Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

12482 Intercity Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SGNR
06:10
श्री गंगानगर
7hr 25min
15 Stops
DLI
13:35
पुरानी दिल्ली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12482 - Intercity Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Intercity Exp 12482. Check Intercity Exp 12482 seat availability from श्री गंगानगर station to पुरानी दिल्ली जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR150
3A
INR685
CC
INR550
December 2022
बुध, 07 दिस.
AVL 0040
2hr 22min
गुरू, 08 दिस.
NA
शुक्र, 09 दिस.
AVL 0138
2hr 22min
शनि, 10 दिस.
NA
रवि, 11 दिस.
AVL 0288
2hr 22min
सोम, 12 दिस.
AVL 0248
2hr 22min
मंगल, 13 दिस.
NA
बुध, 14 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
DLI
SGNR
-
-
-

Train Details

Classes2S, 3A, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration7hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

12482 अनुसूची

12482 - Intercity Exp, सप्ताह के 7 दिन SGNR (श्री गंगानगर) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक चलती है। 12482 mail express ट्रेन, श्री गंगानगर से 06:10 बजे निकलती है और 01:35 बजे पुरानी दिल्ली जंक्शन पहुँचती है। 12482 ट्रेन, कुल 7hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Bhatinda Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Intercity Exp - 12482 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Intercity Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SGNRश्री गंगानगरशुरू06:10-0311-
ABSAbohar06:4906:512min54 कि.मी.111-
MOTMalout07:1207:142min83 कि.मी.111-
GDBGiddarbaha07:2807:302min99 कि.मी.111-
BTIBhatinda Jn08:1508:4025min127 कि.मी.611-
MAURMaur09:0409:062min161 कि.मी.-11-
MSZMansa09:2009:222min180 कि.मी.211-
BLZBudhlada09:3509:372min196 कि.मी.111-
JHLJakhal Jn10:0210:042min225 कि.मी.211-
NRWNarwana Jn10:3110:332min263 कि.मी.-11-
JINDJind Jn11:0011:022min297 कि.मी.111-
ROKRohtak Jn11:4311:452min354 कि.मी.111-
SPZSampla12:0212:042min377 कि.मी.-11-
BGZBahadurgarh12:1812:202min394 कि.मी.-11-
SSBShakurbasti12:5212:542min414 कि.मी.-11-
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन13:35समाप्त-424 कि.मी.111-

Intercity Exp 12482 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Intercity Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
03-12-2022
रविवार
04-12-2022
सोमवार
05-12-2022
मंगलवार
06-12-2022
आज
07-12-2022
कल
08-12-2022
शुक्रवार
09-12-2022
06:10 बजे श्री गंगानगर से शुरू होगी
पुन: लोड
27hr 34min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
श्री गंगानगर
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:10
06:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
अबोहर
53 कि.मी.
06:49
06:49
06:51
06:51
समय पर
-
2min
मलौत
82 कि.मी.
07:12
07:12
07:14
07:14
समय पर
-
2min
गिद्दर्बाहा
98 कि.मी.
07:28
07:28
07:30
07:30
समय पर
-
2min
भटिंडा जंक्शन
126 कि.मी.
08:15
08:15
08:40
08:40
समय पर
-
25min
मौर
160 कि.मी.
09:04
09:04
09:06
09:06
समय पर
-
2min
मनसा
178 कि.मी.
09:20
09:20
09:22
09:22
समय पर
-
2min
बुढलाडा
194 कि.मी.
09:35
09:35
09:37
09:37
समय पर
-
2min
जाखल जंक्शन
224 कि.मी.
10:02
10:02
10:04
10:04
समय पर
-
2min
नरवाना जंक्शन
262 कि.मी.
10:31
10:31
10:33
10:33
समय पर
-
2min
जींद जंक्शन
296 कि.मी.
11:00
11:00
11:02
11:02
समय पर
-
2min
रोहतक जंक्शन
353 कि.मी.
11:43
11:43
11:45
11:45
समय पर
-
2min
संपला
375 कि.मी.
12:02
12:02
12:04
12:04
समय पर
-
2min
बहादुरगढ़
393 कि.मी.
12:18
12:18
12:20
12:20
समय पर
-
2min
शकूरबस्ती
412 कि.मी.
12:52
12:52
12:54
12:54
समय पर
-
2min
पुरानी दिल्ली जंक्शन
423 कि.मी.
13:35
13:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12482 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Intercity Exp - 12482 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
श्री गंगानगर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
DE1
D3
D2
D1
C1
B1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Intercity Exp Coach Position and Seat LayoutIntercity Exp Coach Position and Seat Layout

Intercity Exp - 12482

Intercity Exp - 12482, SGNR (श्री गंगानगर) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह श्री गंगानगर से पुरानी दिल्ली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 424 किमी. की दूरी तय करती है। आप Intercity Exp - 12482 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12482 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sri Ganganagar से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12482 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
62 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
finly i am good feeling with this,,
sjeuhchckdsjsiwidjcjjrieoejfjcheidjcjfjrifj
mgsgksfkafktakatkafkafkfakfaktak
Train is quite decent. Cleanliness is just ok
Train ok but timing is slow
Reservation coach full with non reservations people, TT can't pay his duty
swashta is poor ggjxx cvhj
the train facilities was too bad and train arrived at the station was also getting too late.
very good speed 👌 & cleaning
good lovely train inter city
और देखें
समीक्षा लिखे
Sri Ganganagar से नई दिल्ली ट्रेन सीट उपलब्धता
Sri Ganganagar से नई दिल्ली ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Sri Ganganagar to New Delhi