Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.2

12487 Seemanchal Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JBN
20:30
जोगबनी
24hr 15min
18 Stops
ANVT
20:45
आनंद विहार टर्मिनल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12487 - Seemanchal Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2225
2S
INR335
3A
INR1520
SL
INR565
जनवरी 2022
बुध, 26 जन.
NOT AVL
16min
गुरू, 27 जन.
WL5
76%
16min
शुक्र, 28 जन.
TRAIN CANCELLED
16min
शनि, 29 जन.
WL4
86%
16min
रवि, 30 जन.
WL3
88%
16min
सोम, 31 जन.
AVL 0002
16min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 0003
32min
बुध, 02 फ़र.
AVL 0001
47min
गुरू, 03 फ़र.
AVL 0001
47min
शुक्र, 04 फ़र.
AVL 0001
47min
शनि, 05 फ़र.
WL 1
91%
47min
रवि, 06 फ़र.
AVL 0001
54min
सोम, 07 फ़र.
AVL 0004
10hr 23min
मंगल, 08 फ़र.
AVL 0002
10hr 23min
4 महीने का कैलेंडर देखें
ANVT
JBN
-
-
-

12487 अनुसूची

12487 - Seemanchal Exp, सप्ताह के 7 दिन JBN (जोगबनी) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक चलती है। 12487 mail express ट्रेन, जोगबनी से 08:30 बजे निकलती है और 08:45 बजे आनंद विहार टर्मिनल पहुँचती है। 12487 ट्रेन, कुल 24hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Katihar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Seemanchal Exp - 12487 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Seemanchal Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JBNजोगबनीशुरू20:30-0-11-
FBGफोर्बेस्गंज जंक्शन20:4320:452min14 कि.मी.-11-
ARQअररिया कोर्ट21:1221:142min42 कि.मी.-11-
PRNAपूर्णिया जंक्शन21:4321:485min81 कि.मी.-11-
KIRकटिहार जंक्शन22:5023:0515min109 कि.मी.-11-
NNAनौगछिया23:5323:552min165 कि.मी.-11-
KGGखगरिया जंक्शन00:5300:552min232 कि.मी.-12-
BGSबेगू सराय01:2801:302min273 कि.मी.-12-
PPTAपाटलीपुत्र05:1005:2010min396 कि.मी.-12-
DNRदानापुर05:3505:372min402 कि.मी.-12-
DLNदिलदारनगर जंक्शन07:4207:442min546 कि.मी.-12-
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन09:2509:3510min604 कि.मी.-12-
MZPमिर्जापुर10:3510:372min667 कि.मी.-12-
PRYJइलाहाबाद जंक्शन11:5011:555min757 कि.मी.-12-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन14:2514:305min952 कि.मी.-12-
TDLटूंडला जंक्शन17:3517:372min1183 कि.मी.-12-
ALJNअलीगढ जंक्शन18:3518:372min1261 कि.मी.-12-
GZBगाजियाबाद जंक्शन20:0820:102min1367 कि.मी.-12-
ANVTआनंद विहार टर्मिनल20:45समाप्त-1379 कि.मी.-12-

Seemanchal Exp 12487 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Seemanchal Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
आज
26-01-2022
कल
27-01-2022
शुक्रवार
28-01-2022
20:30 बजे जोगबनी से शुरू होगी
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जोगबनी
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:30
20:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
फोर्बेस्गंज जंक्शन
13 कि.मी.
20:43
20:43
20:45
20:45
समय पर
-
2min
अररिया कोर्ट
42 कि.मी.
21:12
21:12
21:14
21:14
समय पर
-
2min
पूर्णिया जंक्शन
80 कि.मी.
21:43
21:43
21:48
21:48
समय पर
-
5min
कटिहार जंक्शन
108 कि.मी.
22:50
22:50
23:05
23:05
समय पर
-
15min
नौगछिया
166 कि.मी.
23:53
23:53
23:55
23:55
समय पर
-
2min
खगरिया जंक्शन
233 कि.मी.
00:53
00:53
00:55
00:55
समय पर
-
2min
बेगू सराय
273 कि.मी.
01:28
01:28
01:30
01:30
समय पर
-
2min
पाटलीपुत्र
397 कि.मी.
05:10
05:10
05:20
05:20
समय पर
-
10min
दानापुर
403 कि.मी.
05:35
05:35
05:37
05:37
समय पर
-
2min
दिलदारनगर जंक्शन
547 कि.मी.
07:42
07:42
07:44
07:44
समय पर
-
2min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
605 कि.मी.
09:25
09:25
09:35
09:35
समय पर
-
10min
मिर्जापुर
668 कि.मी.
10:35
10:35
10:37
10:37
समय पर
-
2min
इलाहाबाद जंक्शन
757 कि.मी.
11:50
11:50
11:55
11:55
समय पर
-
5min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
952 कि.मी.
14:25
14:25
14:30
14:30
समय पर
-
5min
टूंडला जंक्शन
1183 कि.मी.
17:35
17:35
17:37
17:37
समय पर
-
2min
अलीगढ जंक्शन
1261 कि.मी.
18:35
18:35
18:37
18:37
समय पर
-
2min
गाजियाबाद जंक्शन
1367 कि.मी.
20:08
20:08
20:10
20:10
समय पर
-
2min
आनंद विहार टर्मिनल
1380 कि.मी.
20:45
20:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12487 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Seemanchal Exp - 12487 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जोगबनी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL2
D6
D5
D4
AB1
B3
B2
B1
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D3
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Seemanchal Exp Coach Position and Seat LayoutSeemanchal Exp Coach Position and Seat Layout

Seemanchal Exp - 12487

Seemanchal Exp - 12487, JBN (जोगबनी) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जोगबनी से आनंद विहार टर्मिनल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1379 किमी. की दूरी तय करती है। आप Seemanchal Exp - 12487 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12487 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jogbani से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12487 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.2
379 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
mujhe thik laga train safar karke time pe chalti h saf suthra bhi achhi h thank you
very nice and very interested in the position and very happy service
मेरा खाना खाने का थोड़ा प्रॉब्लम हो रहा है मेरे पास पैसा नहीं है मेरा फोन पर में है जो भी खरीद रहा हूं बोल रहा हूं फोन पर वेट करेंगे तो वह बोल रहा है क्या चाहिए मेरे पास कैश नहीं है इसीलिए यही थोड़ा प्रॉब्लम हुआ मेरे लिए और बाकी सब सही है ठीक है चलने लायक है मेरा मन में जो चल रहा है मैं वही शेयर किया बस इतना ही
Bahut Bekar hai Train Ab kabhi mat Bathena
good good good good good good good
good others than tren 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😍😏😌😛😛😛😛
Better then the best khana
bhaisa gadi bekar sarvish
In this train The seats are not clean always bad, washroom are very bad, I ordered rice it was very bad and cold, the passenger are very bad even in Ac bogy.
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Jogbani to New Delhi
Jogbani से नई दिल्ली ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Jogbani से नई दिल्ली ट्रेन सीट उपलब्धता