PNVLPanvel10:5511:005min1746 कि.मी.512-
BSRVasai Road12:3512:4510min1813 कि.मी.612-
STSurat15:2615:282min2028 कि.मी.112-
BRCVadodara Jn17:0317:2320min2157 कि.मी.212-
KOTAKota Jn23:5123:565min2685 कि.मी.112-
NZMH Nizamuddin05:3505:372min3142 कि.मी.313-
NDLSNew Delhi06:1006:2515min3150 कि.मी.113-
UMBAmbala Cant Jn09:0309:107min3348 कि.मी.213-
CDGचंडीगढ़09:50समाप्त-3415 कि.मी.513-

Sampark Kranthi 12217 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sampark Kranthi - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
28-11-2022
शनिवार
03-12-2022
09:10 बजे कोचुवेली से शुरू होगी
पुन: लोड
37hr 59min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोचुवेली
-
प्रारंभिक स्टेशन
09:10
09:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
कोल्लम जंक्शन
57 कि.मी.
10:05
10:05
10:08
10:08
समय पर
-
3min
कायांकुलम जंक्शन
98 कि.मी.
10:42
10:42
10:44
10:44
समय पर
-
2min
अल्लेप्पी
141 कि.मी.
11:20
11:20
11:23
11:23
समय पर
-
3min
मुन्नार
198 कि.मी.
12:50
12:50
12:55
12:55
समय पर
-
5min
त्रिचुर
272 कि.मी.
14:09
14:09
14:12
14:12
समय पर
-
3min
शोरानूर जंक्शन
306 कि.मी.
15:05
15:05
15:10
15:10
समय पर
-
5min
कालीकट
392 कि.मी.
16:27
16:27
16:30
16:30
समय पर
-
3min
कननोर
481 कि.मी.
17:52
17:52
17:55
17:55
समय पर
-
3min
कासरगोड
567 कि.मी.
19:03
19:03
19:05
19:05
समय पर
-
2min
मंगलौर जंक्शन
614 कि.मी.
20:00
20:00
20:10
20:10
समय पर
-
10min
उडुपी
676 कि.मी.
21:38
21:38
21:40
21:40
समय पर
-
2min
मडगांव जंक्शन
927 कि.मी.
01:05
01:05
01:15
01:15
समय पर
-
10min
रत्नागिरी
1163 कि.मी.
04:50
04:50
04:55
04:55
समय पर
-
5min
नवी - मुंबई
1442 कि.मी.
10:55
10:55
11:00
11:00
समय पर
-
5min
वसई रोड
1505 कि.मी.
12:35
12:35
12:45
12:45
समय पर
-
10min
सूरत
1721 कि.मी.
15:26
15:26
15:28
15:28
समय पर
-
2min
वडोदरा जंक्शन
1850 कि.मी.
17:03
17:03
17:23
17:23
समय पर
-
20min
कोटा जंक्शन
2378 कि.मी.
23:51
23:51
23:56
23:56
समय पर
-
5min
ह निजामुद्दीन जंक्शन
2836 कि.मी.
05:35
05:35
05:37
05:37
समय पर
-
2min
नई दिल्ली
2843 कि.मी.
06:10
06:10
06:25
06:25
समय पर
-
15min
अम्बाला कैंट जंक्शन
3042 कि.मी.
09:03
09:03
09:10
09:10
समय पर
-
7min
चंडीगढ़
3087 कि.मी.
09:50
09:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12217 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sampark Kranthi - 12217 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोचुवेली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
HA1
A2
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
PC
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Sampark Kranthi Coach Position and Seat LayoutSampark Kranthi Coach Position and Seat Layout

Sampark Kranthi - 12217

Sampark Kranthi - 12217, KCVL (कोचुवेली) से CDG (चंडीगढ़) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह कोचुवेली से चंडीगढ़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 3415 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sampark Kranthi - 12217 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12217 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Trivandrum से चंडीगढ़ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12217 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
212 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very supr No stop supr fast Train Kochuveli. Kollam. ALAPPUZHA. Ernkulam. supr fast
It was fairly clean.The toilet is the most frightening part of all most all trains and all classes.Fortunately it was ok and the flush was working.I travelled by 2 ac with no concession for seniors. I don't mind it if the train is neat.Its a fast train.
super aayittumd ee app ellavarkkum valareyadhikam usefull ayirikkum
confirm seats are not give who booking before 2months getting rac from Kerala to Chandigarh . booking from panaval get confirm seats
23 ko ye train hai kyaa subh ratnagiri se
food is not up to great. not cleaned
food verry bed water kuppi price note carent
timing bad bkaas ghadii hai
nice train, should travel in future...must have more frequently
all good bt not clear to washroom plz humble request clean to washroom
और देखें
समीक्षा लिखे
Trivandrum से चंडीगढ़ ट्रेन सीट उपलब्धता
Trivandrum से चंडीगढ़ ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Trivandrum to Chandigarh