Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

Seemanchal Exp 12487 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JBN
20:45
जोगबनी
24hr
19 Stops
ANVT
20:45
आनंद विहार टर्मिनल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Seemanchal Exp - 12487  ट्रेन सूचना

Seemanchal Exp - 12487, JBN (जोगबनी) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जोगबनी से आनंद विहार टर्मिनल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1379 किमी. की दूरी तय करती है। आप Seemanchal Exp - 12487 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12487 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jogbani से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Seemanchal Exp 12487 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops19
Duration24hr
TypeMail Express
PantryNo

Seemanchal Exp 12487 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12487 - Seemanchal Exp, सप्ताह के 7 दिन JBN (जोगबनी) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक चलती है। 12487 mail express ट्रेन, जोगबनी से 08:45 बजे निकलती है और 08:45 बजे आनंद विहार टर्मिनल पहुँचती है। 12487 ट्रेन, कुल में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Katihar Jn,Barauni Jn,Patliputra,Dd Upadhyaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Seemanchal Exp - 12487 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Seemanchal Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JBNजोगबनीशुरू20:45-0211समय पर
FBGफोर्बेस्गंज जंक्शन20:5821:035min14 कि.मी.11125min
ARQअररिया कोर्ट21:2621:315min42 कि.मी.11114min
PRNAपूर्णिया जंक्शन22:0022:055min81 कि.मी.11122min
KIRकटिहार जंक्शन22:5523:0510min109 कि.मी.1111min
NNAनौगछिया23:5223:542min165 कि.मी.2114min
KGGखगरिया जंक्शन00:4500:472min232 कि.मी.1125min
BGSबेगू सराय01:2301:252min273 कि.मी.11213min
BJUबरौनी जंक्शन02:0002:1010min288 कि.मी.312समय पर
PPTAपाटलीपुत्र05:1005:2010min396 कि.मी.112समय पर
DNRदानापुर05:3305:352min402 कि.मी.112
DLNदिलदारनगर जंक्शन07:4707:492min546 कि.मी.3128min
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन09:2509:3510min604 कि.मी.412समय पर
MZPमिर्जापुर10:2810:302min667 कि.मी.3126min
PRYJप्रयागराज जंक्शन11:4011:455min757 कि.मी.21211min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन14:1514:205min952 कि.मी.11216min
TDLटूंडला जंक्शन17:3017:322min1183 कि.मी.41210min
ALJNअलीगढ जंक्शन18:2318:252min1261 कि.मी.41214min
GZBगाजियाबाद जंक्शन20:1020:122min1367 कि.मी.4123min
ANVTआनंद विहार टर्मिनल20:45समाप्त-1379 कि.मी.2124min

Seemanchal Exp 12487 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Seemanchal Exp - 12487 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जोगबनी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
A1
B3
B2
B1
M2
M1
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Seemanchal Exp Coach Position and Seat LayoutSeemanchal Exp Coach Position and Seat Layout

Seemanchal Exp 12487 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Seemanchal Exp 12487 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Seemanchal Exp 12487 कुल 1379 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Seemanchal Exp 12487, आनंद विहार टर्मिनल ANVT पर किस समय पहुँचती है?

A. जोगबनी से आनंद विहार टर्मिनल ट्रेन टाइम टेबल 12487 के अनुसार, Seemanchal Exp, आनंद विहार टर्मिनल पर $20:45 बजे पहुँचती है।

Q. Seemanchal Exp12487 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Seemanchal Exp12487 अपने मार्ग में कुल 20 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Seemanchal Exp 12487 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Seemanchal Exp 12487, जोगबनी से आनंद विहार टर्मिनल तक चलती है।

Q. Seemanchal Exp 12487, जोगबनी से किस समय निकलती है?

A. 12487 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Seemanchal Exp 12487, जोगबनी से 20:45 बजे निकलती है।

Q. 12487 Seemanchal Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12487 टाइम टेबल के अनुसार, Seemanchal Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Seemanchal Exp 12487 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Seemanchal Exp 12487 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JBN है।

Q. Seemanchal Exp 12487 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Seemanchal Exp 12487 का अंतिम स्टेशन कोड ANVT है।