Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.4

12384 Sdah Intercity

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ASN
06:45
आसनसोल जंक्शन
4hr
8 Stops
SDAH
10:45
सियाल्दा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12384 - Sdah Intercity का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR95
December 2021
सोम, 06 दिस.
TRAIN DEPARTED
1hr 1min
मंगल, 07 दिस.
AVL 238
1hr 1min
बुध, 08 दिस.
AVL 0415
1hr
गुरू, 09 दिस.
AVL 0491
1hr
शुक्र, 10 दिस.
AVL 0548
1hr
शनि, 11 दिस.
AVL 0524
1hr
सोम, 13 दिस.
AVL 0565
1hr
मंगल, 14 दिस.
AVL 0591
1hr
4 महीने का कैलेंडर देखें
SDAH
ASN
-
-
-

12384 अनुसूची

12384 - Sdah Intercity, सप्ताह के 6 दिन ASN (आसनसोल जंक्शन) से SDAH (सियाल्दा) तक चलती है। 12384 mail express ट्रेन, आसनसोल जंक्शन से 06:45 बजे निकलती है और 10:45 बजे सियाल्दा पहुँचती है। 12384 ट्रेन, कुल 4hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। Barddhaman Jn,Bandel Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sdah Intercity - 12384 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sdah Intercity के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ASNआसनसोल जंक्शनशुरू06:45-0-11-
RNGरानीगंज07:0107:021min19 कि.मी.-11-
UDLअंदल जंक्शन07:0907:101min26 कि.मी.-11-
DGRदुर्गापुर07:2407:251min43 कि.मी.-11-
BWNबर्द्धमान जंक्शन08:1508:172min106 कि.मी.-11-
BDCबंदेल जंक्शन09:2509:272min173 कि.मी.-11-
NHनईहटीजंक्शन09:4809:491min182 कि.मी.-11-
BPबेरकपुर10:0510:061min197 कि.मी.-11-
SDAHसियाल्दा10:45समाप्त-220 कि.मी.-11-

Sdah Intercity 12384 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sdah Intercity - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
आज
06-12-2021
कल
07-12-2021
बुधवार
08-12-2021
कुल देरी: 4min
10:49 बजे सियाल्दा पहुंची
पुन: लोड
3hr 31min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
आसनसोल जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:46
06:45
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
रानीगंज
18 कि.मी.
07:03
07:01
07:04
07:02
3min
-
1min
अंदल जंक्शन
25 कि.मी.
07:11
07:09
07:12
07:10
2min
-
1min
दुर्गापुर
42 कि.मी.
07:24
07:24
07:26
07:25
1min
-
2min
बर्द्धमान जंक्शन
106 कि.मी.
08:17
08:15
08:19
08:17
2min
-
2min
बंदेल जंक्शन
173 कि.मी.
09:32
09:25
09:33
09:27
6min
-
1min
नईहटीजंक्शन
181 कि.मी.
09:53
09:48
09:54
09:49
5min
-
1min
बेरकपुर
197 कि.मी.
10:13
10:05
10:14
10:06
8min
-
1min
सियाल्दा
219 कि.मी.
10:49
10:45
गंतव्य स्टेशन
4min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12384 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sdah Intercity - 12384 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
आसनसोल जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
DL1
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
D9
D10
D11
D12
DL2
सीट लेआउट
Sdah Intercity Coach Position and Seat LayoutSdah Intercity Coach Position and Seat Layout

Sdah Intercity - 12384

Sdah Intercity - 12384, ASN (आसनसोल जंक्शन) से SDAH (सियाल्दा) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह आसनसोल जंक्शन से सियाल्दा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 220 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sdah Intercity - 12384 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12384 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप आसनसोल से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12384 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.4
17 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
it's OK for a such short journey
this is very good train thanks
it's good samthin s is Bater some trine s
food problems very nice train
good train,, runs on time.
I HATE THIS TRAIN BECAUSE MY FIRST IMPRESSION OF THIS TRAIN IS VERY MUCH BAD. TRAIN didn't ARRIVED PROPER TIME ALWAYS LATE . NO TICKET CHECKING STAFF WILL BE Available in the reserve coach . I didn't travel my seat which will be assigned irctc at that time of Booking. when I told the passenger who are already sitting in my seat ,he told me this is my seat but seat no 90 is my seat. I hate this train.
bokachuda tarin....local train theke o slow
Runs always late as I missed my exam😔
very boring always run late
और देखें
समीक्षा लिखे
आसनसोल से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
आसनसोल से कोलकाता ट्रेन सीट उपलब्धता