Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.4

Raptisagar Exp 12511 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GKP
06:35
गोरखपुर जंक्शन
57hr 5min
59 Stops
KCVL
15:40
कोचुवेली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Raptisagar Exp - 12511  ट्रेन सूचना

Raptisagar Exp - 12511, GKP (गोरखपुर जंक्शन) से KCVL (कोचुवेली) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह गोरखपुर जंक्शन से कोचुवेली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 3242 किमी. की दूरी तय करती है। आप Raptisagar Exp - 12511 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12511 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गोरखपुर से Trivandrum तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Raptisagar Exp 12511 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Thu, Fri, Sun
Stops59
Duration57hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Raptisagar Exp 12511 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12511 - Raptisagar Exp, सप्ताह के 3 दिन GKP (गोरखपुर जंक्शन) से KCVL (कोचुवेली) तक चलती है। 12511 mail express ट्रेन, गोरखपुर जंक्शन से 06:35 बजे निकलती है और 03:40 बजे कोचुवेली पहुँचती है। 12511 ट्रेन, कुल 9hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 60 स्टेशनों पर रुकती है। Mgr Chennai Ctl पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 30min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Raptisagar Exp - 12511 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Raptisagar Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GKPगोरखपुर जंक्शनशुरू06:35-0911समय पर
KLDखलीलाबाद07:0807:102min35 कि.मी.111समय पर
BSTबस्ती07:3407:373min65 कि.मी.111समय पर
MURमनकापुर जंक्शन08:2008:222min126 कि.मी.2111min
GDगोंडा जंक्शन09:0009:055min154 कि.मी.111-
BBKबाराबंकी जंक्शन10:3010:322min243 कि.मी.311-
BNZबादशाहनगर11:1111:143min267 कि.मी.211समय पर
ASHऐशबाग़11:3511:4510min276 कि.मी.111समय पर
ONउन्नाव जंक्शन12:3912:412min332 कि.मी.211-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन13:1213:175min349 कि.मी.21121min
PHNपोख्रायण14:1514:172min409 कि.मी.21130min
ORAIओराई14:5114:532min456 कि.मी.31133min
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई16:4516:538min570 कि.मी.31131min
LARललितपुर17:4817:502min660 कि.मी.21155min
BPLभोपाल जंक्शन20:5521:005min861 कि.मी.11153min
ETइटारसी जंक्शन22:4022:5010min953 कि.मी.31151min
GDYAघोरादोंग्री23:5023:511min1023 कि.मी.21150min
BZUबेतुल00:3000:322min1060 कि.मी.11253min
AMLAअमला जंक्शन00:5200:542min1082 कि.मी.21253min
PARपांधुरना01:5001:522min1146 कि.मी.21254min
NGPनागपुर जंक्शन03:5504:005min1250 कि.मी.21249min
SEGMसेवाग्राम जंक्शन04:5805:002min1326 कि.मी.41251min
HGTहिंगनघाट05:2805:302min1363 कि.मी.21253min
CDचंद्रपुर महाराष्ट्र06:3306:352min1447 कि.मी.11249min
BPQबल्हारशाह07:4007:455min1461 कि.मी.11232min
SKZRसिरपुर कागजनगर08:3408:351min1531 कि.मी.21240min
BPAबेल्लमपल्ली08:5909:001min1569 कि.मी.21247min
MCIमन्चीरीयाल09:1509:161min1589 कि.मी.21243min
RDMरामागुंडम09:2509:261min1603 कि.मी.21254min
WLवारंगल जंक्शन11:1811:202min1703 कि.मी.112समय पर
KMTखम्मम12:4412:451min1811 कि.मी.112समय पर
BZAविजयवाडा जंक्शन15:2015:3010min1911 कि.मी.812समय पर
CLXचीराला16:4816:502min2000 कि.मी.312समय पर
OGLओंगुल17:4317:452min2049 कि.मी.312समय पर
NLRनेल्लोर19:1819:202min2165 कि.मी.312समय पर
GDRगुडूर जंक्शन19:5820:002min2203 कि.मी.112समय पर
MASमहाबलीपुरम22:4023:1030min2341 कि.मी.612समय पर
KPDकाटपाडी जंक्शन01:0501:105min2470 कि.मी.11347min
JTJजोलारपेटजंक्शन02:1802:202min2554 कि.मी.11347min
SAयेरकाड03:5203:553min2674 कि.मी.41350min
EDईरोड जंक्शन04:5005:0010min2736 कि.मी.21354min
TUPतिरुप्पूर05:4305:452min2787 कि.मी.11355min
CBEकोइंबटोर जंक्शन06:4706:503min2837 कि.मी.11353min
PGTपालघाट जंक्शन07:5508:005min2891 कि.मी.31353min
OTPओट्टापालम08:2408:251min2923 कि.मी.21355min
WKIवाडक्कांचेरी08:5909:001min2952 कि.मी.11357min
TCRत्रिचुर09:1709:203min2968 कि.मी.11358min
IJKइरिंजालक्कुड़ा09:4209:431min2992 कि.मी.2131hr
CKIचालक्कुड़ी09:5009:511min2999 कि.मी.1131hr
AFKअंगमाली10:0710:081min3014 कि.मी.1131hr 1min
AWYअलवाए10:2010:222min3023 कि.मी.1131hr 1min
ERNएर्नाकुलम टाउन10:4210:442min3040 कि.मी.2131hr 2min
ERSकेरल10:5511:005min3042 कि.मी.3131hr 1min
SRTLचेरतला11:3411:351min3076 कि.मी.2131hr 4min
ALLPकुमारकोम11:5712:003min3099 कि.मी.1131hr 4min
AMPAअम्बलापुल्हा12:1112:121min3111 कि.मी.3131hr 5min
HADहरिप्पद12:3112:321min3130 कि.मी.2131hr 6min
KYJकायांकुलम जंक्शन13:0613:082min3143 कि.मी.3131hr 1min
QLNकोल्लम जंक्शन13:4713:503min3183 कि.मी.1131hr
KCVLकोचुवेली15:40समाप्त-3242 कि.मी.21347min

Raptisagar Exp 12511 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Raptisagar Exp - 12511 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गोरखपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
S4
S3
S2
S1
PC
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
A3
A2
A1
H1
EOG
सीट लेआउट
Raptisagar Exp Coach Position and Seat LayoutRaptisagar Exp Coach Position and Seat Layout

Raptisagar Exp 12511 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Raptisagar Exp 12511 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Raptisagar Exp 12511 कुल 3242 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Raptisagar Exp 12511, कोचुवेली KCVL पर किस समय पहुँचती है?

A. गोरखपुर जंक्शन से कोचुवेली ट्रेन टाइम टेबल 12511 के अनुसार, Raptisagar Exp, कोचुवेली पर $17:16 बजे पहुँचती है।

Q. Raptisagar Exp12511 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Raptisagar Exp12511 अपने मार्ग में कुल 60 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Raptisagar Exp 12511 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Raptisagar Exp 12511, गोरखपुर जंक्शन से कोचुवेली तक चलती है।

Q. Raptisagar Exp 12511, गोरखपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12511 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Raptisagar Exp 12511, गोरखपुर जंक्शन से 06:47 बजे निकलती है।

Q. 12511 Raptisagar Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12511 टाइम टेबल के अनुसार, Raptisagar Exp सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.Raptisagar Exp 12511 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Raptisagar Exp 12511 का प्रारंभिक स्टेशन कोड GKP है।

Q. Raptisagar Exp 12511 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Raptisagar Exp 12511 का अंतिम स्टेशन कोड KCVL है।