Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

12350 Goda Humsafar

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NDLS
23:45
नई दिल्ली
25hr
15 Stops
GODA
00:45
Godda
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12350 - Goda Humsafar का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Goda Humsafar 12350. Check Goda Humsafar 12350 seat availability from नई दिल्ली station to Godda station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
3A
INR1490
October 2022
मंगल, 04 अक्टू.
NA
मंगल, 11 अक्टू.
AVL 642
23min
मंगल, 18 अक्टू.
WL34
70%
23min
मंगल, 25 अक्टू.
NA
November 2022
मंगल, 01 नव.
NA
मंगल, 08 नव.
AVL 0803
22min
मंगल, 15 नव.
AVL 0824
22min
मंगल, 22 नव.
AVL 0794
22min
मंगल, 29 नव.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
GODA
NDLS
-
-
-

Train Details

Classes3A
Service Days Tue
Stops15
Duration25hr
TypeMail Express
PantryNo

12350 अनुसूची

12350 - Goda Humsafar, सप्ताह के 1 दिन NDLS (नई दिल्ली) से GODA (Godda) तक चलती है। 12350 mail express ट्रेन, नई दिल्ली से 11:45 बजे निकलती है और 12:45 बजे Godda पहुँचती है। 12350 ट्रेन, कुल 25hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Bhagalpur,Hansdiha पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 30min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Goda Humsafar - 12350 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Goda Humsafar के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NDLSनई दिल्लीशुरू23:45-01211-
CNBKanpur Central05:2005:255min440 कि.मी.712-
PRYJPrayagraj Jn.07:5007:555min634 कि.मी.412-
DDUDd Upadhyaya Jn10:5011:0010min786 कि.मी.212-
SSMSasaram11:5711:592min886 कि.मी.312-
GAYAGaya Jn13:2513:305min989 कि.मी.312-
NWDNawadah15:0815:102min1048 कि.मी.112-
KIULKiul Jn17:4017:455min1119 कि.मी.412-
AHAAbhaipur18:0818:091min1142 कि.मी.112-
JMPJamalpur Jn18:4018:455min1164 कि.मी.112-
SGGSultanganj19:1419:151min1193 कि.मी.112-
BGPBhagalpur20:0020:3030min1217 कि.मी.412-
BHLEBarahat21:2121:232min1255 कि.मी.112-
MDLEMandar Hill22:0122:032min1267 कि.मी.112-
HSDAHansdiha22:4523:1530min1291 कि.मी.112-
GODAGodda00:45समाप्त-1323 कि.मी.113-

Goda Humsafar 12350 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Goda Humsafar - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
कल
04-10-2022
23:45 बजे नई दिल्ली से शुरू होगी
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नई दिल्ली
-
प्रारंभिक स्टेशन
23:45
23:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
440 कि.मी.
05:20
05:20
05:25
05:25
समय पर
-
5min
प्रयागराज जंक्शन
634 कि.मी.
07:50
07:50
07:55
07:55
समय पर
-
5min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
787 कि.मी.
10:50
10:50
11:00
11:00
समय पर
-
10min
सासाराम
889 कि.मी.
11:57
11:57
11:59
11:59
समय पर
-
2min
बौद्धगया
992 कि.मी.
13:25
13:25
13:30
13:30
समय पर
-
5min
नवादः
1051 कि.मी.
15:08
15:08
15:10
15:10
समय पर
-
2min
क्यूल जंक्शन
1121 कि.मी.
17:40
17:40
17:45
17:45
समय पर
-
5min
अभैपुर
1144 कि.मी.
18:08
18:08
18:09
18:09
समय पर
-
1min
जमालपुर जंक्शन
1166 कि.मी.
18:40
18:40
18:45
18:45
समय पर
-
5min
सुल्तानगंज
1195 कि.मी.
19:14
19:14
19:15
19:15
समय पर
-
1min
भागलपुर
1219 कि.मी.
20:00
20:00
20:30
20:30
समय पर
-
30min
बृहत हॉल्ट
1257 कि.मी.
21:21
21:21
21:23
21:23
समय पर
-
2min
मंदर हिल
1270 कि.मी.
22:01
22:01
22:03
22:03
समय पर
-
2min
हंस्दिहा
1293 कि.मी.
22:45
22:45
23:15
23:15
समय पर
-
30min
Godda
1325 कि.मी.
00:45
00:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12350 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Goda Humsafar - 12350 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नई दिल्ली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
PC
B9
B10
B11
B12
B13
B14
B15
B16
B17
B18
EOG
सीट लेआउट
Goda Humsafar Coach Position and Seat LayoutGoda Humsafar Coach Position and Seat Layout

Goda Humsafar - 12350

Goda Humsafar - 12350, NDLS (नई दिल्ली) से GODA (Godda) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह नई दिल्ली से Godda तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1323 किमी. की दूरी तय करती है। आप Goda Humsafar - 12350 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12350 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Godda तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12350 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.5
98 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
kawash tarin akdam faltu
Train super hai..but deley 1 hours
award for slowest train in the world ...
good good good good train train train train
बैल गाड़ी भी इससे अच्छी चलती है महा रद्दी
very bad experience ..........
looking good train 😉 very nice 👍
poor..... cleaning, dirty food...,
Not recommend for family as the rush in the coaches are unhealthy
good train. thanks to I.R
और देखें
समीक्षा लिखे
नई दिल्ली से Godda ट्रेन सीट उपलब्धता
नई दिल्ली से Godda ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from New Delhi to Godda