Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.4

12342 Agniveena Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ASN
05:30
आसनसोल जंक्शन
3hr 15min
7 Stops
HWH
08:45
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12342 - Agniveena Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR90
CC
INR340
जनवरी 2022
बुध, 19 जन.
TRAIN DEPARTED
3hr 3min
गुरू, 20 जन.
AVL 1185
20min
शुक्र, 21 जन.
AVL 1250
20min
शनि, 22 जन.
AVL 1248
20min
रवि, 23 जन.
AVL 1246
20min
सोम, 24 जन.
AVL 1222
20min
मंगल, 25 जन.
AVL 1270
20min
बुध, 26 जन.
AVL 1275
4hr 31min
4 महीने का कैलेंडर देखें
HWH
ASN
-
-
-

12342 अनुसूची

12342 - Agniveena Exp, सप्ताह के 7 दिन ASN (आसनसोल जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 12342 mail express ट्रेन, आसनसोल जंक्शन से 05:30 बजे निकलती है और 08:45 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 12342 ट्रेन, कुल 3hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Raniganj,Andal Jn,Durgapur,Panagarh,Barddhaman Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Agniveena Exp - 12342 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Agniveena Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ASNआसनसोल जंक्शनशुरू05:30-0-11-
RNGरानीगंज05:4305:452min19 कि.मी.-11-
UDLअंदल जंक्शन05:5305:552min26 कि.मी.-11-
DGRदुर्गापुर06:0906:112min43 कि.मी.-11-
PANपानागढ़06:2306:252min58 कि.मी.-11-
MNAEमानकर06:3606:371min68 कि.मी.-11-
BWNबर्द्धमान जंक्शन07:0907:112min106 कि.मी.-11-
HWHहावड़ा जंक्शन08:45समाप्त-200 कि.मी.-11-

Agniveena Exp 12342 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Agniveena Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
15-01-2022
रविवार
16-01-2022
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
आज
19-01-2022
कल
20-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
5min जल्दी पहुंची
08:40 बजे हावड़ा जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
9hr 22min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
आसनसोल जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:31
05:30
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
रानीगंज
18 कि.मी.
05:51
05:43
05:52
05:45
7min
-
1min
अंदल जंक्शन
25 कि.मी.
05:59
05:53
06:00
05:55
5min
-
1min
दुर्गापुर
42 कि.मी.
06:13
06:09
06:14
06:11
3min
-
1min
पानागढ़
58 कि.मी.
06:27
06:23
06:32
06:25
7min
-
5min
मानकर
68 कि.मी.
06:43
06:36
06:44
06:37
7min
-
1min
बर्द्धमान जंक्शन
106 कि.मी.
07:10
07:09
07:13
07:11
2min
-
3min
हावड़ा जंक्शन
200 कि.मी.
08:40
08:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12342 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Agniveena Exp - 12342 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
आसनसोल जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
EOG
D14
D13
D12
D11
D10
D9
C2
C1
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Agniveena Exp Coach Position and Seat LayoutAgniveena Exp Coach Position and Seat Layout

Agniveena Exp - 12342

Agniveena Exp - 12342, ASN (आसनसोल जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह आसनसोल जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 200 किमी. की दूरी तय करती है। आप Agniveena Exp - 12342 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12342 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप आसनसोल से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12342 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.4
43 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
ALWAYS RUN ON TIME DOWN AND ALSO IN UP BEST FOR ALL WORK PURPOSE
Very good train and on time
ALWAYS RUN ON TIME DOWN AND ALSO IN UP BEST FOR ALL WORK PURPOSE
ok to travel to kolkata, it should shorten its' running time
Superb Performance Mind Blowing Inferior quality
ALWAYS RUN ON TIME DOWN AND ALSO IN UP BEST FOR ALL WORK PURPOSE
Excellent......................
super Train great experience
ALWAYS RUN ON TIME DOWN AND ALSO IN UP BEST FOR ALL WORK PURPOSE
Not on tym lillua Station se slow hojata h
और देखें
समीक्षा लिखे
आसनसोल से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
आसनसोल से कोलकाता ट्रेन सीट उपलब्धता