Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

12427 Rewa Anvt Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
REWA
16:40
रेवा
14hr
12 Stops
ANVT
06:40
आनंद विहार टर्मिनल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12427 - Rewa Anvt Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Rewa Anvt Exp 12427. Check Rewa Anvt Exp 12427 seat availability from रेवा station to आनंद विहार टर्मिनल station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2780
2A
INR1640
3A
INR1135
SL
INR415
2S
INR245
जनवरी 2023
शुक्र, 27 जन.
NA
शनि, 28 जन.
NA
रवि, 29 जन.
NA
सोम, 30 जन.
NA
मंगल, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ANVT
REWA
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops12
Duration14hr
TypeMail Express
PantryNo

12427 अनुसूची

12427 - Rewa Anvt Exp, सप्ताह के 7 दिन REWA (रेवा) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक चलती है। 12427 mail express ट्रेन, रेवा से 04:40 बजे निकलती है और 06:40 बजे आनंद विहार टर्मिनल पहुँचती है। 12427 ट्रेन, कुल 14hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Satna पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rewa Anvt Exp - 12427 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rewa Anvt Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
REWAरेवाशुरू16:40-0111समय पर
STAसतना17:3017:4010min49 कि.मी.1116min
JTWजैतवार17:5818:002min69 कि.मी.21116min
MKPमानिकपुर जंक्शन19:0019:022min127 कि.मी.2115min
DBRडभौरा19:2219:231min149 कि.मी.2115min
SRJशंकरगढ़19:4919:501min182 कि.मी.21110min
PRYJप्रयागराज जंक्शन21:0521:105min227 कि.मी.21118min
SROसिराथू21:4921:501min284 कि.मी.21131min
FTPफतेहपुर22:3322:352min343 कि.मी.31133min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन23:5223:575min421 कि.मी.31129min
ALJNअलीगढ जंक्शन04:0304:052min731 कि.मी.41242min
GZBगाजियाबाद जंक्शन06:0306:052min837 कि.मी.-1216min
ANVTआनंद विहार टर्मिनल06:40समाप्त-849 कि.मी.-1216min

Rewa Anvt Exp 12427 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Rewa Anvt Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
कुल देरी: 1hr 28min
19:28 बजे जैतवार क्रॉस किया
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रेवा
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:47
16:40
7min
1
प्रारंभिक स्टेशन
सतना
49 कि.मी.
18:14
17:30
18:31
17:40
51min
1
17min
जैतवार
69 कि.मी.
19:25
17:58
19:28
18:00
1hr 28min
2
3min
मानिकपुर जंक्शन
126 कि.मी.
20:18
19:00
20:21
19:02
1hr 18min
3
3min
डभौरा
149 कि.मी.
20:36
19:22
20:37
19:23
1hr 14min
1
1min
शंकरगढ़
181 कि.मी.
21:03
19:49
21:06
19:50
1hr 14min
2
3min
प्रयागराज जंक्शन
226 कि.मी.
22:30
21:05
22:48
21:10
1hr 25min
2
18min
सिराथू
283 कि.मी.
23:31
21:49
23:35
21:50
1hr 42min
2
4min
फतेहपुर
343 कि.मी.
00:20
22:33
00:24
22:35
1hr 47min
3
4min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
421 कि.मी.
01:28
23:52
01:33
23:57
1hr 36min
3
5min
अलीगढ जंक्शन
730 कि.मी.
05:39
04:03
05:41
04:05
1hr 36min
4
2min
गाजियाबाद जंक्शन
836 कि.मी.
07:14
06:03
07:21
06:05
1hr 11min
3
7min
आनंद विहार टर्मिनल
849 कि.मी.
07:45
06:40
गंतव्य स्टेशन
1hr 5min
3
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12427 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Rewa Anvt Exp - 12427 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रेवा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
H1
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Rewa Anvt Exp Coach Position and Seat LayoutRewa Anvt Exp Coach Position and Seat Layout

Rewa Anvt Exp - 12427

Rewa Anvt Exp - 12427, REWA (रेवा) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रेवा से आनंद विहार टर्मिनल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 849 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rewa Anvt Exp - 12427 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12427 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप रीवा से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12427 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
359 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
not timely run and cleaniness is not perfect heavy outer crowd
sbjsuxhebejejsnnns. dbebbsbhsyyeuebbskskmuuyg
The AC of 2nd class was poor..... sometimes it's feel like I'm not in an AC coach
सबसे घटिया ट्रेन है यह ट्रेन के ऊपर जुर्माना लगाना चाहिए बहुत तकलीफ होती है
not at all a good train, never on time this time it is 10hrs late
not. thfxhvly
5 -8 hour late hona ,hadd h yr
no food order here from prayagraj to new delhi
excellent quality of service
there is No water in Bathrooms,Uncleanness,
और देखें
समीक्षा लिखे
रीवा से नई दिल्ली ट्रेन सीट उपलब्धता
रीवा से नई दिल्ली ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Rewa to New Delhi