Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

Uttar S Kranti 12446 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SVDK
19:55
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
11hr
10 Stops
NDLS
06:55
नई दिल्ली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Uttar S Kranti - 12446  ट्रेन सूचना

Uttar S Kranti - 12446, SVDK (श्री माता वैष्णो देवी कटरा) से NDLS (नई दिल्ली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह श्री माता वैष्णो देवी कटरा से नई दिल्ली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 655 किमी. की दूरी तय करती है। आप Uttar S Kranti - 12446 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12446 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Katra से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Uttar S Kranti 12446 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops10
Duration11hr
TypeMail Express
PantryNo

Uttar S Kranti 12446 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12446 - Uttar S Kranti, सप्ताह के 7 दिन SVDK (श्री माता वैष्णो देवी कटरा) से NDLS (नई दिल्ली) तक चलती है। 12446 mail express ट्रेन, श्री माता वैष्णो देवी कटरा से 07:55 बजे निकलती है और 06:55 बजे नई दिल्ली पहुँचती है। 12446 ट्रेन, कुल -13hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Jammu Tawi,Ludhiana Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Uttar S Kranti - 12446 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Uttar S Kranti के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SVDKश्री माता वैष्णो देवी कटराशुरू19:55-0311समय पर
MCTMशहीद कैप्टन तुषार महाजन20:1920:212min25 कि.मी.11113min
RMJKरामनगर J K20:3420:362min35 कि.मी.11117min
JATअमरनाथ21:3021:4010min78 कि.मी.11120min
KTHUकठुआ22:4522:472min155 कि.मी.21122min
PTKCपठानकोट कैंट23:2723:325min178 कि.मी.11119min
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन01:0701:103min291 कि.मी.312समय पर
LDHलुधियाना जंक्शन02:0002:1010min343 कि.मी.21224min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन04:0304:107min456 कि.मी.612समय पर
PNPपानीपत जंक्शन05:1505:172min565 कि.मी.212समय पर
NDLSनई दिल्ली06:55समाप्त-655 कि.मी.14121hr 22min

Uttar S Kranti 12446 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Uttar S Kranti - 12446 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
H1
A4
A3
A2
A1
M4
M3
M2
M1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
S2
S1
GN
EOG
सीट लेआउट
Uttar S Kranti Coach Position and Seat LayoutUttar S Kranti Coach Position and Seat Layout

Uttar S Kranti 12446 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Uttar S Kranti 12446 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Uttar S Kranti 12446 कुल 655 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Uttar S Kranti 12446, नई दिल्ली NDLS पर किस समय पहुँचती है?

A. श्री माता वैष्णो देवी कटरा से नई दिल्ली ट्रेन टाइम टेबल 12446 के अनुसार, Uttar S Kranti, नई दिल्ली पर $06:55 बजे पहुँचती है।

Q. Uttar S Kranti12446 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Uttar S Kranti12446 अपने मार्ग में कुल 11 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Uttar S Kranti 12446 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Uttar S Kranti 12446, श्री माता वैष्णो देवी कटरा से नई दिल्ली तक चलती है।

Q. Uttar S Kranti 12446, श्री माता वैष्णो देवी कटरा से किस समय निकलती है?

A. 12446 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Uttar S Kranti 12446, श्री माता वैष्णो देवी कटरा से 19:55 बजे निकलती है।

Q. 12446 Uttar S Kranti सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12446 टाइम टेबल के अनुसार, Uttar S Kranti सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Uttar S Kranti 12446 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Uttar S Kranti 12446 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SVDK है।

Q. Uttar S Kranti 12446 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Uttar S Kranti 12446 का अंतिम स्टेशन कोड NDLS है।